Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Девочки привет, всех читаю за всех переживаю. 

Ну вот и я к вам присоединяюсь, вступила в Крио вчера. начинаем готовить эндометрий, на ЗГТ. К ре в понедельник сейчас. Верю и надеюсь что все получится. Мой первый опыт

2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки скажите, когда на стимуляции завязывать с па? Когда уже нельзя?

У меня было 20 фоликов, нам за неделю запретили

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

потому что естественный отбор всегда лучше. Почитала критерии, поняла, что у меня норм. клиника)

а в итоге из 6 эмбрионов сколько прижилось? или все пока в крио?

После первого даже имплантации не было, двоих переносили, со второго пока все в крио, жду квоту. У нас мф ещё, так что икси прописано было даже по омс

Ссылка на это сообщение

Прикол девочки, звонят мне сейчас с клиники и приглашают завтра на перенос :blym:я аж заикаться начала, а потом выяснилось, что однофамилица :Crazy:говорит администратор - вот видите, как мы вас ждем, я сказала, нет я надеюсь больше не приду к вам, она сказала, мы тогда вас ждем на узи, так я согласна :t8313:

  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik пусть все сложится хорошо!!!🤞🤞🤞 моя трехдневочка в лагере спортивном 5ый день...ещё немного,и заберем )

@Тотоня а как самочувствие?

@марузка нормально, по таблице все в пределах нормы .. надо сдавать в динамике,все хорошо будет 🤞🤞🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik пусть все сложится хорошо!!!🤞🤞🤞 моя трехдневочка в лагере спортивном 5ый день...ещё немного,и заберем )

@Тотоня а как самочувствие?

@марузка нормально, по таблице все в пределах нормы .. надо сдавать в динамике,все хорошо будет 🤞🤞🤞🤞🤞

да вроде норм

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@марузка конечно тебе это надо все,даже думать не смей,мысли материальны!!! Просто ты в шоке😉🤗@марузка 

@Корнишончик@ Господи, как же это обидно(((((я тебя очень понимаю,дорогая, держись🤗!!!и обязательно идём дальше, все получится 🤞🤞🤞

@Юююююю  я подписана на неё в инсте,и даже задавала ей вопросы..в свои протоколы..не знаю,по мне она очень уверенная в себе)в том что может помочь всем..но платно🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

После первого даже имплантации не было, двоих переносили, со второго пока все в крио, жду квоту. У нас мф ещё, так что икси прописано было даже по омс

нам тоже ИКСИ прописано в заключении андролога. Только политика клиники такая, что дают оплодотвориться самим. Если видят, что что-то не идет, то делают ИКСИ. Вот об этом как об уровне клиники выше и писали.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

нам тоже ИКСИ прописано в заключении андролога. Только политика клиники такая, что дают оплодотвориться самим. Если видят, что что-то не идет, то делают ИКСИ. Вот об этом как об уровне клиники выше и писали.

Юль, а ты в какой клинике делала? И Ре кто?

@Ксения З. спасибо Ксюша🥰 очень надеюсь что моя крошка останется со мной :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Девочки если я вчера делала укол хгч 5000 ед, то сегодня должна быть овуляция? А если ее не будет? Просто меня больше не пригласили на узи, сразу на перенос а понедельник. Получается только вчера ходила на узи и все 😕

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, HopeLove сказал(а):

Девочки если я вчера делала укол хгч 5000 ед, то сегодня должна быть овуляция? А если ее не будет? Просто меня больше не пригласили на узи, сразу на перенос а понедельник. Получается только вчера ходила на узи и все 😕

Овуляция не сразу отслеживай по тестам, как я поняла она наступает где то через 24-36 часов

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Jul_R сказал(а):

нам тоже ИКСИ прописано в заключении андролога. Только политика клиники такая, что дают оплодотвориться самим. Если видят, что что-то не идет, то делают ИКСИ. Вот об этом как об уровне клиники выше и писали.

Я даже и не вникала в такие подробности, на пункции Ре сказала, что эмбриологи всё сделают в лучшем виде, я и поверила. Клинику мой Г настойчиво рекомендовал из-за эмбриологии именно, они растят до бластиков иногда даже до 6 дня. Потом эмбриолист запрошу, там наверное напишут метод оплодотворения

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот скажите...что сделать перед крио??может пропить или проколоть актовегин?или сделать офисную гистеру?или ещё что сделать?....очень хочется чтоб в крио все получилось 😊

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Я даже и не вникала в такие подробности, на пункции Ре сказала, что эмбриологи всё сделают в лучшем виде, я и поверила. Клинику мой Г настойчиво рекомендовал из-за эмбриологии именно, они растят до бластиков иногда даже до 6 дня. Потом эмбриолист запрошу, там наверное напишут метод оплодотворения

Наверно должны писать где-то. Или в заключении Ре. Но я просто спросила как оплодотворились, мне сказали, что сами и все. У меня эбриолист очень скудно на информацию выглядит)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

Девочки привет, всех читаю за всех переживаю. 

Ну вот и я к вам присоединяюсь, вступила в Крио вчера. начинаем готовить эндометрий, на ЗГТ. К ре в понедельник сейчас. Верю и надеюсь что все получится. Мой первый опыт

У меня было 20 фоликов, нам за неделю запретили

Желаю удачного крио, зажимаю кулачки на две полосочки. 

1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Юль, а ты в какой клинике делала? И Ре кто?

@Ксения З. спасибо Ксюша🥰 очень надеюсь что моя крошка останется со мной :kiss2:

Дай бог 🙏

46 минут назад, HopeLove сказал(а):

Девочки если я вчера делала укол хгч 5000 ед, то сегодня должна быть овуляция? А если ее не будет? Просто меня больше не пригласили на узи, сразу на перенос а понедельник. Получается только вчера ходила на узи и все 😕

Не волнуйся О полюбому будет. 

13 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки, а вот скажите...что сделать перед крио??может пропить или проколоть актовегин?или сделать офисную гистеру?или ещё что сделать?....очень хочется чтоб в крио все получилось 😊

Тебе тоже удачного крио! на две полосочки!

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки, а вот скажите...что сделать перед крио??может пропить или проколоть актовегин?или сделать офисную гистеру?или ещё что сделать?....очень хочется чтоб в крио все получилось 😊

Я пила мексидол, потом после переноса актовегин, не надо тебе офисную гистеру, мне делали гистеру под наркозом раз 6 или 7, ещё раз хотели до этого переноса, я отказалась, может аутоплазму? Я делала аутоплазму с нейпомаксом, дорого, больно, но наверное эффективно, это сейчас распространено. Пиявки не советую, я ставила, ели домой успевала доезжать, кровь лилась прям. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@марузка мне делали гистеру давно,3 раза, каждый раз для удаления полипа..последняя в 2013 году была..сейчас по узи никогда не видят проблем ..эндометрий хороший говорят..про кровоток не спрашивала никогда, но теперь надо видимо это контролировать.. как пить мексидол и актовегин?..про аутоплазму не слышала вообще..

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@марузка мне делали гистеру давно,3 раза, каждый раз для удаления полипа..последняя в 2013 году была..сейчас по узи никогда не видят проблем ..эндометрий хороший говорят..про кровоток не спрашивала никогда, но теперь надо видимо это контролировать.. как пить мексидол и актовегин?..про аутоплазму не слышала вообще..

У меня вот 9 октября была гистероскопия, полипов не увидели, да и по узи их не было, а вот в гистологии написано, что фрагментированный железисто-фиброзный полип эндометрия(.

Хочу девочки, поделится чудо-историей произошедшей в нашей клинике, если автор читает, то прошу очень меня простить, но ведь бывают такие чудеса, я очень рада за девушку, дай Бог выносить и родить в срок здоровенького малыша!

Вот цитата: В общем после переноса у меня ещё до хгч начали появляться мажущие кровянистые выделения, которые не проходили ни от транексам, ни от прогестерона, мазало очень и очень долго, несколько недель и постоянно тянул живот. Узи показало, что отслойки нет, картина соответствует сроку и на этом, взяв с собой необходимые лекарства, я уехала за границу.  Через несколько дней выделения резко усилились, муж сделал мне укол прогестерона, я легла в постель и через пол часа у меня началось кровотечение. Очень сильное, не хотелось бы пугать тут подробностями, но сомнений в том, что это выкидыш, у меня не было никаких абсолютно. Возвращалась я в Россию только через неделю, по прошествии пришла к своему репродуктологу на приём (до этого звонила и консультировалась с ним). Мы сделали узи и услышали сердцебиение. После того пережитого кровотечения не иначе, как чудом я назвать не могу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

У меня вот 9 октября была гистероскопия, полипов не увидели, да и по узи их не было, а вот в гистологии написано, что фрагментированный железисто-фиброзный полип эндометрия(.

Хочу девочки, поделится чудо-историей произошедшей в нашей клинике, если автор читает, то прошу очень меня простить, но ведь бывают такие чудеса, я очень рада за девушку, дай Бог выносить и родить в срок здоровенького малыша!

Вот цитата: В общем после переноса у меня ещё до хгч начали появляться мажущие кровянистые выделения, которые не проходили ни от транексам, ни от прогестерона, мазало очень и очень долго, несколько недель и постоянно тянул живот. Узи показало, что отслойки нет, картина соответствует сроку и на этом, взяв с собой необходимые лекарства, я уехала за границу.  Через несколько дней выделения резко усилились, муж сделал мне укол прогестерона, я легла в постель и через пол часа у меня началось кровотечение. Очень сильное, не хотелось бы пугать тут подробностями, но сомнений в том, что это выкидыш, у меня не было никаких абсолютно. Возвращалась я в Россию только через неделю, по прошествии пришла к своему репродуктологу на приём (до этого звонила и консультировалась с ним). Мы сделали узи и услышали сердцебиение. После того пережитого кровотечения не иначе, как чудом я назвать не могу.

Ребёнок уже родился в этой чудесной истории? 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

У меня вот 9 октября была гистероскопия, полипов не увидели, да и по узи их не было, а вот в гистологии написано, что фрагментированный железисто-фиброзный полип эндометрия(.

Как же не увидели полипов,если в гистологии есть?...странно..у вас все получилось ведь?!очень рада!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Ребёнок уже родился в этой чудесной истории? 

8 недель сейчас у девушки 

2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Как же не увидели полипов,если в гистологии есть?...странно..у вас все получилось ведь?!очень рада!

Как сказал ре, есть ещё микро полипы, которые на гистероскопии не видно к сожалению (, а я нет, я всё готовлюсь к крио...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@марузка мне делали гистеру давно,3 раза, каждый раз для удаления полипа..последняя в 2013 году была..сейчас по узи никогда не видят проблем ..эндометрий хороший говорят..про кровоток не спрашивала никогда, но теперь надо видимо это контролировать.. как пить мексидол и актовегин?..про аутоплазму не слышала вообще..

У меня постоянно были полипы, у меня по гистологии 2 раза было, эндометрий не обновлялся с предыдущего цикла, поэтому возникали полипы, лечилась я оба раза, вессел дуэф, клексан, пентоксифилин 2 месяца. А мексидол мне гематолог и невролог приписывали, я и колола, и капала, и пила. 

Ссылка на это сообщение

@марузка ох, сколько перенести и выдержать, держу за тебя самые крепкие кулачки, всё случилось в этот раз!!!

А подскажи, чем лечили полипы?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@марузка ох, сколько перенести и выдержать, держу за тебя самые крепкие кулачки, всё случилось в этот раз!!!

А подскажи, чем лечили полипы?

Спасибо огромное!!!!! 

Про полипы,у меня эстрогенов много прогестерона мало, это тоже по биопсии выявили, поэтому в этот перенос я попросила не назначать мне дивигель, так и сделали, пила тыквенный сок детский вместо эстрогенов, мне и в предыдущем протоколе помогли и в этом хорошо нарастили. Ну и как писала выше вессел дуэф, клексан, пентаксифилин и утрожестан 2 месяца с 14 по 25.

Кстати после гистеры мне полипы ни чем не лечили, даже без антибиотиков, и они опять вырастали, и в гистологии написано микрополипы 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...