Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Лайма-ма вот у меня подсадка в чт была, в ночь с чт на пт и с пт на сб внизу живота так сильно тянула буквально минут по 20. А сегодня ничего, может и было оно)

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

Девочки,всем здравствуйте! Я тут с вами не сижу ,но была на других веточках тут,Бусенька Наташа ,привет👋Девчонки,напишу ,вдруг кому нужно -остался перговерис,много закупила,планировали одну дозу,а кололась в итоге в два раза меньше . Вобщем осталось 8 ампул,срок годности хороший,отдам гораздо дешевле чем в аптеке. Москва-Тула-Питер.Если кому то нужно -пишите в личку . Если тут такие смс не приемлемы -напишите,я удалю 🌸

Привет. Мне перговерис не нужен. Но можно я спрошу хороший ли был эффект? Как ощущения. Я щас им стимулируюсь, интересно. У меня побочки повылезли. 

 

3 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

@Лайма-ма вот у меня подсадка в чт была, в ночь с чт на пт и с пт на сб внизу живота так сильно тянула буквально минут по 20. А сегодня ничего, может и было оно)

Дай бог чтобы это было оно 🙏

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

Девочки,всем здравствуйте! Я тут с вами не сижу ,но была на других веточках тут,Бусенька Наташа ,привет👋Девчонки,напишу ,вдруг кому нужно -остался перговерис,много закупила,планировали одну дозу,а кололась в итоге в два раза меньше . Вобщем осталось 8 ампул,срок годности хороший,отдам гораздо дешевле чем в аптеке. Москва-Тула-Питер.Если кому то нужно -пишите в личку . Если тут такие смс не приемлемы -напишите,я удалю 🌸

Привет, Леночка! :embrace: я уж обрадовалась, думала, ты к нам))))) как твои дела? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Marusia89 сказал(а):

@Лайма-ма какие ощущения? И следующие несколько дней? 

Никаких существенных) у меня только живот болел. Все ощущения после задержки. Живот перестал болеть недавно. Сегодня 20 ДПП. Грудь на днях начала болеть. 

12 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@Лайма-ма вот у меня подсадка в чт была, в ночь с чт на пт и с пт на сб внизу живота так сильно тянула буквально минут по 20. А сегодня ничего, может и было оно)

У меня боль не была похожа на м, и вообще я такую ранее не испытывала. Яичники тоже тянуло, как бы объяснить, как нерв натянули, не знаю как передать, тоже  такого раньше не испытывала. 

Может быть и была у вас имплантация, но это будет дней через 5 известно))) надеюсь, у вас получилось! :girl_bye:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 У меня побочек не было ,но цикл тогда был неудачный,в плане того что было всего 2 фоллика,они и выросли на перговерисе. Оплодотворились правильно,переноса тогда не было,в крио ушёл один малыш

@~Бусенька~ Приветик! Да я к вам,но пока вот с таким пристроем)),все таки лекарства все дорогущие сейчас ,вдруг кому то понадобится из девчонок. Дела мои нормально ,пока нигде больше не была

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

@~Бусенька~ Был то как раз на перговерисе,выше писала .Больше пока не было . 

@Юляша86 Да❤️

Ленусь, значит, к крио готовишься? В этом году пойдёшь или до следующего теперь? Или в свежий ещё разочек?))) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Скорее всего такой и останется))) моей 4года и 2кг веса- всю жизнь такая:smilie_girl_321:

Наташа, моей уже за 15 лет и весит также, всю жизнь такая, мы ее так и называем Муся фотомодель 😊

2 часа назад, Зинулькин сказал(а):

Добрый день всем) 

А на какой день происходит имплантация пятидневок?) Кто недавно подсаживал, как себя чувствуете, были ли какие ощущения?)

У меня 27.10 был перенос, сильных  ощущений как таковых нет, то там потянет, то там стрельнет, ну и сложность была с туалетом 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тотоня сказал(а):

Наташа, что решила с тестами? Не будешь делать? 

кровь когда тебе сдавать?

 

 

 

По моим подсчётам 4 переноса было на этой неделе 

27.10 - @Тотоня

28.10 - @Зинулькин

29.10 - @Анна1984

30.10, вчера мне перенесли одного 🥰

 

Всем нам желаю положительных тестов и трехзначных хгч 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Наташа, что решила с тестами? Не будешь делать? 

кровь когда тебе сдавать?

 

 

 

По моим подсчётам 4 переноса было на этой неделе 

27.10 - @Тотоня

28.10 - @Зинулькин

29.10 - @Анна1984

30.10, вчера мне перенесли одного 🥰

 

Всем нам желаю положительных тестов и трехзначных хгч 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я ещё 25.10, завтра сдаю хгч

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Тест не повторяла больше? 

Вообще не делала, это же 13 перенос, не делала вообще никогда только хгч, а потом отменяла поддержку

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, марузка сказал(а):

Вообще не делала, это же 13 перенос, не делала вообще никогда только хгч, а потом отменяла поддержку

Мне просто запомнилось, что ты писала про ощущение пролёта на 5дпп, я и подумала, что тест тогда делала. Значит, ждём завтра заветные цифры🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Ой как здорово!!! Желаю беременного хгч 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

Спасибо большое! Но я раньше сдаю. На 8дпп, я всегда раньше сдаю. 

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне просто запомнилось, что ты писала про ощущение пролёта на 5дпп, я и подумала, что тест тогда делала. Значит, ждём завтра заветные цифры🤞🤞🤞

Да, это я писала, спасибо, что помнишь, мне приятно, что меня тут помнят, тест не делала, утром хочу сделать тест потом пойти сдать хгч, а то тесты лежать, каждый раз боюсь ими пользоваться, а тут с мужем поговорила, он меня успокоил, говорит ну ладно, в первый раз что ли, пойдёшь перенесешь последние и всё, потом бесплатно встанешь, будешь отдыхать. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Наташа, что решила с тестами? Не будешь делать? 

кровь когда тебе сдавать?

 

 

 

По моим подсчётам 4 переноса было на этой неделе 

27.10 - @Тотоня

28.10 - @Зинулькин

29.10 - @Анна1984

30.10, вчера мне перенесли одного 🥰

 

Всем нам желаю положительных тестов и трехзначных хгч 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

А у меня завтра перенос моей трехдневочки 🤞🤞🤞🙏

@марузка желаю положительного хгч 🤞 пусть этот 13 перенос будет удачным 🤗

  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение

Вай как много у кого перенос был! 😍😍😍👏🏻👏🏻👏🏻 Девочки всем желаю чтобы все в этот раз получилось! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻 А я завтра иду на первое узи. На какой день цикла бывает криоперенос?) я впервые буду делать 😊

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...