Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Ну да, тяжело конечно по 4,5 часа гонять туда и обратно 🙈 пусть это будет не зря🙏 Когда у тебя следующий приём?

А мне муж такой сюрприз сделал, я до сих пор в шоке 😁 подарил мне в субботу машину🤗 а я счастлива очень и боюсь ужасно))) прокатилась немного по району у нас, стрессанула конечно🤣 

Вааааауууу!!!! :girl_dance: вот это подарок:class: поздравляю тебя с машиной и замечательным мужем:D я теперь к вам в субботу)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вааааауууу!!!! :girl_dance: вот это подарок:class: поздравляю тебя с машиной и замечательным мужем:D я теперь к вам в субботу)) 

Спасибо:kiss2:теперь надо страх преодолеть🤣 буду стараться😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elvirchik сказал(а):

А мне муж такой сюрприз сделал, я до сих пор в шоке 😁 подарил мне в субботу машину🤗 а я счастлива очень и боюсь ужасно))) прокатилась немного по району у нас, стрессанула конечно🤣 

ого как круто! Я такое только в фильмах видела)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

Доброго дня всем!

Девочки, а к кому (не терапевту) можно сходить с анализами крови?
У меня в стимуляции и перед криопереносом Сегментоядерные нейтрофилы были понижены, а Лимфоциты повышены. Если в стимуляции я этому не придала значение (тогда приболела перед пункцией и пеняла на это), а перед крио обновляла анализ и опять эти показатели были не в норме.
Кто-то давал ссылку на расшифровку анализа крови и там написано, что такие изменения возможны при СПКЯ (о он у меня как раз и есть), но вдруг это еще о чем то говорит и надо исправлять эти показатели. Вдруг они на имплантацию влияют?!

Привет! Мне кажется, сильно ты копаешься в этом анализе🙈 уж на имплантацию нейтрофилы точно не влияют)))) вообще сейчас врачи пришли к тому, что 90% успеха зависит от самого эмбриона, если он сильный, то ему не помешает никакое отклонение в организме женщины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вааааауууу!!!! :girl_dance: вот это подарок:class: поздравляю тебя с машиной и замечательным мужем:D я теперь к вам в субботу)) 

Привет всем, сегодня была у в городской жк, пришла к гинекологу говорю выпишите мне анализы и направление на гистероскопию, если так можно,лна такая езжай в гинекологию спроси работает аппарат или нет, если работает, пусть тебя запишут через месяц, а там ещё по циклу надо определиться, я говорю какой месяц, анализы сдаю и ложусь, я так в Саратове делала,это Балаково и анализы ждать по две недели, о Боги за что мне этот тупизм.Я написала, в Саратов завтра платно сдаю анализы,кровь подправлю, просто боюсь там два раза сдавала и оба плохо😞Как я много написала. 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Зашла домой без задних лап:26_obmorok: физически, конечно, тяжело((

О, да, я тоже когда ездила,то самое дурацкое было именно то, что весь день убит дорОгой. И это мне три часа ехать в одну сторону плюс по городу, а у тебя 4,5 :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik а у меня получилось так, что переехала в район где вообще не было транспортной доступности, купила машину и поехала :Crazy:. Не было вариантов не поехать, ездила с друзьями покупала, когда ехали обратно, они чуть не посидели. Но зато я быстро научилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А вы вместе потихонечку))) привыкнешь))) ты же водишь? Или вообще нет? 

Я права получила в 2012 году, но так проучилось что пришлось как раз в это время продать машину и естественно я не водила ( это было в предыдущем браке). Естественно опыта никакого.  А вот сейчас мне муж постоянно говорил садись за руль, учись, машина то есть) я отмазывалась всегда и как то ляпнула ему примерно год назад, сяду только когда будет своя машина🙈 ну вот он мне и устроил свою🤣🤣🤣 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik вот это классный подарок🤗 Давай теперь учись ездить без нервов;)

Спасибо 🥰 буду стараться, теперь то заднюю дать не могу 🤣

2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@Elvirchik а у меня получилось так, что переехала в район где вообще не было транспортной доступности, купила машину и поехала :Crazy:. Не было вариантов не поехать, ездила с друзьями покупала, когда ехали обратно, они чуть не посидели. Но зато я быстро научилась.

Вот ты молодец! А у тебя страха не было?) 

У меня так подруга, купила машину в Москве, сразу после того как права получила и поехала одна ее забирать из другого города, а  это примерно 60-70 км. Я в шоке была, ведь не побоялась)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ellena07 сказал(а):

О, да, я тоже когда ездила,то самое дурацкое было именно то, что весь день убит дорОгой. И это мне три часа ехать в одну сторону плюс по городу, а у тебя 4,5 :girl_wacko:

Да, голова квадратная:girl_wacko: попа тоже))) да, 4,5 часа до вокзала, а потом до клиники ещё 40-60мин. Тяжело, да((( и обратно тот же путь, но ещё нужно на автобус успеть, а то потом куковать 2-3 часа:(

8 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

просто боюсь там два раза сдавала и оба плохо

А что было плохо? Мазки плохие? Или тебе было плохо? 

9 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Естественно опыта никакого.  А вот сейчас мне муж постоянно говорил садись за руль, учись, машина то есть) я отмазывалась всегда и как то ляпнула ему примерно год назад, сяду только когда будет своя машина🙈 ну вот он мне и устроил свою🤣🤣🤣 

Клаааасс:cool: теперь без вариантов)) вспоминай и езжай! Зелёный свет тебе даём:udachi:

10 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@ellena07 Даааа я тоже катаюсь по 3.5 часа и это ад для задницы,вроде ехала, а как будто пинали ногами😃

Ага, и спине тяжко. И голове- болит(( хорошо, что не через день так ездить, пореже)) 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

И кино смотрела? :malicious:

Ну да)) а что такого? Ничего зазорного:D

Кино не смотрела, а когда сам ходил - не знаю:D

Ничего такого, просто слово подрочить - грубое, а подзюбить - ничего так, миленько:confusion:

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik чем больше будешь ездить, тем меньше будет страха. Старайся сейчас ездить теми же путями что с мужем, так проще ты дорогу уже знаешь там. А потом страх уйдёт и будешь уже сама строить себе путь. Кстати сейчас и навигатор будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Кино не смотрела, а когда сам ходил - не знаю:D

Ничего такого, просто слово подрочить - грубое, а подзюбить - ничего так, миленько:confusion:

Согласна! Хорошо, хоть Дзюба сделал это:hohot:а то и правда, как не назови, всё грубо:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А теперь про чулки! 

Пришла я сегодня к ре, она сказала идти за ширму, и спрашиваю мне тут чулки прописали компрессионные, мне их снимать или оставить?))) 

После этого она и сказала иди обратно и все рассказывай, а после все пошло не по плану, эхх... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Результаты плохие по биопсиии эндометрия,вот теперь страшно, а деваться некуда. 

А чего ты боишься? Гистероскопию? Или плохого результата? Всё лечится, не волнуйся)) а гистера под наркозом, вообще ничего не почувствуешь! 

2 минуты назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

А теперь про чулки! 

Пришла я сегодня к ре, она сказала идти за ширму, и спрашиваю мне тут чулки прописали компрессионные, мне их снимать или оставить?))) 

После этого она и сказала иди обратно и все рассказывай, а после все пошло не по плану, эхх... 

Блин, ну с тромбозом правда нельзя(( опасно же:(

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Да я гистероскопии не боюсь, я результата боюсь, я уже полтора года забрать детей из морозилки не могу, то одно то другое,такая злость накатывает.

Ссылка на это сообщение
Только что, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Да я гистероскопии не боюсь, я результата боюсь, я уже полтора года забрать детей из морозилки не могу, то одно то другое,такая злость накатывает.

Надо домик им подготовить)) быстрее сделаешь гистероскопию, пролечишься, быстрее заберешь:mama:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...