Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

14 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Ольга2512 всё у тебя там найдут, не переживай) хгч когда сдавала последний раз? Сколько был?

Я сегодня забрала свою маленькую трехдневочку :love:

Элечка, теперь крепитесь с малышкой крепко накрепко!!!

Ссылка на это сообщение

@марузка ты хгч сдала? Результат когда? Ждемс )

1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Элечка, теперь крепитесь с малышкой крепко накрепко!!!

Спасибо Наташенька 🥰🥰🥰 ты на тест не решилась ?:malicious:

Ссылка на это сообщение
Только что, Тотоня сказал(а):

у меня 10,11, вот в этот день и пойду

Ого))) так долго) вытерпишь?😁 можно и 5 сдать, уже будет все понятно на 9 дпп)

Мне вот кстати тоже на 10.11 назначили. Но у меня трехдневочка 9 дпп будет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка получается до переноса можно 😊 а у нас и так и так вообще мало ПА, так как муж на сутках постоянно, а у меня после ПА циститы вечные 😭 

Девочки а как вы подделываете анализы ? Поделитесь) а то у меня так обидно все анализы просрочились, хотя в сентябре буквально сдавала перед гистерой

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, HopeLove сказал(а):

@Пыхтелка получается до переноса можно 😊 а у нас и так и так вообще мало ПА, так как муж на сутках постоянно, а у меня после ПА циститы вечные 😭 

Девочки а как вы подделываете анализы ? Поделитесь) а то у меня так обидно все анализы просрочились, хотя в сентябре буквально сдавала перед гистерой

У меня муж их в paint редактирует

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Ого))) так долго) вытерпишь?😁 можно и 5 сдать, уже будет все понятно на 9 дпп)

Мне вот кстати тоже на 10.11 назначили. Но у меня трехдневочка 9 дпп будет

Вытерплю, я девочка 👧 терпеливая) Девы ну вот, как такое может быть 31.10 пошла сдавать  коагулограмму для ре и заодно думаю дай сдам ТТГ, сейчас пришёл результат 1.75) а 26.10 был 3.80, вот как верить Инвитро?! 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elvirchik сказал(а):

@марузка ты хгч сдала? Результат когда? Ждемс )

Спасибо Наташенька 🥰🥰🥰 ты на тест не решилась ?:malicious:

Сдала, 27,2 на 7дпп

Не знаю норма это или нет, в первый раз показатель больше 1, вот столько всего прошла, а теперь плачу и не понимаю , вроде столько 15 лет мучений всяких, а теперь шок и не понимаю надо мне это не надо. 

  • Держу кулачки 28
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Корнишончик@ сказал(а):

Нет сердцебиения, гематома. Конец...

Сочувствую, держись! Обязательно перепроверь на хорошем узи. У меня была такая ситуация, здесь только время лечит. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, марузка сказал(а):

Сдала, 27,2 на 7дпп

Не знаю норма это или нет, в первый раз показатель больше 1, вот столько всего прошла, а теперь плачу и не понимаю , вроде столько 15 лет мучений всяких, а теперь шок и не понимаю надо мне это не надо. 

Ты ХГЧ не подкалывала? Если не подкалывала тогда это твой ХГЧ и в нормы укладывается, даже не по минимальной границе. Сдай ещё посмотри, как нарастает, может надо ХГЧ подколоть помочь крохе

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, марузка сказал(а):

Сдала, 27,2 на 7дпп

Не знаю норма это или нет, в первый раз показатель больше 1, вот столько всего прошла, а теперь плачу и не понимаю , вроде столько 15 лет мучений всяких, а теперь шок и не понимаю надо мне это не надо. 

Теперь нужно в динамике смотреть, как растёт 😉

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elvirchik сказал(а):

@Ольга2512 всё у тебя там найдут, не переживай) хгч когда сдавала последний раз? Сколько был?

Я сегодня забрала свою маленькую трехдневочку :love:

Теперь крепитесь друг к другу . Я сутки после переноса не мылась) и лежала 3 дня пластом))). Кто бы что не говорил, но мы купили эмбриоглю тогда. Хгч в последний раз сдавала 28 числа на 18дпп был 654. В принципе удваивался как по учебнику. Больше не сдавала, муж дома был потому что))

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Всем привет! Я сегодня была на пункции. Взяли 15 ооцитов:JC_goody: это больше, чем обычно. Надеюсь в этот раз будет побольше эмбрионов)

Здорово, поздравляю 🥳 пусть получится много хороших эмбрионов 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, марузка сказал(а):

Сдала, 27,2 на 7дпп

Не знаю норма это или нет, в первый раз показатель больше 1, вот столько всего прошла, а теперь плачу и не понимаю , вроде столько 15 лет мучений всяких, а теперь шок и не понимаю надо мне это не надо. 

У меня на 8 дпп одной трехдневочки хгч был 33.

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, марузка сказал(а):

Сдала, 27,2 на 7дпп

Не знаю норма это или нет, в первый раз показатель больше 1, вот столько всего прошла, а теперь плачу и не понимаю , вроде столько 15 лет мучений всяких, а теперь шок и не понимаю надо мне это не надо. 

Ну теперь только динамику смотреть, держим кулачки на дальнейший рост!

44 минуты назад, Валерия.. сказал(а):

Всем привет! Я сегодня была на пункции. Взяли 15 ооцитов:JC_goody: это больше, чем обычно. Надеюсь в этот раз будет побольше эмбрионов)

Здорово, пусть теперь женятся и дружненько развиваются дальше!

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Ты ХГЧ не подкалывала? Если не подкалывала тогда это твой ХГЧ и в нормы укладывается, даже не по минимальной границе. Сдай ещё посмотри, как нарастает, может надо ХГЧ подколоть помочь крохе

Не подкалывала хгч, начала колоть прогестерон, мне в прошлые разы назначали, сдам на динамику в среду или четверг 

27 минут назад, Ольга2512 сказал(а):

У меня на 8 дпп одной трехдневочки хгч был 33.

Думаете мало да? 

Ссылка на это сообщение

Съездила в свою клинику, подтвердили замершую беременность. Моя ре советует вакуум и сдать материал на хромосомные абберации и имуногистохимию. Посоветуйте в какой лаборатории это делают?

Спасибо девочки за поддержку, немножко начинаю успокаиваться. Хочу сразу на квоту подать, пока все анализы свежие, а уже в новом году идти в протокол.

  • Грустно 22
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...