Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Ш

1 час назад, марузка сказал(а):

Сдаете биопсию, в день прелпологаемого переноса, цикл ведут так или на згт или ец, как для переноса, можно Эра тест там указан день появления пинополий, но он стоит у нас 76 тыс, у меня была был ец, в день предпологаемого переноса, то есть на 5 день после овуляции взяли биопсию, это на 20дц, то есть перенос мне всегда делали на 20, но пиноподии появились только на 24-25, но я сдала ещё на аутоимунные изменения и инфекции, то есть расширенную биопсию. Могут сделать перенос с блокадой, то есть блокада на 10 дней, потом згт и перенос, я отказалась от блокады, делали мне как перенос с блокадой, мне очень плохо было, да и не получилось. 

Спасибо! Но буду надеяться, что данная процедура не понадобится🙏

Ссылка на это сообщение

@марузка как узнать про окно имплантации??

была сегодня у Ре..сказали хоть в ноябре могу в крио🧐:think1:будут смотреть типа как растёт эндометрий ..че так можно было??я думала в след цикле..и то еще думала после нг ...а щас поделать лимфодренаж,я делала перед майским протоколом..прикрепление было)  

Расскажите, кто когда после свежего шёл в крио??у меня все ок по узи,эндометрий тонкий,ровный,соответственно 3 дц..

@марузка ооой..почитала..а это делать прям в той клинике которая будет делать перенос??как назвать что мне надо сделать??че то я сомневаюсь правда,что у нас это делают...

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо) а ты из Москвы? 
хгч ещё не пришёл ? 🤞

Казань

Пришёл 262,1 , ещё в воскресенье записалась на тромболинамику у меня мутации, да и склонна к сгущению крови

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 24
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@марузка как узнать про окно имплантации??

была сегодня у Ре..сказали хоть в ноябре могу в крио🧐:think1:будут смотреть типа как растёт эндометрий ..че так можно было??я думала в след цикле..и то еще думала после нг ...а щас поделать лимфодренаж,я делала перед майским протоколом..прикрепление было)  

Расскажите, кто когда после свежего шёл в крио??у меня все ок по узи,эндометрий тонкий,ровный,соответственно 3 дц..

@марузка ооой..почитала..а это делать прям в той клинике которая будет делать перенос??как назвать что мне надо сделать??че то я сомневаюсь правда,что у нас это делают...

Эра тест дорогой,неивсемклиники его делают,в нашем регионе (68)+соседние точно нет такой услуги,а пайпель биопсия на игх+ какие-то ещё пробы делает инвитро и наша местная лаборатория ( стоимость около 10-12 т.р.).Тоже хочу у Ре спросить в мск надо ли сделать такой анализ или пока попробуем по стандартной схеме:think1:

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@марузка как узнать про окно имплантации??

была сегодня у Ре..сказали хоть в ноябре могу в крио🧐:think1:будут смотреть типа как растёт эндометрий ..че так можно было??я думала в след цикле..и то еще думала после нг ...а щас поделать лимфодренаж,я делала перед майским протоколом..прикрепление было)  

Расскажите, кто когда после свежего шёл в крио??у меня все ок по узи,эндометрий тонкий,ровный,соответственно 3 дц..

@марузка ооой..почитала..а это делать прям в той клинике которая будет делать перенос??как назвать что мне надо сделать??че то я сомневаюсь правда,что у нас это делают...

Не обязательно в этой же клинике делать, я сделала в одной пошла с анализом в другую, это же как обычная гистология. Скажи тебе нужен анализ гистологии с окном имплантации (пиноподии), но месяц потеряешь. Только не Эра тест они обычно его предлагают, он дорогой, но тоже многие делают. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, марузка сказал(а):

Казань

Пришёл 262,1 , ещё в воскресенье записалась на тромболинамику у меня мутации, да и склонна к сгущению крови

Как же это здорово!Мои наилучшие пожелания и поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиsёноk сказал(а):

Эра тест дорогой,неивсемклиники его делают,в нашем регионе (68)+соседние точно нет такой услуги,а пайпель биопсия на игх+ какие-то ещё пробы делает инвитро и наша местная лаборатория ( стоимость около 10-12 т.р.).Тоже хочу у Ре спросить в мск надо ли сделать такой анализ или пока попробуем по стандартной схеме:think1:

Врач мне в этот раз сказала, что если сейчас не получится, то нужно будет делать Эра тест, но и рассказала про свою пациентку, говорит сделали Эра тест, и ответ пришёл, что мы всё правильно делаем, в правильный день переносим, но не прикрепляется эмбрион, вот говорит она переживала, отдала 76 тыс, а по сути ответа нет. 

2 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Как же это здорово!Мои наилучшие пожелания и поздравления!

Спасибо большое! Я пока не осознаю этого, как будто не со мной всё это, сколько лет я на этом форуме поздравляла других, лет 10 точно, даже больше, а теперь меня. Спасибо большое девочки!!! Но пока всё равно страшно. 

35 минут назад, Тотоня сказал(а):

Ш

Спасибо! Но буду надеяться, что данная процедура не понадобится🙏

Конечно, мы же хгч ждём ваше!!!! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, марузка сказал(а):

Казань

Пришёл 262,1 , ещё в воскресенье записалась на тромболинамику у меня мутации, да и склонна к сгущению крови

Ооо, как хгч вырос 🤗🤗🤗 тихонечко тебя поздравляю от всей души :embrace:рада за тебя 🥰 растите дальше :kulachki:

@марузка а ты антикоагулянты не колишь?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, марузка сказал(а):

Казань

Пришёл 262,1 , ещё в воскресенье записалась на тромболинамику у меня мутации, да и склонна к сгущению крови

Тихонько поздравляю!!! Это на какой ДПП? Крепитесь на 9 мес!!! Не отпускай малыша, он однозначно победитель!!! ;):udachi:

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Ооо, как хгч вырос 🤗🤗🤗 тихонечко тебя поздравляю от всей души :embrace:рада за тебя 🥰 растите дальше :kulachki:

@марузка а ты антикоагулянты не колишь?

Спасибо большое!!!! Куагулянты колола все 12 раз, каждый раз, в этот раз врач предложила без них, я согласилась. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Тотоня сказал(а):

@марузка рада рада рада за тебя!!! Крепитесь крепко крепко, вы это с малышом заслужили!!!

Спасибо🙏💕, ждём твой хгч!!! 

Только что, Юляша86 сказал(а):

@марузка поздравляю. Все мучения не зря. 🙏

Спасибо большое девочки, спасибо огромное за поддержку, мне очень приятно!!!! Желаю вам всем увидеть трехзначный хгч, и на своём примере убедилась, что действительно оказывается если идти и не отступать, то это возможно! Хотя до этого говорила по другому. 

Но ещё нужно многое пройти, УЗИ, анализы и что там ещё не знаю. 

25 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

Тихонько поздравляю!!! Это на какой ДПП? Крепитесь на 9 мес!!! Не отпускай малыша, он однозначно победитель!!! ;):udachi:

Спасибо тебе большое!!!

Сегодня 10дпп

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

@марузка и молчишь??? Какой красивый хгч 🥰 когда на узи пойдёшь?

Ой, до УЗИ далеко ещё, ещё хгч в воскресенье, в понедельник скажут, когда на приём. А пока я с вами буду, буду ждать хгч остальных, мне тут спокойнее, когда я одна мысли страшные лезут, в 40 лет ничего не знаю про беременность, стыдоба. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, марузка сказал(а):

Ой, до УЗИ далеко ещё, ещё хгч в воскресенье, в понедельник скажут, когда на приём. А пока я с вами буду, буду ждать хгч остальных, мне тут спокойнее, когда я одна мысли страшные лезут, в 40 лет ничего не знаю про беременность, стыдоба. 

У меня на 9 ДПП был 214. На 14 ДПП 1951. На 16 ДПП уже подтвердили маточную беременность. Держу кулачки за вас:girl_bye: всё будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@марузка тихонечко поздравляю :flower: радуюсь больше чем за себя:smilie_girl_321:

Вычеркиваю тебя из списка на курей:D

😂

7 минут назад, Тирамисинка сказал(а):

Девочки, всём привет! 

А вы мониторили прогестерон после переноса? На основании чего в масле добавляют? 

Я решила сама перед переносом сдать, но результат пришёл после переноса, отправила ре и она добавила укол утром 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...