Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@~Бусенька~ да, знаю Наташенька :porukam2:спасибо тебе дорогая 🤗 завтра заберу свою малышку в уютный домик, нефига ей в инкубаторе барахтаться 🥰 уже приготовила розовые носочки :D

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ да, знаю Наташенька :porukam2:спасибо тебе дорогая 🤗 завтра заберу свою малышку в уютный домик, нефига ей в инкубаторе барахтаться 🥰 уже приготовила розовые носочки :D

Молодечик:porukam2: я их сразу, как в палату пришла, надела и уже сверху больничные бахилки))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Натуся, мы же с тобой в один день ходили🙈 только у тебя готовые малыши и дпп, а у меня :sperm2: свадебка и дпо :Dну и надежда, что все получилось🤞:kulachki: пока ещё рано говорить, о том, что получилось или нет🙈 и тестится нет смысла я колю ХГЧ, осталось ещё два укола

Да у меня уже что все перемешалось 🤪не ну скрининг тогда пойдём вместе делать 💕

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Про меня забыли:confusion:

Я тоже хочу до Нового года пройти первый скрининг:girl_in_dreams:

Ой-ой-ой, Пыхтелочка, солнышко, забыла 🙏🏻 Ты с Наташей в один день 👍🏻👍🏻👍🏻 
ждем результаты вместе 😘😘😘

1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

8.11 пойдём вместе?;)

Вот что-то не знаю даже, когда получится, наверное, да, 8го 🤗 

на выходные должны уехать к родителям мужа 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ привет! Влезут немного)))

А также дела этот анализ на окно и также 2 месяца почти на него потратила)))

Мы делали цикл все в точь , как крио с згт на блокаде с диферилином. Биопсия была три раза на 6дпо, 8 и 10. Приятного мало)))

Пинопиподии у меня обнаружили на 8дпо. После этого делали перенос на 7дпо - пролёт, следующий на 8дпо - бхб ( хгч дорос до 450 и рухнул((( , потом снова на 8дпо и снова пролёт. Так что это тоже не панацея, но это в нашем случае,  думаю у нас в дело в генетике(((

Поэтому и копим денежку на пгд

Но тем у кого несколько пролетов без имплантации я б советовала сделать этот анализ. В каком цикле, это уже с врачом решать. Я пошла на него после 3 ии и одного крио

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik пусть все получится 🙏@марузка завтра 8дпп? пусть будет хорошая цифра...69например)@Svetulyamamulya всем всем положительного хгч!!!!

я завтра тоже сдам, для клиники ...на узи бы ещё сходить...посмотреть эндометрий...или нет смысла ?как думаете?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня кровотечение открылось:cry:. Приехала в перинатальный центр жду врача. Боюсь ужасно. Сегодня уже срок 6 недель и 5 дней. Как так-то? Я ж сердечко только в четверг слушала.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 24
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Корнишончик@ сказал(а):

Девочки, у меня кровотечение открылось:cry:. Приехала в перинатальный центр жду врача. Боюсь ужасно. Сегодня уже срок 6 недель и 5 дней. Как так-то? Я ж сердечко только в четверг слушала.

Ты как дорогая?:mamamia: 🤗 все обошлось? Сделали узи? Как малыш?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Корнишончик@ сказал(а):

Девочки, у меня кровотечение открылось:cry:. Приехала в перинатальный центр жду врача. Боюсь ужасно. Сегодня уже срок 6 недель и 5 дней. Как так-то? Я ж сердечко только в четверг слушала.

Постарайся держать себя в руках. Что говорят врачи?

@Elvirchik удачного переноса, пусть твоей крошечке понравится новый домик и она останется там на все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ташута сказал(а):

@Svetulyamamulya а у тебя на какой дц был перенос? Подростили эндометрий? 

На 24 дц был перенос. 
Эндометрий 8,8 был 

6 часов назад, Корнишончик@ сказал(а):

Девочки, у меня кровотечение открылось:cry:. Приехала в перинатальный центр жду врача. Боюсь ужасно. Сегодня уже срок 6 недель и 5 дней. Как так-то? Я ж сердечко только в четверг слушала.

Держись, милая! Всё будет хорошо, ты под присмотром врачей будешь!!!

5 часов назад, Marusia89 сказал(а):

@Пыхтелка я с вами , мне на 08.11 сдавать кровь. И тоже меня забыли)))  

Ой, как нас много!!! Это здорово!!! Прости, что забыли 🌹🌹🌹

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Myraska сказал(а):

@~Бусенька~ привет! Влезут немного)))

А также дела этот анализ на окно и также 2 месяца почти на него потратила)))

Мы делали цикл все в точь , как крио с згт на блокаде с диферилином. Биопсия была три раза на 6дпо, 8 и 10. Приятного мало)))

Пинопиподии у меня обнаружили на 8дпо. После этого делали перенос на 7дпо - пролёт, следующий на 8дпо - бхб ( хгч дорос до 450 и рухнул((( , потом снова на 8дпо и снова пролёт. Так что это тоже не панацея, но это в нашем случае,  думаю у нас в дело в генетике(((

Поэтому и копим денежку на пгд

Но тем у кого несколько пролетов без имплантации я б советовала сделать этот анализ. В каком цикле, это уже с врачом решать. Я пошла на него после 3 ии и одного крио

Кошмар 3 раза брали биопсию, это же ужас, у меня один раз, но столько раз щипали, думали не хватит. 

Ссылка на это сообщение

@ellena07 Лена, спасибо :kiss2:

А у тебя когда уже будут готовы результаты пгд?

@Ксения З. спасибо Ксюша :flower:

@Корнишончик@ сильно кровит? Тебе узи сделали? Что врачи говорят? 
Держись, все будет хорошо с малышом 🙏🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Корнишончик@ сказал(а):

Девочки, у меня кровотечение открылось:cry:. Приехала в перинатальный центр жду врача. Боюсь ужасно. Сегодня уже срок 6 недель и 5 дней. Как так-то? Я ж сердечко только в четверг слушала.

как ты? положили в больницу? капельницы или что то сделали? остановили?

8785aea3e3a9788fb4b30403e44e4c6c.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!
Какие же у вас милые питомцы!

@~Бусенька~ У меня все хорошо, на сколько это возможно.

Бросает со стороны в сторону - делать в декабре или уже после НГ. Больше склоняюсь, что после НГ, хочется пожить полноценной супружеской жизнью. А то с начала года, нельзя так как подготовка, нельзя так как пункция, нельзя так как подсадили, нельзя так как беременна и малый срок, нельзя так как операция....Мне кажется в браке муж тоже имеет право на мои сиськи и не только)))

В сентябре купила 14 соток в подмосковье для будущей загородной жизни, хотелось воплотить 2 важных проекта в жизни - строительство дома и рождение дети. Пока второе откладывается, буду планировать участок. С домом определилась, теперь проект бани надо подобрать.

@Корнишончик@ пусть все наладится как можно скорее.

Девочки, я читаю наш форум и мне кажется, что уже невозможно получить нормальную беременность, то кровотечение, то гематома, то спазмы....Нам массово к психологу надо?!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Корнишончик@ сказал(а):

Нет сердцебиения, гематома. Конец...

Солнце:almirena: перепроверь ещё в одном месте у другого врача на другом аппарате. Даже если сейчас был хороший врач, нужно перепроверить, для себя же.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ обязательно перепроверь сердцебиение в другой клинике!!! Возможно подожди недельку и ещё раз перепроверь, не соглашайся на чистку пока не удостоверишся полностью!

Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ милая, как же так( Согласна с девочками, нужно перепроверить, ошибки случаются. Возможно, из-за гематомы не видят. Что случилось? Крови много было? Ты сейчас в больнице? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...