Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне кажется, сейчас ничего тебе не нужно сдавать. А уже с положительным хгч посмотришь гемостаз и ттг

Блять ну вот как у всех все проходит норм, у меня вечно все через жопу, решила на чиле побыть :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Блять ну вот как у всех все проходит норм, у меня вечно все через жопу, решила на чиле побыть :D

Не, на Чили только Джиган:D а нам давно пора привыкнуть))) 

Ссылка на это сообщение

300рубликов разница :malicious:

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, на Чили только Джиган:D а нам давно пора привыкнуть))) 

В день переноса мне сказали забыть про интернет , смешные, они ещё не знали, что придёт такой результат 😃теперь с утра до ночи Наташа уже там штудирует статьи 🧐

Скоро можно идти диплом защищать 🤓

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня и у меня  пай😁 и мутации в фолатном цикле. Не боись... Мне назначали пить Тромбоасс 100 и начать Клексан 0,4 за 5 дней до переноса. Завтра напишешь ре, подкорректирует тебе назначения. 

Сборище мутантов🥴

Ссылка на это сообщение

@Marusia89 и это ничего не значит, у меня у девочки на 8 ДПП кровенисиые выделения пошли и признаков не было , ее ре отправила на ХГЧ Транексам пить, результат 50, 8 марта рожать

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Не сплю с 4х наверное... ночью произошёл цугундер 😭. Я ворочилась во сне и перекладываясь с бока еа бок. Чтото произошло и мне как вступило в сидалищный нерв. И не отпускает 😭😭😭я хз что делать. Мне щас идти на укол. Что можно сделать?

Апизатроном намазалась, но болит всё равно

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 а нет у тебя коврика с иголками Ляпко или Кузнецова на нём можно полежать, чуть легче становится, а так только медекаментозно снимается защемление или к мануальному терапевту сходить. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@Юляша86 а нет у тебя коврика с иголками Ляпко или Кузнецова на нём можно полежать, чуть легче становится, а так только медекаментозно снимается защемление или к мануальному терапевту сходить. 

Лежала...какие на стимуляции можно медикаменты?...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Лежала...какие на стимуляции можно медикаменты?...

Здесь не подскажу, может Ре написать, спросить.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// попробую зайти к ней, может она будет у себя

Обязательно зайди! Поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ellena07 сказал(а):

@марузка вот это да! Я помню, у кого-то про 11 прочитала и то обалдела, а тут 13! Это в очередной раз говорит о том, что мы иногда и сами до конца не знаем на что способны, и силы берутся, казалось бы, из ниоткуда. От души желаю Вам, чтобы все получилось! :embrace:

Спасибо большое 🌸🌼🌻🥀🌹🌹🌷💐да, вы знаете, когда мне кто то говорит, вот 10 раз делала, я им, ужас, вы герой, а про себя то не думаю, хотя сделала больше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// спасибо

Встретила её сказала вообще ничего нельзя. Помазать нестиройдным чемто можно. А это чем например?

Может это просто мышечный спазм?... потому что проблемы с позвоночником решены...хз короче. Ойхоть бы прошло 🙏😢

Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 визанну назначают для искусственного климакса,если нет показаний типа эндометриоза,то я бы не рекомендовала.Пила его 4 мес ( аденомиоз у меня, после второй лапоры назначали), после ещё полгода восстанавливался цикл,упал амг с 3.08 до 0.76.С гормонами вообще нужно быть очень осторожными

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

@Olchik 82 визанну назначают для искусственного климакса,если нет показаний типа эндометриоза,то я бы не рекомендовала.Пила его 4 мес ( аденомиоз у меня, после второй лапоры назначали), после ещё полгода восстанавливался цикл,упал амг с 3.08 до 0.76.С гормонами вообще нужно быть очень осторожными

Спасибо, что откликнулись! Вот и думаю, что нет смысла пить ее. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Тотоня сказал(а):

Я наверное одна тут с этой мутацией, вот же мне повезло 🙃

Тут на форуме есть Ola-la, наверно знаешь ее. У нее тоже ПАИ в гомозиготе, сейчас 18 неделя примерно, клексан не колет, показаний нет. Твои мутации не влияют на наступление беременности. Протокол крио, поэтому у тебя нет адского скачка в гормонах, чтобы показатели крови поплыли. Сделай так, как я в свое время, перед сдаче ХГЧ утром сделай тест, если +, то кроме ХГЧ можно сдать сразу и коакулограмму+д-димер+гомоцистем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...