Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Идти до конца щас. И после нг заново стимулироваться. 

Думаю правильно говорит, сейчас раз не сняли нужно дойти, один, но это тоже шанс, тем более прошли же уже полпути. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

У меня тоже на гигантских толком ничего не расло, ещё и кровотечение началось, в итоге получили из 4 клеточек 0 уже на 3 день(((

И это было в Ава Петер в марте этого года, чудо не до врачи остались(((

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Через цикл на какой-то 20 д.ц. на узи было до фига фоликов, а на начало цикла уже не густо(. Я тогда себя очень корила, нужно было начинать длинный прот, но на тот момент я не сообразила, к сожалению. Ну уже что, после драки кулаками не машут...

А что значит длинный прот, это как? У меня также было с фолликами. На 18 дц хорошо, а на начало цикла не густо. НО! Щас фолики есть просто они медленно зреют. Вот например в пя на начало стимы были фоллики по 3мм, а щас по 8. Но сегодня уже 12 дц... и доминантный 12. Ре не нравится это. Она считает что будет 1 як, которая сегодня 12 мм. 

4 минуты назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

И это было в Ава Петер в марте этого года, чудо не до врачи остались(((

Ох ох...:almirena:. Я так понимаю после этого пока больше не было попыток?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

А что значит длинный прот, это как? У меня также было с фолликами. На 18 дц хорошо, а на начало цикла не густо. НО! Щас фолики есть просто они медленно зреют. Вот например в пя на начало стимы были фоллики по 3мм, а щас по 8. Но сегодня уже 12 дц... и доминантный 12. Ре не нравится это. Она считает что будет 1 як, которая сегодня 12 мм. 

Длинный это когда начинается приём препаратов в середине предыдущего цикла (не знаю правильно ли описала), у меня такого не было, но в тот момент, когда было много фоликов нужно было начинать и ре предлагал, но я профукала этот момент, к сожалению...

8 минут назад, Юляша86 сказал(а):

А что значит длинный прот, это как? У меня также было с фолликами. На 18 дц хорошо, а на начало цикла не густо. НО! Щас фолики есть просто они медленно зреют. Вот например в пя на начало стимы были фоллики по 3мм, а щас по 8. Но сегодня уже 12 дц... и доминантный 12. Ре не нравится это. Она считает что будет 1 як, которая сегодня 12 мм. 

Юль, мне кажется, препараты тебе не подходят. На 12 д.ц. уже должны быть как минимум по 16-18. А твой цикл сколько дней?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, марузка сказал(а):

Вообще я слышала, что наоборот ковид и прививка улучшают сперму, может конечно типа рекламы, но говорил врач, и потом ещё где то читала такое. 

ой, ну это из серии "что нас не убивает - делает сильнее". В это я точно не поверю, ни одна болезнь не прибавляет здоровья человеку. Так что это "реклама")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Длинный это когда начинается приём препаратов в середине предыдущего цикла (не знаю правильно ли описала), у меня такого не было, но в тот момент, когда было много фоликов нужно было начинать и ре предлагал, но я профукала этот момент, к сожалению...

Юль, мне кажется, препараты тебе не подходят. На 12 д.ц. уже должны быть как минимум по 16-18. А твой цикл сколько дней?

Поняла. Нужно спросить у моей ре про это. Мой цикл длинный 28 дней. И о поздняя. В прошлую стиму пункция была на 19-20 дц примерно. 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 У тебя получается было 150 перговериса и 75 гонала. Тебе препараты не подходят видимо. Ну и цитротид в начале стимы, не соглашайся больше на такую хрень. А то может и препараты ни при чем... Цитротид тебе наверно назначили потому что на начало стимы у тебя уже разных размеров были фолики, если нет, то вообще не понятна такая авантюра.

7 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Поняла. Нужно спросить у моей ре про это. Мой цикл длинный 28 дней. И о поздняя. В прошлую стиму пункция была на 19-20 дц примерно. 

для стимулированного поздновато пункция на 19-20 день. Да, у тебя плохо на стиму реагируют. А какой АМГ у тебя?

Ссылка на это сообщение

@Jul_R блин... я вот не помню про размеры фолликов на начало цикла разные ли они были... там же всё на словах и в карте которую я не вижу. 

6 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Юляша86 

для стимулированного поздновато пункция на 19-20 день. Да, у тебя плохо на стиму реагируют. А какой АМГ у тебя?

Амг 4 примерно. Антральных тоже норм, даже больше 5ти бывает. У меня и в 25 лет плохой ответ был. Я бракованная...

Ссылка на это сообщение

@Тотоня голова не кружится от прогика, мы его коли на ночь и у меня 1%

@HopeLove у меня укол ХГЧ только в день переноса и все

@Юляша86какой кошмар 😔😔☹️☹️интересно а можно тебя снять с протокола и пару месяцев дать и мужу подтянуться и тебе?

 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

@Jul_R блин... я вот не помню про размеры фолликов на начало цикла разные ли они были... там же всё на словах и в карте которую я не вижу. 

Амг 4 примерно. Антральных тоже норм, даже больше 5ти бывает. У меня и в 25 лет плохой ответ был. Я бракованная...

Амг 4 замечательно,  сколько антральных было на начало симы? Как по мне, то тебе препараты не подходят, раз так Я слабо отвечают

Ссылка на это сообщение

Девочки всём привет. У меня сегодня 9 ДПП крио, подскажите вдруг у кого было такое, хотя вряд ли, но.... Кароч у меня уже как второй день воспалились лимфоузлы на шее и ощущение на затылке... Знакомая фельдшер говорит надо антибиотики пить, (она не в курсе про эко) написала Ре, в ответ никаких антибиотиков продолжай свой курс пока ХГЧ придет. ... 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня голова не кружится от прогика, мы его коли на ночь и у меня 1%

@HopeLove у меня укол ХГЧ только в день переноса и все

@Юляша86какой кошмар 😔😔☹️☹️интересно а можно тебя снять с протокола и пару месяцев дать и мужу подтянуться и тебе?

 

Мы и так 3 месяца (после прививки) этим занимались. Овариум, витамины, здоровый образ жизни...

8 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Амг 4 замечательно,  сколько антральных было на начало симы? Как по мне, то тебе препараты не подходят, раз так Я слабо отвечают

Антральных точно не помню от 5ти до 8ми. 

2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Юляша86 АМГ шикарный, почему ж ответ на гормоны такой плохой ,и да цитротид никогда не встречала в начале цикла!

А я ей говорила что у меня всегда медленно и туго фоллики растут. Она это услышала и всё равно цитротид назначила вначале. И щас в конце опять тоже цитротид будет. Я уже смирилась будь что будет (вариантов других щас нет). После этого прота буду основательно обсуждать именно стиму. У меня какоето спокойствие внутреннее почемуто. Аж страшно. Чуть поплакала от жалости к себе вот и все эмоции. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ellena07 сказал(а):

Ну вот и я с плохими новостями. Пришли результаты пгт, оба образца - анеуплоидные эмбрионы, к переносу не пригодны.:girl_cray:

Леночка, как жаль...проходила, знаю твое состояние, иди обниму :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лайма-ма воспалительный процесс- прижился эмбрион😄

Я только сейчас поняла, что после первого пролёта, надо было месяц передышки взять, а сразу во второй протокол... Итак уже на работе на удаленку перешла из-за этой короны, чтоб больничный не брать... как ненормальная шарахаюсь всего, никуда не ходим.. И на тебе... ((((

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 мы пили сперотон..реально есть улучшения,даже несмотря на то ,что пил пиво иногда одновременно)) после последней сг даже икси нам не было назначено🤔

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ellena07 сказал(а):

Ну вот и я с плохими новостями. Пришли результаты пгт, оба образца - анеуплоидные эмбрионы, к переносу не пригодны.:girl_cray:

:almirena:лучше так чем как у меня подсадили 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 у меня был 225 перговерис 5 дней,гонал потом 3 дня и цетротид параллельно.. чтоб фолликулы выровнять..цетротид вначале..это подавило мне кажется  их рост((давай верить верить лучшее

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня тут эмоциональные качели последние 2 дня. Скопирую с дневника: 

Должна была начать стиму вчера вечером. Надо колоть после 17:00. Я решила делать это около 20:00. 
получаю звонок около 15:00, звонит клиника. Говорят так то, так то, посмотрели они моё досье, кариотип они так и не получили. Протокол отменяется, ждём следующих М. Я в шоке, плачу. 
просыпаюсь сегодня утром. Звонок со школы сестры, разговариваем по поводу мелкой, звонок по второй линии во время разговора. 
беру трубку, секретариат клиники. 
Говорит : здравствуйте, это секретарь клиники , мы вам звонили вчера, да? По какому поводу? Я объясняю, вы отменили протокол, так как нет кариотипов. Она говорит подождите, мы ещё не разговаривали с вашим доктором, сейчас мы вам перезвоним. Я говорю, если что, ещё не поздно начать, у меня 3дц. Она говорит как раз, пока не поздно, мы вам перезвоним. 
Звонок через 10 минут. Обьясняет мне, что у них собрание по понедельникам, где они смотрят результаты анализов и тд. Наших кариотипов не было. Сегодня с утра они перезвонили в клинику, где это делается и большая часть готова. Так что в итоге я начинаю протокол сегодня. 

  • Непонятно 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...