Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 час назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Наташа, что решила с тестами? Не будешь делать? 

кровь когда тебе сдавать?

 

 

 

По моим подсчётам 4 переноса было на этой неделе 

27.10 - @Тотоня

28.10 - @Зинулькин

29.10 - @Анна1984

30.10, вчера мне перенесли одного 🥰

 

Всем нам желаю положительных тестов и трехзначных хгч 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

35 минут назад, марузка сказал(а):

Я ещё 25.10, завтра сдаю хгч

Девочки! Пусть все малыши прикрепятся на 9 месяцев!!!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Наташа, что решила с тестами? Не будешь делать? 

кровь когда тебе сдавать?

 

 

 

По моим подсчётам 4 переноса было на этой неделе 

27.10 - @Тотоня

28.10 - @Зинулькин

29.10 - @Анна1984

30.10, вчера мне перенесли одного 🥰

 

Всем нам желаю положительных тестов и трехзначных хгч 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Светуля мне 10.11, нет не буду, хочу держаться🙏Желаю нам всем удачного прикрепления, спокойной беременности и легких родов в срок девочки 🙏💕👼

37 минут назад, марузка сказал(а):

Я ещё 25.10, завтра сдаю хгч

Крепитесь друг к дружке 🙏 пусть хгч порадует :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ташута сказал(а):

@марузка очень желаю тебе положительного ХГЧ, будем болеть за тебя 🤞🤞🤞. В какой лаборатории будешь сдавать? Когда готов будет? 

В ситилаб пойду, вечером будет готов, я уже в разных сдавала, думала вот там сдам вдруг повезёт, а теперь поняла, какая разница где сдавать, ситилаб ближе всего, там и сдам. 

13 минут назад, HopeLove сказал(а):

Вай как много у кого перенос был! 😍😍😍👏🏻👏🏻👏🏻 Девочки всем желаю чтобы все в этот раз получилось! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻 А я завтра иду на первое узи. На какой день цикла бывает криоперенос?) я впервые буду делать 😊

Спасибо большое! Желаю удачный протокол!!! Мне всегда переносили на 5 день после овуляции или пункции, всё 12 раз, на этот раз на 9 после овуляции, я выпросила биопсию расширенную на бактерии, пиноподии с окном имплантации и иммуногистохимию, по анализу увидели смещение окна имплантации, поэтому перенесли 9 дпо. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

А у меня завтра перенос моей трехдневочки 🤞🤞🤞🙏

@марузка желаю положительного хгч 🤞 пусть этот 13 перенос будет удачным 🤗

Эля, тебя два переносить будут? Желаю тебе, чтоб все получилось в этот раз 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

@Svetulyamamulya я хочу в следующие выходные замочить тест, примерно 9-10 дпп, лежит один Эвик, использую,  не совсем рано, чтобы не покупать больше) А то само ожидание крови после сдачи будет невыносимо) Так хоть примерно знать, что будет) Тем более с 8 ноября на работу)

Ссылка на это сообщение

@марузка Спасибо! Очень интересно, я не знала про смещение окна имплантации.. вдруг у меня тоже также. У меня было 2 переноса и на 5 день переносили после пункции. Завтра уточню у своего Ре насчёт таких анализов)

Ссылка на это сообщение

@Тотоня нет, одного. 1 клеточка была тоже не зрелая к сожалению 😔 

Спасибо большое, тоже очень надеюсь, что она та самая 🙏 у меня вот переносов 3 дневок никогда еще не было

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, HopeLove сказал(а):

@марузка Спасибо! Очень интересно, я не знала про смещение окна имплантации.. вдруг у меня тоже также. У меня было 2 переноса и на 5 день переносили после пункции. Завтра уточню у своего Ре насчёт таких анализов)

Ну вам рано наверное, я просто от безысходности уже, не знала, что ещё сделать сдать, врачи не предлагали, причину не искали тупо переносили, притом была же я в разных клиниках, разные врачи, и ни один не предложил, сама высчитала в инете и попросилась, потеряла 2 месяца, но сдала этот анализ. 

3 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@Тотоня нет, одного. 1 клеточка была тоже не зрелая к сожалению 😔 

Спасибо большое, тоже очень надеюсь, что она та самая 🙏 у меня вот переносов 3 дневок никогда еще не было

Вот не было, а значит этот тот самый долгожданный!!!!! 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Светуля мне 10.11, нет не буду, хочу держаться🙏Желаю нам всем удачного прикрепления, спокойной беременности и легких родов в срок девочки 🙏💕👼

👏🏻👏🏻👏🏻 Это здорово!!! Я такая нетерпеливая, не думаю, что смогу удержаться…🤭

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@Тотоня нет, одного. 1 клеточка была тоже не зрелая к сожалению 😔 

Спасибо большое, тоже очень надеюсь, что она та самая 🙏 у меня вот переносов 3 дневок никогда еще не было

Значит этот будет победный!!!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@Svetulyamamulya я хочу в следующие выходные замочить тест, примерно 9-10 дпп, лежит один Эвик, использую,  не совсем рано, чтобы не покупать больше) А то само ожидание крови после сдачи будет невыносимо) Так хоть примерно знать, что будет) Тем более с 8 ноября на работу)

Мне назначили на 9.11 сдачу хгч, но думаю, что сдам раньше, как всегда 😆

Ссылка на это сообщение

@Svetulyamamulya но обычно пишут в результатах прошлые значения)И Ре догадается, что раньше сдала) 

Хотя все так делают, я думаю, мало терпеливых😄

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Тотоня нет, одного. 1 клеточка была тоже не зрелая к сожалению 😔 

Спасибо большое, тоже очень надеюсь, что она та самая 🙏 у меня вот переносов 3 дневок никогда еще не было

Дорогая моя, удачи! Трехдневочки борцы сильные! У мамочки в животике им лучше. Всё будет тип-топ!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, марузка сказал(а):

по анализу увидели смещение окна имплантации, поэтому перенесли 9 дпо

Ого! Надо же... А по этому же анализу поняли, что на 9дпо самое благоприятное время? Или почему не 6-7дпо?)) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ого! Надо же... А по этому же анализу поняли, что на 9дпо самое благоприятное время? Или почему не 6-7дпо?)) 

Биопсия расширенная, я выпросила чтобы анализ один раз взяли, и чтобы всё туда входило, но основная это окно имплантации, они думали, что у меня вообще нет пиноподий, но оказалось есть, просто появляются позже на 23-24-25 ДЦ, и эстрогенов намного больше, чем прогестерона. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ольга2512 сказал(а):

Дорогая моя, удачи! Трехдневочки борцы сильные! У мамочки в животике им лучше. Всё будет тип-топ!

Спасибо дорогая! Вот твой пример меня очень вдохновляет 🤗 у тебя все хорошо?) растёте? 

Ссылка на это сообщение

Ещё есть Эра тест, но он дорогой, поэтому решили пока на этом анализе остановиться и диагноза ведь у нас нет, неясный генез, мы проверили всё, оставался только этот анализ. 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, марузка сказал(а):

Биопсия расширенная, я выпросила чтобы анализ один раз взяли, и чтобы всё туда входило, но основная это окно имплантации, они думали, что у меня вообще нет пиноподий, но оказалось есть, просто появляются позже на 23-24-25 ДЦ, и эстрогенов намного больше, чем прогестерона. 

А брали биопсию один раз или два, но с разницей в день? Я имею в виду, как врач понял, что пиноподии появляются именно на 9дпо? 

@Elvirchik Эльвирочка, ты всё знаешь:embrace: очень желаю тебе здоровой беременности именно сейчас! :molitva:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Вау, скрининг?! Все получилось? 🙏

Натуся, мы же с тобой в один день ходили🙈 только у тебя готовые малыши и дпп, а у меня :sperm2: свадебка и дпо :Dну и надежда, что все получилось🤞:kulachki: пока ещё рано говорить, о том, что получилось или нет🙈 и тестится нет смысла я колю ХГЧ, осталось ещё два укола

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...