Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 часа назад, ellena07 сказал(а):

Ну вот и я с плохими новостями. Пришли результаты пгт, оба образца - анеуплоидные эмбрионы, к переносу не пригодны.:girl_cray:

Хорошая моя:( как же так-то((( блин:cry: а остальным биопсию взяли, да? Надо денежку собирать и их материал отправлять... 

@Юляша86 доза абсолютно у тебя стандартная, ни разу не гигантская)) да, Ре с цетротидом намутила, но пусть всё выровняется и получится 🤞🤞🤞

1 час назад, Тотоня сказал(а):

Девочки напомните по сколько надо пить фолат, недавно кто то писал /вроде Эльвирчик/, что такие же пьёт при поломках 

05329F83-63A8-4A4A-A08A-2B3833F307B6.jpeg

По 1шт в день рассасывать;)

Ссылка на это сообщение

девочки , всем привет 😘 всех читаю и за всех очень волнуюсь 🙏так хочется, чтобы у все получилось всё. 
Я потихоньку начала обновлять анализы. Сделала кольпоскопию и врач сказала у меня воспаление, поставить 12 дней свечки. Вот я думаю 🤔 не могло ли это воспаление быть причиной биохимической беременности ? Я ведь ощущала дискомфорт ( жжение , выделения ) , но не придала значения , так как все же мазки были хорошие , а я сдавала их прям за пару дней до переноса. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да....наверное намутила... она решила меня в рамки загнать чтобы не пунктировать 5го она решила с цитротида начать. И вообще она такая уверенная в этом была, что херакс и пункция в субботу будет. А не тут то было... я не книжный вариант походу. это я её слова передаю она сказала дозировки колоссальные. Ну может по сравнению с кем-то,хз.

Надо просить поменьше цитротида в следующий раз. 

просто я не понимаю почему растёт только один. Их росло 2, второй подостановился и стал рости один. Ох, ох... 😔

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 мы пили сперотон..реально есть улучшения,даже несмотря на то ,что пил пиво иногда одновременно)) после последней сг даже икси нам не было назначено🤔

Нам не помогло( на выходе 0 эмбрионов, все замерли на 4-5 день ((

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

да....наверное намутила... она решила меня в рамки загнать чтобы не пунктировать 5го она решила с цитротида начать. И вообще она такая уверенная в этом была, что херакс и пункция в субботу будет. А не тут то было... я не книжный вариант походу. это я её слова передаю она сказала дозировки колоссальные. Ну может по сравнению с кем-то,хз.

Надо просить поменьше цитротида в следующий раз. 

Надо, чтобы она цетротид назначала, как и положено, с достижением ДФ размера в 13-14мм! А она рост их забила и всё. Ну, и если для неё это колоссальные дозировки, то у неё мало опыта в ЭКО вообще. Глупость какая-то 🤷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Нам не помогло( на выходе 0 эмбрионов, все замерли на 4-5 день ((

Я подумала их вообще отменить. До них было норм, а на них плохо. Оставим др. Витамины, фольку д3 инозитол и то что эмбрионолог разжижайки на дни до пункции.

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Надо, чтобы она цетротид назначала, как и положено, с достижением ДФ размера в 13-14мм! А она рост их забила и всё. Ну, и если для неё это колоссальные дозировки, то у неё мало опыта в ЭКО вообще. Глупость какая-то 🤷

Да фиг её знает сколько у неё опыта. Господи не хочуууууу вот это вот всё 😭. Хочу ребёночка😭

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Надо, чтобы она цетротид назначала, как и положено, с достижением ДФ размера в 13-14мм! А она рост их забила и всё. Ну, и если для неё это колоссальные дозировки, то у неё мало опыта в ЭКО вообще. Глупость какая-то 🤷

Полностью согласна, не компетентна 💯

@Юляша86 ты держись дорогая 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29.10.2021 в 16:45, Elvirchik сказал(а):

Девочки привет 🤗

А я вот с грустными новостями . Я была в подполье) хотела в этот раз не озвучивать свой протокол, но уже нечего скрывать😔 С 19 октября была в протоколе. Росло 9-10 фоликов. Сегодня была пункция и это был просто шок для меня, до сих пор не могу отойти от всего происходящего😭 Взяли 9 фоликов из них только 2 зрелых! 2 мать твою!!! Остальные пустые 😭 первый раз у меня такое, я зла и разбита! 
Написала наверное поныть, хреново что то…..

Как говорит мой ре, нам нужен только один эмбрион , чтобы забеременеть 

Так что не всегда  в количестве дело 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошая моя:( как же так-то((( блин:cry: а остальным биопсию взяли, да? Надо денежку собирать и их материал отправлять... 

@Юляша86 доза абсолютно у тебя стандартная, ни разу не гигантская)) да, Ре с цетротидом намутила, но пусть всё выровняется и получится 🤞🤞🤞

По 1шт в день рассасывать;)

Натали, а лучше вечером или утром? После еды?

Ссылка на это сообщение

Девочки, что то я начала нервничать, вспоминаю прошлый протокол, когда была имплантация болела поясница, сейчас нет и что то потягивать низ живота стало как то меньше, хотя не знаю хорошо это или плохо, и тогда вроде на 6 или 7 дпп капельки крови были на прокладке...сейчас нет... вообщем все психоз начинается 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

а остальным биопсию взяли, да? Надо денежку собирать и их материал отправлять... 

Да, биопсировали всех, сказала сегодня, чтобы отправляли и этих, будем искать денег. Но если честно, то уже не верю...:cry:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ellena07 сказал(а):

Да, биопсировали всех, сказала сегодня, чтобы отправляли и этих, будем искать денег. Но если честно, то уже не верю...:cry:

Понимаю, Леночка... Но с другой стороны... должен же быть там хороший ребёночек! Должен! :molitva:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Понимаю, Леночка... Но с другой стороны... должен же быть там хороший ребёночек! Должен! :molitva:

Должен был быть, но чудо не произошло.

15 минут назад, Тотоня сказал(а):

А сколько ещё отправили?

Последние два.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня не ищи ощущения, их может не быть! Обычно так, рано ещё, на ХГЧ Когда?

@ellena07 будем надеяться на этих двоих 🙏ну нет другого пути 😔

Да просто начала сравнивать с прошлым протоколом, хотя наверное может быть по разному же? Хгч на 10.11

Ссылка на это сообщение

@Тотоня все будет хорошо не переживай, каждый раз отличается от других:flower:

У тебя от прогестерона поднялась температура?

@ellena07 я до сих пор в шоке от твоих новостей, как так то отличники и такая неожиданность. Сижу теперь вообще на измене у меня то тоже возраст:strashno: и две зб с поломками:(

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@Тотоня все будет хорошо не переживай, каждый раз отличается от других:flower:

У тебя от прогестерона поднялась температура?

@ellena07 я до сих пор в шоке от твоих новостей, как так то отличники и такая неожиданность. Сижу теперь вообще на измене у меня то тоже возраст:strashno: и две зб с поломками:(

Вчера вечером померила была 37.1-37.2, сегодня 37. Кстати я раньше темпер никогда не мерила 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Тотоня сказал(а):

Вчера вечером померила была 37.1-37.2, сегодня 37. Кстати я раньше темпер никогда не мерила 

Доброе утро🧁

Я три дня по вечерам мёрзну, вчера догадалась померить температуру было 37,1.

Сегодня последний укол ХГЧ и буду ждать понедельника.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! По ощущениям: грудь увеличена , но больше не чувствительна. Колет в правом боку. И Лёвом, думаю яичники. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, что то я начала нервничать, вспоминаю прошлый протокол, когда была имплантация болела поясница, сейчас нет и что то потягивать низ живота стало как то меньше, хотя не знаю хорошо это или плохо, и тогда вроде на 6 или 7 дпп капельки крови были на прокладке...сейчас нет... вообщем все психоз начинается 

Не переживаем, не обязательно же должно быть один в один, если ничего не болит разве это плохо? Это хорошо, значи организм лучше подготовлен!!! А мы ждём хгч! 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, марузка сказал(а):

Не переживаем, не обязательно же должно быть один в один, если ничего не болит разве это плохо? Это хорошо, значи организм лучше подготовлен!!! А мы ждём хгч! 

У меня, чем ближе к дню Х, тем больше загонов, теперь прошёл запор, уже думаю хорошо это или плохо, епрст никогда не думала, что по этой теме буду переживать 😂Ждём все вместе ваш хгч с малышом и верим 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@ellena07 будем надеяться на этих двоих 🙏ну нет другого пути 😔

Это да, уже ничего не изменишь, как есть. Буду пытаться убедить себя, что ещё есть шанс.

9 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

@ellena07 я до сих пор в шоке от твоих новостей, как так то отличники и такая неожиданность. Сижу теперь вообще на измене у меня то тоже возраст:strashno: и две зб с поломками:(

Вот и я в шоке, видимо в этом и есть причина того, что еб не получались. Мне ведь так и не определили какой у нас фактор бесплодия, анализы в норме, трубы проходимы, овуляции есть, амг в норме. А дело вот в чём, возраст мать его((( Я почитала статьи в интернете и так поняла, что шансов практически нет.:notknow:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...