Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

23 минуты назад, Тотоня сказал(а):

у меня было по разному, и ждала дня сдачи ХГЧ тесты не делала, и тесты делала и раньше сдавала ХГЧ, вообщем все прошла. Просто в это раз хочу нервы не трепать тестами, хотя конечно переживаю /+ мои запоры в этот раз были

Компот делай из сухофруктов, у меня наоборот года три уже понос постоянный, поэтому я запор даже приветствую. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня :m0591:сегодня 5 ДПП пока теститься нет желания, и не покупала даже))) в воскресенье будет 9 ДПП наверное пойду на ХГЧ

Сегодня поедем на квартиру красить потоллк в комнате, надо выбрать ламинат да заканчивать с ремонтом, ещё обои остались везде и все 

Не перенапрягайся только.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :flower: Я б до 10 дпп не выдержала 🙈 железные нервы)) Но, понятно, каждый делает так как ему легче. Пусть все получится в этот раз у всех! 

Апчхи на всех желающих девчачий :udachi::t8313:

  • Нравится 4
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NathalieO сказал(а):

Всем привет! :flower: Я б до 10 дпп не выдержала 🙈 железные нервы)) Но, понятно, каждый делает так как ему легче. Пусть все получится в этот раз у всех! 

Апчхи на всех желающих девчачий :udachi::t8313:

ой спасибо Натали!!! Мажусь с головы до ног :girl_dance:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, NathalieO сказал(а):

Всем привет! :flower: Я б до 10 дпп не выдержала 🙈 железные нервы)) Но, понятно, каждый делает так как ему легче. Пусть все получится в этот раз у всех! 

Апчхи на всех желающих девчачий :udachi::t8313:

Поздравляю с дочей 😇. Я тоже пару капелек чиха возьму))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@HopeLove У меня после переноса тоже ХГЧ в этот день в клинике прям сделали, впервые такое и прогестерон каждый день уколы

@NathalieO и я обращалась вся ☺️

Спасибо) обмазалась ☺️🍻 Т9

Блин а пиво откуда, вот пальцы

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@HopeLove У меня после переноса тоже ХГЧ в этот день в клинике прям сделали, впервые такое и прогестерон каждый день уколы

@NathalieO и я обращалась вся ☺️

Спасибо) обмазалась ☺️🍻 Т9

голова не кружится от прогика? у меня тоже уколы 2,5% ре добавила на второй день

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

у меня было по разному, и ждала дня сдачи ХГЧ тесты не делала, и тесты делала и раньше сдавала ХГЧ, вообщем все прошла. Просто в это раз хочу нервы не трепать тестами, хотя конечно переживаю /+ мои запоры в этот раз были :dash_kolob_girl:/

Меня он только сегодня догнал🙈 думала в этот раз обойдусь без него, но нет. Начну с завтрашнего дня дюфалак пить. 

3 минуты назад, HopeLove сказал(а):

@Анна1984 интересно, а на сколько дней прописали уколы хгч? Я прогрестерон должна крайнон закладывать утром и дюфастон днём и вечером 

У меня 5 раз уколы ХГЧ после ИИ по 1,5 тыс. У тебя и Крайнон и Дюфастон и прогестерон?

Ссылка на это сообщение

Девочки я поныть :girl_cray:. Это провал. 1 доминантный фолик на самых гигантских дозировках гормонов (целых 2 припарата). Фоллики есть, но они ленивые. Доминант 1... но самое стрёмное оплодотворять их нечем. Муж в понедельник сдал сг, а там подвижность 0... ре сказала что там кладбище холодцовое... вот так както... 

  • Непонятно 1
  • Грустно 22
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки я поныть :girl_cray:. Это провал. 1 доминантный фолик на самых гигантских дозировках гормонов (целых 2 припарата). Фоллики есть, но они ленивые. Доминант 1... но самое стрёмное оплодотворять их нечем. Муж в понедельник сдал сг, а там подвижность 0... ре сказала что там кладбище холодцовое... вот так както... 

А что врач говорит? Пункции я так понимаю не было? Может в другой порции будут живчики? Вам же один нужен получается.

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 у нас тоже нулевая подвижность, взяли единичные сперматозоиды, может у вас тоже так ?

@Пыхтелка это видимо вместо утрожестана, обычно же назначают 3 раза в день, а у меня утром крайнон, днём и вечером дюфастон 🧐

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, HopeLove сказал(а):

@Юляша86 у нас тоже нулевая подвижность, взяли единичные сперматозоиды, может у вас тоже так ?

@Пыхтелка это видимо вместо утрожестана, обычно же назначают 3 раза в день, а у меня утром крайнон, днём и вечером дюфастон 🧐

В Крайноне 800 мг прогестерона, и он ставится раз в сутки. 

Ссылка на это сообщение

У него более менее сг нормальная всегда была, с ней не было проблем... по мф у нас в области нет вспомогательных манипуляции. По мне: я всегда плохо отвечают. 2 года назал была крайняя стима, там выросло всего 4 клетки. Оплодотворилось 2е. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 а с мужем что делать теперь, пункция не поможет? 

Ре позвонила эмбрионологу и я сходила к ней. Написала что пить до пункции. Шансы мизерные короче...😔

@//Ольга-Счастливая// уже не будем ещё раз стрессовать. Будем соблюдать всё что написано и надеяться. На пункции сдаст уже.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки я поныть :girl_cray:. Это провал. 1 доминантный фолик на самых гигантских дозировках гормонов (целых 2 припарата). Фоллики есть, но они ленивые. Доминант 1... но самое стрёмное оплодотворять их нечем. Муж в понедельник сдал сг, а там подвижность 0... ре сказала что там кладбище холодцовое... вот так както... 

У меня тоже на гигантских толком ничего не расло, ещё и кровотечение началось, в итоге получили из 4 клеточек 0 уже на 3 день(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

У меня тоже на гигантских толком ничего не расло, ещё и кровотечение началось, в итоге получили из 4 клеточек 0 уже на 3 день(((

Как вышли из ситуации? Получилось яичники разбудить?

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 фига странно, если с мужем все более менее было норм, почему сейчас все печально. Не болел, антибиотики не пил, что то повлияло на результат точно, но что🤔

А тебе меняют препараты стимы? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 фига странно, если с мужем все более менее было норм, почему сейчас все печально. Не болел, антибиотики не пил, что то повлияло на результат точно, но что🤔

А тебе меняют препараты стимы? 

Хз...ничего у него небыло такого. Уже месяца 3 как минимум на витаминах. Я грешу на то что он ленивый, не хочет пачиться. Не обновляются у него спермики...

Да, мне меняют на менопур с завтрашнего дня. Но хз как он повлияет... когдато у меня на нём вообще ничего не выросло. 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Неужели совсем не из чего выбрать? Может у них оборудование не очень высокоточное, если они живых не находят, хотя бы несколько??? Мой муж ставил свечи, они на основе бычьего семени, натуральные. Но я не помню их название. Врачи точно знают. Даже у 70 летнего можно найти если постараться, живых сперматозоидов. Я вот не верю просто. Если они созревают, то значит на каком-то этапе гибнут.. На каком? Есть же еще способ забора эякулята прямо из яичек. Мы еще не начинали лечение, изучаем тему... Родственники зовут в Минск. Там есть хорошие репродуктологи, говорят ювелирная работа просто. После Нового года поедем к врачу Лебедько. А. В. Принимает в evaclinic. Очень к себе располагает, смотрела его интервью. Говорит, что цена стандартного ЭКО 7000-1000 беларусских рублей. (Есть конечно  и более дорогие методы). Кстати у них есть целые комплексные программы для тех случаев, когда  именно с эякулятом проблемы. Вам нужно поинтересоваться методом ИМСИ. Там отбор хвостатых на супер-высокоточном оборудовании делают.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...