Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@марузка Я та самая, которая уже со счета сбилась протоколов и переносов, при недавнем приеме у ре она меня спрашивает Наташа какой это у нас будет перенос, я говорю хз 🤷‍♀️Я верю, что все получится и будем мы мамами ангелочков 👼 

3 часа назад, Marusia89 сказал(а):

Доброе утро. Никаких ощущений. Даже в небеременных циклах и то были потягивания, покалывания. Сейчас же:( 

Доброе :cup:почти также, бывает немного потянет где то, но это скорее всего гормоны, вот пытаюсь себя заставить не искать знаков всяких 

@Юляша86 как ты? Полегчало? 

8 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Может мне тоже чего сдать????может тоже кровь густая или ещё чего?

Ксюша, как прошёл вечер? Немного пришла в себя? Я насчёт всяких анализов темный лес, вот если бы не девочки здесь, то и ничего бы и не знала и не сдавала, спасибо им! И тебе подскажут, сейчас только проснутся сони 

26 минут назад, Jul_R сказал(а):

Тут на форуме есть Ola-la, наверно знаешь ее. У нее тоже ПАИ в гомозиготе, сейчас 18 неделя примерно, клексан не колет, показаний нет. Твои мутации не влияют на наступление беременности. Протокол крио, поэтому у тебя нет адского скачка в гормонах, чтобы показатели крови поплыли. Сделай так, как я в свое время, перед сдаче ХГЧ утром сделай тест, если +, то кроме ХГЧ можно сдать сразу и коакулограмму+д-димер+гомоцистем.

Юльчик, а разве она не с зимней темки с Глорикой и Констой? Спасибо за совет, последую ему 🤗

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, мама Вквадрате сказал(а):

Доброе утро, у меня пролёт:girl_cray:

пришёл хгч 9, 34... был в среду 6, 69(((((

наверное, буду отменять всю поддержку...

Как жалко... как же это тяжело, дорогая крепись, у тебя есть снежинки?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Тотоня сказал(а):

Ксюша, как прошёл вечер? Немного пришла в себя? Я насчёт всяких анализов темный лес, вот если бы не девочки здесь, то и ничего бы и не знала и не сдавала, спасибо им! И тебе подскажут, сейчас только проснутся сони

Хорошо прошёл вечер...даже закончилось песнями 🙈😁...да думаю надо сдать  что нибудь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня да, к счастью, есть доченька, в декабре 5 лет, даже в сад ее сейчас не вожу, чтоб отвлекала меня от грустных мыслей)))

2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Сколько лет? Есть дети? Какой фактор?

Мне 35)))

Первое ЭКО было в 2015, тоже бхб, правда, с бОльшими цифрами ХГЧ, тоже мало рос, и резко в один день упал в ноль, в 2016 родила доченьку, заморозили два эмбриончика хорошего качества, в 2019 поехала за снежинками, за полчаса до переноса сообщили,что они погибли при разморозке😔 оба(((

И вот сейчас пробовали, АМГ не сильно высокий, ждали несколько циклов, чтобы побольше антральных фолликулов было, словили 4+1, оплодотворились хорошо, росли все до 3 дня отлично, перенесли 8 и 11 клеточек, остальные не доросли до 5 дня...

 

 

 

 

Фактор - отсутствие труб... Ну, и сейчас уже низкий овариальный резерв..

 

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, мама Вквадрате сказал(а):

@Тотоня да, к счастью, есть доченька, в декабре 5 лет, даже в сад ее сейчас не вожу, чтоб отвлекала меня от грустных мыслей)))

Мне 35)))

Первое ЭКО было в 2015, тоже бхб, правда, с бОльшими цифрами ХГЧ, тоже мало рос, и резко в один день упал в ноль, в 2016 родила доченьку, заморозили два эмбриончика хорошего качества, в 2019 поехала за снежинками, за полчаса до переноса сообщили,что они погибли при разморозке😔 оба(((

И вот сейчас пробовали, АМГ не сильно высокий, ждали несколько циклов, чтобы побольше антральных фолликулов было, словили 4+1, оплодотворились хорошо, росли все до 3 дня отлично, перенесли 8 и 11 клеточек, остальные не доросли до 5 дня...

 

 

 

 

Фактор - отсутствие труб... Ну, и сейчас уже низкий овариальный резерв..

 

 

Дочка это просто замечательно! Поздравляю!!! А может вам пробовать переносить на 3 день?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, мама Вквадрате сказал(а):

@Тотоня да, к счастью, есть доченька, в декабре 5 лет, даже в сад ее сейчас не вожу, чтоб отвлекала меня от грустных мыслей)))

Мне 35)))

Первое ЭКО было в 2015, тоже бхб, правда, с бОльшими цифрами ХГЧ, тоже мало рос, и резко в один день упал в ноль, в 2016 родила доченьку, заморозили два эмбриончика хорошего качества, в 2019 поехала за снежинками, за полчаса до переноса сообщили,что они погибли при разморозке😔 оба(((

И вот сейчас пробовали, АМГ не сильно высокий, ждали несколько циклов, чтобы побольше антральных фолликулов было, словили 4+1, оплодотворились хорошо, росли все до 3 дня отлично, перенесли 8 и 11 клеточек, остальные не доросли до 5 дня...

 

 

 

 

Фактор - отсутствие труб... Ну, и сейчас уже низкий овариальный резерв..

 

 

До 40 шансы ещё относительно высокие. Есть смысл подать ещё на квоту и пойти в протокол по ОМС в начале следующего года. До этого подготовиться различными бадами. 35 это не возраст, я в 35 ещё даже не сильно заморачивалась.

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка вся беда в том,что я в Беларуси 😫 у нас нет квот, только один раз в жизни дают, а так тысячи 4 долларов нужно....

 

Мы тааак готовились к этому протоколу, кому рассказать,кто не в теме.... И БАДы, и отказались от кофе и от молока, и что мы только не делали((((

Единственное,что жалею очень,что не причастилась перед протоколом...

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Тотоня сказал(а):

@марузка Я та самая, которая уже со счета сбилась протоколов и переносов, при недавнем приеме у ре она меня спрашивает Наташа какой это у нас будет перенос, я говорю хз 🤷‍♀️Я верю, что все получится и будем мы мамами ангелочков 👼 

Доброе :cup:почти также, бывает немного потянет где то, но это скорее всего гормоны, вот пытаюсь себя заставить не искать знаков всяких 

@Юляша86 как ты? Полегчало? 

Ксюша, как прошёл вечер? Немного пришла в себя? Я насчёт всяких анализов темный лес, вот если бы не девочки здесь, то и ничего бы и не знала и не сдавала, спасибо им! И тебе подскажут, сейчас только проснутся сони 

Юльчик, а разве она не с зимней темки с Глорикой и Констой? Спасибо за совет, последую ему 🤗

Мне бы твой оптимизм, я с июня, что только не сделала, пиявки, аутоплазму, прививку от ковид, опять аутоплазму, расширенную биопсию, опять аутоплазму, 2 месяца лечения подготовки рецепторов, куагулянты и тд, и вот наконец-то перенос. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, мама Вквадрате сказал(а):

@Пыхтелка вся беда в том,что я в Беларуси 😫 у нас нет квот, только один раз в жизни дают, а так тысячи 4 долларов нужно....

 

Мы тааак готовились к этому протоколу, кому рассказать,кто не в теме.... И БАДы, и отказались от кофе и от молока, и что мы только не делали((((

Единственное,что жалею очень,что не причастилась перед протоколом...

У нас платные протоколы плюс минус так же стоят. Да грустно, что нет даже шанса попасть в бесплатный. Верю, что Вы перед протоколом только святой водой не умывались. Сейчас с девочкой из города примерно твоей ровесницей общаемся, ей год перенос откладывают из за плохого кровотока и повышенного тестостерона, тоже чего только не делала, сейчас в итоге с теми же показателями выводят на перенос🙈 вдвоём рассматриваем тесты на овуляцию, не понимаю была она у неё или нет, вчера на узи не увидели овуляцию. Ждём теперь понедельника.

На счёт всего... я в этот раз без всего тоже... ни рыбок, ни носков, ни красных труселей... что будет то будет... от судьбы не уйдёшь 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Тотоня сказал(а):

Юльчик, а разве она не с зимней темки с Глорикой и Констой? Спасибо за совет, последую ему 🤗

Нет, у нее ЕБ и она в таких темках не крутится. Но она всегда отвечает на вопросы и подсказывает, если кто-то что-то спрашивает.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Jul_R сказал(а):

Нет, у нее ЕБ и она в таких темках не крутится. Но она всегда отвечает на вопросы и подсказывает, если кто-то что-то спрашивает.

Просто помнишь там тоже была Ола-ла. Я отправила ре свои результаты, сейчас пришёл от неё ответ - Наташ,сдай коагулограмму пожалуйста

16 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@Тотоня проревелась... пока болит.

Блин бедная... посылаю тебе лучики обезболивающие 🤗 сегодня муж поедет в Курск к родне, я решила отказаться в это раз от поездки, поваляюсь фильмы 🎥 посмотрю 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, мама Вквадрате сказал(а):

@Пыхтелка вся беда в том,что я в Беларуси 😫 у нас нет квот, только один раз в жизни дают, а так тысячи 4 долларов нужно....

 

Мы тааак готовились к этому протоколу, кому рассказать,кто не в теме.... И БАДы, и отказались от кофе и от молока, и что мы только не делали((((

Единственное,что жалею очень,что не причастилась перед протоколом...

Вроде бы информация была, что и у вас по квотам стали делать в нескольких центрах. Да, очередь есть, но делают же! Поузнавай)) Ну, и раз жалеешь, что перед этим протоколом не причастилась, то вступай в следующий и исправь своё упущение;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Хорошо прошёл вечер...даже закончилось песнями 🙈😁...да думаю надо сдать  что нибудь..

Отлично! Умница:embrace: а что у тебя с мутациями? В этот протокол ты не смотрела д-димер? 

Только что, мама Вквадрате сказал(а):

@~Бусенька~ вот этот протокол был по квоте, всё, больше квотой нельзя воспользоваться(((

Ой, как плохо они сделали(( а нет возможности в России делать? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Тотоня сказал(а):

 

Блин бедная... посылаю тебе лучики обезболивающие 🤗 сегодня муж поедет в Курск к родне, я решила отказаться в это раз от поездки, поваляюсь фильмы 🎥 посмотрю 

Спасибо милая. Яб тоже полежала за фильмцом. Но не могу место найти себе 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...