Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@марузка рыбка моя, не знаю почему мне захотелось так тебя назвать!) Всё у тебя супер, я зажала на всех возможных кончностях) и дальше зажимкю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@марузка очень плохо конечно,что не лечат..мне 2 раза не лечили,росли опять, а 3 раз лечили и больше их не было..точнее я была антибиоткиах а потом на ОКах несколько циклов.. перед первым эко как раз... сейчас у вас все хорошо будет!!!раститекак положено!!!🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Только вернулись с Адыгее, где мы жили не было связи совсем!)(( Всех прочитала, сочувствую корнишончик((((( всем нашим ожидающим ХГЧ удачи🙏🙏 сегодня 4дпп никаких ощущений но я не заморачиваюсь, ещё рано☺️☺️зато за эти дни почти голова не забита была, если бы не уколы и не таблетки то и забыла б что после переноса:m0591:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро🍪

У меня в этот раз какие то новые ощущения, точнее их отсутствие, живот не вздутый, грудь хоть и налившаяся, но мягкая :strashno:Единственное, что я почему то чувствую матку, странное ощущение, но мне кажется это она и такое впечатление, что её тянет:strashno: вообще непонятно, как должно быть:notknow:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@марузка рыбка моя, не знаю почему мне захотелось так тебя назвать!) Всё у тебя супер, я зажала на всех возможных кончностях) и дальше зажимкю

Спасибо тебе большое, очень, очень приятно!!!!!!!!!! 

Ссылка на это сообщение

image.thumb.png.4c55146280146d5d37f5635aea77edc3.png

2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Всем доброе утро🍪

У меня в этот раз какие то новые ощущения, точнее их отсутствие, живот не вздутый, грудь хоть и налившаяся, но мягкая :strashno:Единственное, что я почему то чувствую матку, странное ощущение, но мне кажется это она и такое впечатление, что её тянет:strashno: вообще непонятно, как должно быть:notknow:

пускай это будет именно тот самый предвестник беременности :t8313: у меня тоже бывает потягивает 

9 часов назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки всем привет! Только вернулись с Адыгее, где мы жили не было связи совсем!)(( Всех прочитала, сочувствую корнишончик((((( всем нашим ожидающим ХГЧ удачи🙏🙏 сегодня 4дпп никаких ощущений но я не заморачиваюсь, ещё рано☺️☺️зато за эти дни почти голова не забита была, если бы не уколы и не таблетки то и забыла б что после переноса:m0591:

Анюта, это отлично не циклиться, тем более еще столько позитивных впечатлений! А ты теститься будешь? Или будешь, как я кремень? я еще держусь сегодня 7дпп

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня :m0591:сегодня 5 ДПП пока теститься нет желания, и не покупала даже))) в воскресенье будет 9 ДПП наверное пойду на ХГЧ

Сегодня поедем на квартиру красить потоллк в комнате, надо выбрать ламинат да заканчивать с ремонтом, ещё обои остались везде и все 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня :m0591:сегодня 5 ДПП пока теститься нет желания, и не покупала даже))) в воскресенье будет 9 ДПП наверное пойду на ХГЧ

Сегодня поедем на квартиру красить потоллк в комнате, надо выбрать ламинат да заканчивать с ремонтом, ещё обои остались везде и все 

Пойдём в понедельник вместе😌

А может от уколов ХГЧ тошнить? :toks:Меня сегодня с утра мутит. А вчера я ХГЧ поставила не в мышцу, а в живот, у меня дома только инсулиновые шприцы были :notknow:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@марузка наконец-то чудо случилось 🥰 Пусть 13 будет твоим счастливым числом 🤞🏻 Сегодня пойдёшь ещё на хгч?

@Пыхтелка главное, что самочувствие хорошее 🤗 а там малыш уж сам знает, какой сигнал тебе подать😘 у меня партизаном был))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@марузка наконец-то чудо случилось 🥰 Пусть 13 будет твоим счастливым числом 🤞🏻 Сегодня пойдёшь ещё на хгч?

@Пыхтелка главное, что самочувствие хорошее 🤗 а там малыш уж сам знает, какой сигнал тебе подать😘 у меня партизаном был))

Я помню, как ты переживала, что у тебя нигде не тянет, не болит, а потом бац и отличный трёхзначный хгч :D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

image.thumb.png.4c55146280146d5d37f5635aea77edc3.png

пускай это будет именно тот самый предвестник беременности :t8313: у меня тоже бывает потягивает 

Анюта, это отлично не циклиться, тем более еще столько позитивных впечатлений! А ты теститься будешь? Или будешь, как я кремень? я еще держусь сегодня 7дпп

Сделай тест 🙏

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки всем привет! Только вернулись с Адыгее, где мы жили не было связи совсем!)(( Всех прочитала, сочувствую корнишончик((((( всем нашим ожидающим ХГЧ удачи🙏🙏 сегодня 4дпп никаких ощущений но я не заморачиваюсь, ещё рано☺️☺️зато за эти дни почти голова не забита была, если бы не уколы и не таблетки то и забыла б что после переноса:m0591:

Такая же ситуация 🤭 никаких особо ощущений, мне кажется самый спокойный перенос 🤔 даже живот сильно не вздут, как раньше. 
Денёчки тоже пролетают быстро, вышла на работу, но ее немного, спокойно отвлекаюсь от мыслей …

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка я до сих пор переживаю, что никаких ощущений😆 я так поняла, что ты в понедельник идёшь сдаваться? Удастся срочный сделать анализ? Так хочется, чтобы уже наконец все получилось у тебя на все 9 месяцев 🙏🏻

1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

в это раз хочу до хгч не делать тесты

Поддерживаю 👍 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@марузка не надо соблазнять, решила что не будет в этот раз теститься ☺️

@Svetulyamamulya вот и мне кажется что это самый спокойный переносу, как задач и некогда думать

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@марузка наконец-то чудо случилось 🥰 Пусть 13 будет твоим счастливым числом 🤞🏻 Сегодня пойдёшь ещё на хгч?

@Пыхтелка главное, что самочувствие хорошее 🤗 а там малыш уж сам знает, какой сигнал тебе подать😘 у меня партизаном был))

Спасибо большое! Завтра иду утром, вечером результат должен быть. Когда я зашла к медсестре после переноса, она мне говорит, что она раньше была фигуристкой и число у них было 13, и это её счастливое число. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, у нас в этот раз столько много беременных будет :t8313::t8313::t8313:

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 минуту назад, марузка сказал(а):

Спасибо большое! Завтра иду утром, вечером результат должен быть. Когда я зашла к медсестре после переноса, она мне говорит, что она раньше была фигуристкой и число у них было 13, и это её счастливое число. 

Ждём хорошего результата 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тотоня сказал(а):

в это раз хочу до хгч не делать тесты

Я тоже всегда ждала до 10дпп , а в этот раз пошла сдавать на 7дпп , вот завтра у меня 10дпп, посмотрим, что там, страшно конечно. 

Звонок врача у меня на 8.11, может у них в клинике сдам, всё равно динамику смотреть наверное нужно. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, марузка сказал(а):

Я тоже всегда ждала до 10дпп , а в этот раз пошла сдавать на 7дпп , вот завтра у меня 10дпп, посмотрим, что там, страшно конечно. 

Звонок врача у меня на 8.11, может у них в клинике сдам, всё равно динамику смотреть наверное нужно. 

у меня было по разному, и ждала дня сдачи ХГЧ тесты не делала, и тесты делала и раньше сдавала ХГЧ, вообщем все прошла. Просто в это раз хочу нервы не трепать тестами, хотя конечно переживаю /+ мои запоры в этот раз были :dash_kolob_girl:/

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня а до этого в протоколах не было запоров? У меня в удачном тоже была проблема такая...

точно помню в самом первом протоколе было, вот в остальных не припомню прямо так явно, но сегодня уже норм было посещение белого друга

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...