Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 час назад, Elvirchik сказал(а):

А у тебя когда уже будут готовы результаты пгд?

Да и не знаю, мне кажется очень долго время тянется, уже. Вроде как мне говорили три недели, а вот читаю где-то и две недели пишут, поэтому просто ждём. Получается биопсированы были 23.10, долго ещё.

Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ Я тоже как и все девочки считаю, что нужно подождать. Может у них аппарат послабее и сердечко не ловит ещё. Подожди немного и надейся:molitva:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

Привет, девочки!
Какие же у вас милые питомцы!

@~Бусенька~ У меня все хорошо, на сколько это возможно.

Бросает со стороны в сторону - делать в декабре или уже после НГ. Больше склоняюсь, что после НГ, хочется пожить полноценной супружеской жизнью. А то с начала года, нельзя так как подготовка, нельзя так как пункция, нельзя так как подсадили, нельзя так как беременна и малый срок, нельзя так как операция....Мне кажется в браке муж тоже имеет право на мои сиськи и не только)))

В сентябре купила 14 соток в подмосковье для будущей загородной жизни, хотелось воплотить 2 важных проекта в жизни - строительство дома и рождение дети. Пока второе откладывается, буду планировать участок. С домом определилась, теперь проект бани надо подобрать.

@Корнишончик@ пусть все наладится как можно скорее.

Девочки, я читаю наш форум и мне кажется, что уже невозможно получить нормальную беременность, то кровотечение, то гематома, то спазмы....Нам массово к психологу надо?!)))

Настя, очень здраво рассуждаешь! Поддерживаю:porukam2: поживи для себя, для мужа, для семьи, для удовольствия! Всё успеется;)  тебе нужно и физически восстановиться, и морально, и год прогнать, потому как что-то в нём у тебя не попёрло)) давай в следующем! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ellena07 сказал(а):

Да и не знаю, мне кажется очень долго время тянется, уже. Вроде как мне говорили три недели, а вот читаю где-то и две недели пишут, поэтому просто ждём. Получается биопсированы были 23.10, долго ещё.

Лена, у меня было кстати ПГД в прошлом году и тоже попало на локдаун, так больше 3-х недель ждала

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Тотоня сказал(а):

Лена, у меня было кстати ПГД в прошлом году и тоже попало на локдаун, так больше 3-х недель ждала

Вот и я чувствую, что быстро это не про нас, а хотела при хорошем результате ещё до НГ успеть в крио.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ellena07 сказал(а):

Вот и я чувствую, что быстро это не про нас, а хотела при хорошем результате ещё до НГ успеть в крио.

Я звонила в клинику разбиралась на счёт своего анализа генетического после вакуума. После разборок через день прислали. В договоре вроде срок был указан 10 дней, мне прислали через 12.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, ну что в этом году я с крио пролетают, сегодня позвонила своему репродуктологу она сказала финансирование закончилось😩, в январе сказала ждет😞Сказала на квоту собирать документы и подавать. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Я звонила в клинику разбиралась на счёт своего анализа генетического после вакуума. После разборок через день прислали. В договоре вроде срок был указан 10 дней, мне прислали через 12.

Мне кажется, у нас договора отдельного нет на пгт, просто галочку ставили, что отправлять будем. Поэтому и сроки не знаю. Хотя надо достать, что есть, почитать повнимательнее, может и написано чего-то.

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня сходила на первое узи после кд, сказали что перенос будет в ец 8.11. Сегодня должна колоть хгч 5000 ед. в/м это же значит в попу? И шприц подойдёт на 5 мл? Не могу найти точную инфу в инете подскажите пожалуйста 🙏🏻

Я вообще удивилась что в ец будет, думала на згт. А там окаца один хороший фоллик растёт 😅

И перенос получается будет на 18 день цикла, это не рано? У кого как было?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, HopeLove сказал(а):

Девочки сегодня сходила на первое узи после кд, сказали что перенос будет в ец 8.11. Сегодня должна колоть хгч 5000 ед. в/м это же значит в попу? И шприц подойдёт на 5 мл? Не могу найти точную инфу в инете подскажите пожалуйста 🙏🏻

Я вообще удивилась что в ец будет, думала на згт. А там окаца один хороший фоллик растёт 😅

Я наоборот всегда только за ец была, всегда просила. На 5мл самый раз 👍

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, HopeLove сказал(а):

Девочки сегодня сходила на первое узи после кд, сказали что перенос будет в ец 8.11. Сегодня должна колоть хгч 5000 ед. в/м это же значит в попу? И шприц подойдёт на 5 мл? Не могу найти точную инфу в инете подскажите пожалуйста 🙏🏻

Я вообще удивилась что в ец будет, думала на згт. А там окаца один хороший фоллик растёт 😅

И перенос получается будет на 18 день цикла, это не рано? У кого как было?

Тоже колола ХГЧ 5 тыс, его 5 мл шприцом ставят в ягодицу. А овитрель подкожно. Мне на 19 дц переносили. 

Ссылка на это сообщение

@Successus я также склоняюсь к после нг..в крио...хочется немного отвлечься и праздник почувствовать..ну и желание загадать 😊

пришёл контрольный хгч-2,89...все закончилось (

@Корнишончик@ проверила ещё на другом аппарате?я в 3 местах была.. и 4 уже в больнице (

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо дорогая! Вот твой пример меня очень вдохновляет 🤗 у тебя все хорошо?) растёте? 

Растем потихоньку. По крайней мере хгч. 4 числа на узи пойдем,будет 24дпп. Не знаю что там увидят у меня

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ Спасибо! И тебе, Наташа, скорее морально окрепнуть и в путь, в беременный путь.
Ты сама еще для себя не определилась когда в крио?

В этом году не пойду, это решила)) поэтому живу сейчас без гонки и греюсь мыслью, что мои крошки меня ждут:girl_dance:

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, HopeLove сказал(а):

@Пыхтелка и половой покой? А то я забыла спросить у врача 😒

Да. При переносе всегда до результата ХГЧ половой покой писали. И потом тоже. 

Кто то сегодня из девчонок писал про кекс и семью. У нас тоже в этом году с ним, как то не задалось:confusion: то стима, то подсадка, то б, то потом после операции нельзя было месяц, потом коки, которые либидо в 0 опустили, потом опять подсадка, опять б и снова нельзя, опять вакуум и нельзя, теперь снова нельзя:think1:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ А я с тобой пойду, не скучно будет. 

Но я не сразу в январе)) как хорошо, что у нас дом осенне-зимний, никуда ехать не надо:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...