Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

4 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

@~Бусенька~ 18 фолликов взяли, 11- пустые(

Да, много(( обидно((

5 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ все получится :kulachki:Может действительно врачи у тебя не очень грамотные были или не стремились к удаче, а просто тупо делали свою работу

Да, мои врачи так себе... Крайний раз приехала к своему Ре, а он говорит, давай попробуем постимулироваться, 1-2 клетки порастить. Говорю, а какой смысл-то?! Если мы в протоколе растили много, а получили нихрена! Что мы из этих 1-2 получим? Ничего. Короче, поняла, что попятную даёт мужик, не знает, чем заняться. Пусть молочницу с эрозиями лечит:D

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Я тебя тоже поздравляю со вступлением! Всё обязательно получится 🙏.

Я с УЗИ приехала, только расстроилась вся.  Врач опять всё молча, ничего не сказала, чего там и сколько. Я стала спрашивать сама, растет ли там чего? Она мне: да, уже хорошенькие такие? Я говорю: а хоть какого размера? Она: ну есть по 12. Я забыла даже спросить в обоих ли яичниках.... Сказала, что пункция предположительно на понедельник, в пятницу опять УЗИ. Ну 12 это же очень мало?!? Вырастут ли они? Дозу уменьшила: гонал 75, хумог-75, и опять цетразит. Может она цетротид рано назначила и он сдерживает рост?

И ещё: если пункция в понедельник, то пятые сутки эмбриончику когда?

Простите, что много вопросов. 

Всем удачи🤞

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей а чего ты расстроилась?)) растут ведь, и не по одному, иначе бы Ре сказала. Значит всё хорошо и в хорошем количестве;) в день по 2мм в среднем фоллики растут, к пункции конечно вырастут)))  не переживай, всё идёт по плану! День пункции - это нулевой день. Вторник- первый день, суббота- пятый)))) 

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей почему 12 мало?? Если Пункция в понедельник то в самый раз. Если Пункция в понедельник, то перенос пятидневного эмбриона должен быть в субботу 

Ссылка на это сообщение

Именно поэтому и расстроилась, что в понедельник, они по субботам не работают. А двух и трёхдневных, я не помню каких раньше переносят, страшно подсаживать, думаю, что ещё совсем маленькие

И вообще я думала, что фоллики там уже мм по 18😂

Ой, девочки, на мужа своего не могу!!! Говорит мне вчера: надеюсь мне не при враче в кабинете дрочить придется? Просто когда он спермограмму сдавал, то мы её из дома приносили, а когда в клинику приехали, то его там к андрологу отправили, а там врач- мужик, поговорить видимо любит, долго его пытал на всякие темы про жизнь и увидел на спермограмме что написано было, что она из дома принесена, и говорит ему: ты тут то сможешь, а то бывают случаи, что мужчины в больнице не могут.  Я мужу говорю: это не дрочить, а сдавать биоматеоиал, и вообще, что бы не вздумал от этого получить удовольствие, сдал и вышел 😄😄😄 А если по теме, то где именно мужчины сперму сдают и в каких условиях? Вроде его тоже жалко. Дожил до 44 лет и на тебе, за август тот раза в Х.й железно палкой залезли, первый раз в жизни

@Мамасыновей за август три раза

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей по 18мм это почти готовые для пунктирования)) а зачем мужа три раза аж мучали? :mamamia: сперму сдают в отдельной комнате, там диванчик/кушетка, раковина, телевизор с порнушкой и журналы характерного содержания:D поэтому не ругай его, пусть получает удовольствие от хорошего кино:confusion: мой как-то сдавал в местной клинике, обплевался на то кино, что ему включили. Говорит, древность 80-х годов, тётка старая, сиськи толстые висят, попа унылая:D в общем, отвернуться пришлось, потому что выключить не получилось, пульт сломан:hohot: а последний раз сдавал под современный фильм:D я даже позавидовала, думаю, лежали бы мы на кресле своём на неприятных процедурах, а нам на экран выводили бы мужика красивого для расслабления:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем!

Девочки, а к кому (не терапевту) можно сходить с анализами крови?
У меня в стимуляции и перед криопереносом Сегментоядерные нейтрофилы были понижены, а Лимфоциты повышены. Если в стимуляции я этому не придала значение (тогда приболела перед пункцией и пеняла на это), а перед крио обновляла анализ и опять эти показатели были не в норме.
Кто-то давал ссылку на расшифровку анализа крови и там написано, что такие изменения возможны при СПКЯ (о он у меня как раз и есть), но вдруг это еще о чем то говорит и надо исправлять эти показатели. Вдруг они на имплантацию влияют?!

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей наверно все таки рано начала цитротид колоть, он притормаживает рост. Но растут и это главное! Пусть все будут с клеточками и зрелые!

Мы где были в клиниках, везде СГ сдавали там. Везде отдельные удобные комнатки)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Натали, мои поздравления со вступлением в беременный протокол:class::applause:

Пусть он будет для тебя последним и конечно же удачным 🥰

держу за тебя кулачки и верю что все у тебя получится:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ кстати у нескольких моих знакомых с четвёртого раза получилось) и у меня в том числе) так что надеюсь что и твой четвёртый раз окажется победным 💪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. А у меня похоже пролёт с крио. Только нахвалила своего репродуктолога и он пропал, перестал выходить на связь. Должен был в пт позвонить по результатам УЗИ, я ему на почту скидываю-не позвонил. Ну думаю в пн позвонит, сходила на УЗИ вчера, опять ему на почту отправила, а в ответ тишина. Сегодня звоню в клинику, а мне говорят-он в командировке до 13.09! Я мягко говоря охренела... Говорю-и чё мне делать? Сегодня уже 18 д.ц и 16 день приёма эстрогенов! Сказали звоните дежурному ре после 20 часов, может чего подскажет... Короче я в шоке и бешенстве! Как так-то? П...ц короче. Видимо придётся всё отменять... 

  • Непонятно 6
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~

34 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Мамасыновей по 18мм это почти готовые для пунктирования)) а зачем мужа три раза аж мучали? :mamamia: сперму сдают в отдельной комнате, там диванчик/кушетка, раковина, телевизор с порнушкой и журналы характерного содержания:D поэтому не ругай его, пусть получает удовольствие от хорошего кино:confusion: мой как-то сдавал в местной клинике, обплевался на то кино, что ему включили. Говорит, древность 80-х годов, тётка старая, сиськи толстые висят, попа унылая:D в общем, отвернуться пришлось, потому что выключить не получилось, пульт сломан:hohot: а последний раз сдавал под современный фильм:D я даже позавидовала, думаю, лежали бы мы на кресле своём на неприятных процедурах, а нам на экран выводили бы мужика красивого для расслабления:D

Мне жутко любопытно было что это за комната там такая, я со своим пошла на первую сг для врача которая

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@Ташута это прям подстава. Не предупредил и не передал другому врачу. Что за отношение...

Да вообще... 

Я уж подумываю, что бы забрать эмбриошек и отвезти себе в область. А то как-то очень обидно и очень неприятно. Не хочу даже с ним разговаривать после этого. Пока... 

Ну посмотрим ещё, что дежурный сегодня скажет по этому поводу. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Мамасыновей по 18мм это почти готовые для пунктирования)) а зачем мужа три раза аж мучали? :mamamia: сперму сдают в отдельной комнате, там диванчик/кушетка, раковина, телевизор с порнушкой и журналы характерного содержания:D поэтому не ругай его, пусть получает удовольствие от хорошего кино:confusion: мой как-то сдавал в местной клинике, обплевался на то кино, что ему включили. Говорит, древность 80-х годов, тётка старая, сиськи толстые висят, попа унылая:D в общем, отвернуться пришлось, потому что выключить не получилось, пульт сломан:hohot: а последний раз сдавал под современный фильм:D я даже позавидовала, думаю, лежали бы мы на кресле своём на неприятных процедурах, а нам на экран выводили бы мужика красивого для расслабления:D

Мой теперь шутит про дзюбить, или я над ним что подзюбить надо))) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ Натали, мои поздравления со вступлением в беременный протокол:class::applause:

Пусть он будет для тебя последним и конечно же удачным 🥰

держу за тебя кулачки и верю что все у тебя получится:embrace:

Спасибо, моя ты красота:kiss1:

Зашла домой без задних лап:26_obmorok: физически, конечно, тяжело((

1 час назад, Анютка_малютка сказал(а):

@~Бусенька~ кстати у нескольких моих знакомых с четвёртого раза получилось) и у меня в том числе) так что надеюсь что и твой четвёртый раз окажется победным 💪

Значит, настал мой час:kulachki: да, у моих двух девочек тоже с 4 попытки))

55 минут назад, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ Какая замечательная новость , пусть этот протокол будет удачным :kiss2::heart:

Спасибо большое! Как же с вами хорошо:embrace: и поплакаться, и порадоваться, и обсудить всё можно))) 

41 минуту назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

@~Бусенька~

Мне жутко любопытно было что это за комната там такая, я со своим пошла на первую сг для врача которая

И кино смотрела? :malicious:

27 минут назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Мой теперь шутит про дзюбить, или я над ним что подзюбить надо))) 

Ну да)) а что такого? Ничего зазорного:D

1 час назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. А у меня похоже пролёт с крио. Только нахвалила своего репродуктолога и он пропал, перестал выходить на связь. Должен был в пт позвонить по результатам УЗИ, я ему на почту скидываю-не позвонил. Ну думаю в пн позвонит, сходила на УЗИ вчера, опять ему на почту отправила, а в ответ тишина. Сегодня звоню в клинику, а мне говорят-он в командировке до 13.09! Я мягко говоря охренела... Говорю-и чё мне делать? Сегодня уже 18 д.ц и 16 день приёма эстрогенов! Сказали звоните дежурному ре после 20 часов, может чего подскажет... Короче я в шоке и бешенстве! Как так-то? П...ц короче. Видимо придётся всё отменять... 

Нет, ну это беспредел:bat: одобрил тебе ЗГТ и покрылся. Хрен какой. Надеюсь, он объявится с объяснением и извинениями! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...