Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

35 минут назад, Тирамисинка сказал(а):

@Elvirchik , я просто не знаю, сколько он должен быть в крио. 

Я всё сталкивалась, что врачи вообще не мониторят... 

Вот и у меня также никогда не мониторили, а это я от девочек узнала, что в крио он тоже должен быть от 40

3 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@Тирамисинка у меня был в день переноса в крио прогестерон 80. Ре говорила отличный

И вроде до 70

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Вот и у меня также никогда не мониторили, а это я от девочек узнала, что в крио он тоже должен быть от 40

И вроде до 70

Не знала что до 70. А кто тебе сказал такие нормы? Но беременность то у меня случилась 🤷‍♀️

Мне всегда казалось что чем выше тем лучше

А я тут смотрю выход хгч ) что то как то быстро он у меня испаряется в этот раз. Сегодня только 3 дпп трехдневки , а полоски практически нет

A725B513-F766-41DF-A6AC-B79A1C60D0B7.jpeg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Не знала что до 70. А кто тебе сказал такие нормы? Но беременность то у меня случилась 🤷‍♀️

Мне всегда казалось что чем выше тем лучше

А я тут смотрю выход хгч ) что то как то быстро он у меня испаряется в этот раз. Сегодня только 3 дпп трехдневки , а полоски практически нет

A725B513-F766-41DF-A6AC-B79A1C60D0B7.jpeg

У девочек в соседней темке писали, а сколько у тебя был укол? А по таблице сколько должно быть ед? Ты решила теститься?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

У девочек в соседней темке писали, а сколько у тебя был укол? А по таблице сколько должно быть ед? Ты решила теститься?

Да я пока только смотрю выход триггера 10000 ед . 😁 теститься мне ещё рано 😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Не знала что до 70. А кто тебе сказал такие нормы? Но беременность то у меня случилась 🤷‍♀️

Мне всегда казалось что чем выше тем лучше

А я тут смотрю выход хгч ) что то как то быстро он у меня испаряется в этот раз. Сегодня только 3 дпп трехдневки , а полоски практически нет

A725B513-F766-41DF-A6AC-B79A1C60D0B7.jpeg

А когда колола? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

Вот и у меня также никогда не мониторили, а это я от девочек узнала, что в крио он тоже должен быть от 40

И вроде до 70

Не слышала про 70. Мне говорили в свежем, что должен быть не меньше 20 и ец так же. У меня оба раза был 20

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Не знала что до 70. А кто тебе сказал такие нормы? Но беременность то у меня случилась 🤷‍♀️

Мне всегда казалось что чем выше тем лучше

А я тут смотрю выход хгч ) что то как то быстро он у меня испаряется в этот раз. Сегодня только 3 дпп трехдневки , а полоски практически нет

A725B513-F766-41DF-A6AC-B79A1C60D0B7.jpeg

Хорошо выходит.

Ссылка на это сообщение

А вообще можно что сдать ещё вместе с хгч на 14 дпп? Я колю клексан 400, пью метипред. Хотя с кровью никогда проблем не было. Ачтв 35 секунд.

16360516690426504330476961052013.jpg

Ссылка на это сообщение

@марузка ттт.....держись,малыш,за мамку...все будет хорошо!просто обязательно должно быть!🙏🙏🙏

@Elvirchik то есть надо прогестерон мониторить?я в крио тёмный лес...

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@марузка ттт.....держись,малыш,за мамку...все будет хорошо!просто обязательно должно быть!🙏🙏🙏

@Elvirchik то есть надо прогестерон мониторить?я в крио тёмный лес...

Вроде наоборот в крио не мониторят прогик:think1:

Мониторят в свежем и ец 

Всем доброе утро:cup:

Вот и я запаниковала:strashno: 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тотоня сказал(а):

Доброе утро 🌞 красотки! @Пыхтелка а чего ? Страшно становится? Мне чем ближе день Х тем больше очковее :strashno:

Мне кажется, что ничего не получилось😩:girl_mad: ничегошеньки нет, кажется, что все признаки выдумываю🙈

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Мне кажется, что ничего не получилось😩:girl_mad: ничегошеньки нет, кажется, что все признаки выдумываю🙈

Вот и у меня также, титьки молчат, все молчит, что ранее при имплантации было, но веру все таки не теряю 🙏🙏🙏и стараюсь не думать об этом 

948910C0-D2CE-4CED-831A-CD9A8DBB3577.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@марузка ой какие новости хорошие 🙏🥂🥂пусть и дальше хорошо растёт 🍾🍾домик наш пополняется 🤪🤪

@Тотоня @Пыхтелка отставить мысли плохие!!!! Мы все прекрасно знаем что беременность может быть и без признаков, у меня есть такая реальная история, ни одного признака,на 7 ДПП кровь - итог рожать 8 марта

А я подумаю завтра сдать ХГЧ ( 8дпп) но прежде все таки схожу за тестом и сделаю

Кто со мной сегодня помочить тесты?)

У меня вчера тянул живот как на месики, сегодня тянет как на овуляцию, это все , и да вчера была бежевая мазня несколько капель , сейчас чисто

Сегодня 7 ДПП, блин так время быстро летит

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Зинулькин сказал(а):

@марузка поздравляю! Хорошим новостям все рады, это вселяет надежду) Вы как лучик солнца)☀️

Спасибо 🥰, за красивые, добрые слова!!!!!! 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@марузка ой какие новости хорошие 🙏🥂🥂пусть и дальше хорошо растёт 🍾🍾домик наш пополняется 🤪🤪

@Тотоня @Пыхтелка отставить мысли плохие!!!! Мы все прекрасно знаем что беременность может быть и без признаков, у меня есть такая реальная история, ни одного признака,на 7 ДПП кровь - итог рожать 8 марта

А я подумаю завтра сдать ХГЧ ( 8дпп) но прежде все таки схожу за тестом и сделаю

Кто со мной сегодня помочить тесты?)

У меня вчера тянул живот как на месики, сегодня тянет как на овуляцию, это все , и да вчера была бежевая мазня несколько капель , сейчас чисто

Сегодня 7 ДПП, блин так время быстро летит

О пусть эта мазня будет имплантацией!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...