Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Только что, мама Вквадрате сказал(а):

@~Бусенька~ даже не думала о таком варианте.... да и у нас знакомых в россии нет...

А вы с мужем не спешите, но подумайте;) так сразу просто и не вспомните)) подумайте)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Валерия.. мне назначали с дня пункции одну таблетку в день с утра. Я не очень понимала для чего назначают,  но потом узнала, это для того, чтобы организм не отторгал эмбрион. 

У меня постоянно в крови будто вирусная инфекция, нейрофилы понижены, лимфоциты повышены. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Тотоня сказал(а):

Просто помнишь там тоже была Ола-ла. Я отправила ре свои результаты, сейчас пришёл от неё ответ - Наташ,сдай коагулограмму пожалуйста

Это не та Оля))) на счет коалугограммы, смотри сама, я не вижу смысла срочно-обморочно сдавать, можно вместе с ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Я уже думаю может это стима так на меня действует....Я растут и отдают в спину🤔.хз короче. Поставила компресс с диклафинаком.🙏как я спать буду хз. Лечь не могу больно ппц

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Пару дней не читала, а вы тут столько настрочили) 

тем у кого пролет - соберитесь, составляйте план и пробуйте еще. Мне медсестра перед подсадкой сказала: ну когда-то же должно получится :kulachki:

Эльвирчик, ну не все потеряно, есть целых 2, а это шанс! Нужно его использовать по полной программе. Ты не сохраняешь выписки со схемами протоколов? Нужно посмотреть с какой стимуляцией был лучший результат и сказать врачу. Осталось совсем недолго, а вдруг эти два - те самые? 
 

А меня выписали, лучше дома лежать чем там смотреть ужастики. Выписали без узи, так что я сразу на узи погнала в платную клинику. Врач не понравилась, сказала доя беременной я много вопросов задаю. Меня должно интересовать только див или нет :think1:ну не важно

у нас есть сердцебиение, 168, но гематома собака на месте…11 на 5, эмбриошка почти такого же размера. 
Дома уже, лежу, снова колит что-то, выпила ношпу+ магний+папаверин.

В моей жк ковид, половину врачей  нет, хочу пробовать платно встать. А там врач на больничном, жду. 
 

Я вот смотрела видео про ретрохориальную гематому и врач там сказала если она в дне матки как у меня, то возможно, проблема в самой маме , например аутоиммунные проблемы. Вот я думаю, может реально че сдать? Коагулограмма  всегда в норме,  даже в больнице дважды делали, ничего не сказали. Что можно сдать? Ужасно хочу сохранить малышка, сейчас всего 7+5 акушерских. Может совпадение, но стала снижать Метипред и через 5 дней я в больнице. Как можно проверить эту теорию?

 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Зинулькин сказал(а):

@Валерия.. мне назначали с дня пункции одну таблетку в день с утра. Я не очень понимала для чего назначают,  но потом узнала, это для того, чтобы организм не отторгал эмбрион. 

У меня постоянно в крови будто вирусная инфекция, нейрофилы понижены, лимфоциты повышены. 

Ясно, спасибо)

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Я уже думаю может это стима так на меня действует....Я растут и отдают в спину🤔.хз короче. Поставила компресс с диклафинаком.🙏как я спать буду хз. Лечь не могу больно ппц

Юля, ещё есть растирка меновазин, может её можно, мне она на время снимала боль.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Юля, ещё есть растирка меновазин, может её можно, мне она на время снимала боль.

Да. У меня есть типо звездочки. Я намазалась. Стало согревать и чуть по-легче. Мы с мужем прогулялись по лесу. Вернулись и у меня заныло + с другой стороны. Я подумала что это от стимуляции. Может во сне неудачно резко решила перевернуться на др бочёк и чтото защемилось 🤪. У меня ещё куча спаек справа (там где болит). Хоть бы сидалищный нерв отпустил. Тогда воще на лайте будет всё терпимо. У мну в прошлую стиму такого не было 🤔. Это старость видимо накатывает 🤣🤣🤣. А ты как свой нерв успокаивала?

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 пусть побыстрее всё пройдёт у тебя! Я уколами таблетками спазм снимаю, коврик Ляпко, ну и всякие мази-растирки. Вот нашла вроде неплохого мануала, стало легче. Посмотрю как дальше будет. 

Звёздочка, кстати да! Ещё перцовый пластырь я клеила

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@Юляша86 пусть побыстрее всё пройдёт у тебя! Я уколами таблетками спазм снимаю, коврик Ляпко, ну и всякие мази-растирки. Вот нашла вроде неплохого мануала, стало легче. Посмотрю как дальше будет. 

Звёздочка, кстати да! Ещё перцовый пластырь я клеила

Спасибо. У меня когда грыжи были ничего не помогало. Только мануальщик. Но к моему очень трудно попасть. Позвонила в клинику он сегодня-завтра выходной, а так конечно же всё забито. В понедельник буду умолять, если не пройдёт. Ре запретила к мануальщику строго настрого. Вообще сказала если не пройдёт будет решать с заведующей что со мной делать. Вообще капец. Вернулась домой в слезах. Был как же так?... всё же было хорошо, ничего не болело.😪

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 наверно это от стресса. Я бы порекомендовала Вам посмотреть упражнения от защемления седалищного нерва, мфр ( когда ролами и мячиками разминают мышцы). Найдите на ютубе или инстаграмме Викторию Боровскую, Марию Блинову. Подчерпнёте много полезного,  в том числе и для женского здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Jul_R а волчанку может быть не видно? Я почитала про нее и решила, что не про меня)) а что на счет АТ к Хгч? Или уже поздно сдавать?

 

Есть такой анализ и как раз на начальных неделях беременности, если есть какие-то проблемы, нужно сдать этот анализ. Сейчас поищу рекомендации моего гематолога 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...