Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

35 минут назад, Анна1984 сказал(а):

хуже было бы если без пгт не было результата((( очень жаль

 

21 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

:almirena:лучше так чем как у меня подсадили 

Это, конечно, да, но я так радовалась своим отличникам, а они так подвели меня :(

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 у

2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

@Jul_R щас я надеюсь откроется

20211103_144010.jpg

У меня тоже гонал и менопур был в таких же дозах, но сразу с первого дня стимы оба. Потом дня три цитротид.

 

Ссылка на это сообщение

Муж говорил что ему не нравятся витамины которые мы ему в крайний раз купили. У него мол либидо от них упало. Надо было прислушаться и отменить. Я дура не прислушалась...

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 а зачем Вам назначили кариотип?

И почему отменили протокол, как кариотип может влиять на протокол. Потом может как пришёл предложили бы пгд сделать. А так не понимаю, зачем отменять🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Пипец.Со мной девочка была, у мужа был ноль в сг, но взяли прямо из яйчек,как пункцию, вот там нашлись хвостатые, но все равно икси было. 

@Ольга_89 Привет,после зб у меня были но под мышками шишками, я их потихоньку массировала и йодом мазала, прошли сами,фиг знает что помогло.

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 а сколько дней воздержаниях было до сдачи СГ
У нас мужской фактор. При 2 днях воздержания общая подвижность хорошая (при низком количестве) 50%
при 5 днях воздержания гораздо все хуже. Не помню точно, но подвижность уже далеко  не в норме

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ellena07 сказал(а):

Ну вот и я с плохими новостями. Пришли результаты пгт, оба образца - анеуплоидные эмбрионы, к переносу не пригодны.:girl_cray:

Блиииин, я очень верила....иди обниму, солнышко :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

@Анастасия К23 а зачем Вам назначили кариотип?

И почему отменили протокол, как кариотип может влиять на протокол. Потом может как пришёл предложили бы пгд сделать. А так не понимаю, зачем отменять🤷‍♀️

Мы тоже сдавали на кариотипы, это было обязательным условием для бесплатного протокола

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка у меня в спб не требовали, только по показаниям. Это возраст после 35, бесплодие неясного генеза, ну может если зб и выкидыши были. Но я первый раз, явных показаний нет.

Хотя хотели сдать, а то одно, то другое, в итоге и пока не надо)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, .Рина. сказал(а):

@Юляша86 а сколько дней воздержаниях было до сдачи СГ
У нас мужской фактор. При 2 днях воздержания общая подвижность хорошая (при низком количестве) 50%
при 5 днях воздержания гораздо все хуже. Не помню точно, но подвижность уже далеко  не в норме

3 дня. У него впервые такая сг...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

3 дня. У него впервые такая сг...

В любом случае не может с нормы резко стать ноль, что даже на икси не хватит. Все равно найдут несколько для икси 🤞🏻 Не унывай, верь что и фоллики сейчас подтянутся на новом препарате 

Ссылка на это сообщение
Только что, .Рина. сказал(а):

В любом случае не может с нормы резко стать ноль, что даже на икси не хватит. Все равно найдут несколько для икси 🤞🏻 Не унывай, верь что и фоллики сейчас подтянутся на новом препарате 

Спасибо всем девочкам за поддержку 🙏. У меня смешанные чувства. То спокойствие, то руки опустились. Безисходность какаято. Я не знаю что делать честно говоря.... надеяться на врача?... а на сколько она анимательна ко мне...я ведь по омс. Но ношу ей частенько в клювике.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Зинулькин сказал(а):

@Юляша86 у Вас ещё не всё потеряно, есть немного времени, всё получится🤞

Может какая ошибка вышла.

Спасибо. Будем надеяться что кто нибудь получится (мальчик или девочка)))🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ольга_89 сказал(а):

Девочки всём привет. У меня сегодня 9 ДПП крио, подскажите вдруг у кого было такое, хотя вряд ли, но.... Кароч у меня уже как второй день воспалились лимфоузлы на шее и ощущение на затылке... Знакомая фельдшер говорит надо антибиотики пить, (она не в курсе про эко) написала Ре, в ответ никаких антибиотиков продолжай свой курс пока ХГЧ придет. ... 

ХГЧ сдайте, потом решите, на 9дпп уже всё понятно

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 знаете, я тоже по омс. Врач такая не общительная,  хотя клинику и врачей хвалят. Сама ничего не расскажет, а как-то спрашивать не знаю что, вон на форумах всё узнала) 

Просто доверилась, наверно это какое-то моё желание, чтобы общение было приятным,  а у неё всё по делу) Едешь три часа на узи, пять минут узи, напишет назначение в карточку и три часа домой)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Зинулькин в Бельгии кариотип обязателен до начала протокола 

Мы с конца августа ждём результата

Мы тоже сдавали кариотип, но только недавно, после 10 переноса  только, думали проблема в этом, очень надеялись врачи, что в этом дело. 

Ждали анализ больше месяца, очень долго 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@Юляша86 знаете, я тоже по омс. Врач такая не общительная,  хотя клинику и врачей хвалят. Сама ничего не расскажет, а как-то спрашивать не знаю что, вон на форумах всё узнала) 

Просто доверилась, наверно это какое-то моё желание, чтобы общение было приятным,  а у неё всё по делу) Едешь три часа на узи, пять минут узи, напишет назначение в карточку и три часа домой)

Абсолютно всё тоже самое один в один. Только дорога не такая дальняя. Ко мне на ТЫ))) А ты щас на каком этапе?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...