Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

30 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Да я гистероскопии не боюсь, я результата боюсь, я уже полтора года забрать детей из морозилки не могу, то одно то другое,такая злость накатывает.

Я себе как мантру повторяю в таких ситуациях, иногда помогает))

IMG_20210907_180013.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik вот это муж! 🥰 конечно лучше сейчас вспомнить навык, чем потом лишние нервы. Поздравляю! 
 @Ташута охренеть! Попроси может не дежурного, а просто другого врача тебе назначить? 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Elvirchik вот это муж! 🥰 конечно лучше сейчас вспомнить навык, чем потом лишние нервы. Поздравляю! 
 @Ташута охренеть! Попроси может не дежурного, а просто другого врача тебе назначить? 

Так я думаю, что уже поздно... Надо уже начинать прогестерон принемать.

Ссылка на это сообщение

@Ташута всмысле поздно, ты звонила в клинику? У тебя по омс? 

@Настасья Путятишна я в Питер ездила и там в одном дворе стоит памятник Фаине Раневской и написаны такие слова *Всё сбудется стоит только расхотеть* Мне так они в памяти осели, я все думала как расхотеть😂

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Ташута всмысле поздно, ты звонила в клинику? У тебя по омс? 

@Настасья Путятишна я в Питер ездила и там в одном дворе стоит памятник Фаине Раневской и написаны такие слова *Всё сбудется стоит только расхотеть* Мне так они в памяти осели, я все думала как расхотеть😂

Есть желания которые не расхачиваются:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R Я почти также. Права уже два раза меняла, а езжу и до сих пор боюсь. Я последнюю свою машину в Ярославской области покупала и когда домой гнала( мы живём в Костроме) со мной старший сын ехал, ему почти 20 лет, он мне всю дорогу говорил: мама, мне страшно!!! А я ему, Никит, сама боюсь. А сегодня он со мной на УЗИ в Иваново ездил и говорю ему: ну чего, уже не так страшно? К машине своей привыкнуть нужно и любить её и всё будет хорошо. 

И кстати, когда я машину покупала, то её продавала беременная девушка, она говорит, что машина мала стала, скоро двойню родит и я её спросила, не ЭКО ли это было, и она сказала, что да, с первой попытки и два мальчика. Я тогда про ЭКО даже не задумывалась......и было это в марте этого года, а теперь я в протоколе

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik страх был, но быстро прошел, потому что выбора не было) ты главное побольше ездий и он быстро удет. Я раньше думала буду сидеть за рулем и потеть просто от напряжения. А оказалось совсем наоборот, я скорее засну за рулем, чем вспотею, особенно в пробках по Москве :D

3 часа назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

А теперь про чулки! 

Пришла я сегодня к ре, она сказала идти за ширму, и спрашиваю мне тут чулки прописали компрессионные, мне их снимать или оставить?))) 

После этого она и сказала иди обратно и все рассказывай, а после все пошло не по плану, эхх... 

Согласна, с тромбозом лучше не шутить, это же смертельно опасно. Может и хорошо, что так получилось и чулки спасли от неверного действия.

@Мамасыновей это видимо судьба и ты села на "беременное" кресло автомобиля ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, докладываю обстановку! 😁

Позвонила дежурной, она позвонила ТВ, перезвонила мне и сказала, что завтра со мной свяжется его помощница и всё решим. Как-то так... 

Девочки, кто шарит в криоперенос ах? На 24 д.ц если делать перенос это будет не поздно? Эндометрий не большой, вчера максимум 8,9 мм, но по структуре хороший. 

Делаю за свой счёт. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@Ташута охренел твой врач😡, за свой счёт ещё и такое вытворил. Да даже если и по омс, здоровье то не казённое! Про згт я не подскажу, сейчас девчонки чего напишут)

Согласна) 

Вот кстати по-поводу квоты. Выделили у нас их с этой недели, но девушка, которая их выдаёт в отпуске до 15.09. Везёт мне, просто ппц какой-то... 

Ссылка на это сообщение

@Ташута То, что вытворил твой репродуктолог, вообще, никого оправдания ему нет... Я в шоке, мягко говоря... 

@Ташута По поводу переноса на 24 дц я не сильна в этом. Даже не знаю как лучше поступить. А ты в крио не в своëм городе? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Счастье))) сказал(а):

@Ташута То, что вытворил твой репродуктолог, вообще, никого оправдания ему нет... Я в шоке, мягко говоря... 

@Ташута По поводу переноса на 24 дц я не сильна в этом. Даже не знаю как лучше поступить. А ты в крио не в своëм городе? 

Мне в Питер ехать, 7-8 часов на машине, в зависимости от пробок. Живу в Череповце Вологодская обл. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

Делаю за свой счёт. 

я прям в ахере. Я бы после переноса  на Ре точно бы жалобу написала, да и вообще бы там скандал устроила. Такой молодец прям, кинул пациентку, забил просто болт...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

ещё нужно на автобус успеть, а то потом куковать 2-3 часа

Ещё хорошо, что время приема можно подстроить. У меня чаще всего очень неудачно назначали, при этом говорили, что другого времени нет. Однажды назначили на 17.30,  да ещё и задержали начало приема. Я чуть ли не бегом неслась, чтобы успеть на автобус потом, домой почти в 11 явилась только.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута мне как то однажды в день переноса хотели отменить криоперенос из за ерунды. Я говорю- я же гормоны пью (на згт тогда была), столько времени потрачено на все контрольные явки и сейчас вот так отменить? Мне заведующая- ну а что такого? Отменим гормоны, в следущем цикле заново начнём 🤦‍♀️ Действительно, Здоровье то не ваше, не жалко. Пачками едим все эти препараты, да ещё и денег сколько уходит на это все. 
А тут так просто посреди протокола врач слился.. как такое вообще может быть? Ну разные ситуации бывают в жизни, но той же помощнице передать хотя бы можно было? Просто сказать вот у меня там карты на столе пациенток, распредели их к другим врачам. Ещё и за деньги такое отношение, я бы их там разнесла

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ellena07 сказал(а):

Ещё хорошо, что время приема можно подстроить. У меня чаще всего очень неудачно назначали, при этом говорили, что другого времени нет. Однажды назначили на 17.30,  да ещё и задержали начало приема. Я чуть ли не бегом неслась, чтобы успеть на автобус потом, домой почти в 11 явилась только.

Да, когда время конкретное назначают, да ещё и вечернее, то это ещё большее неудобство(( мне говорят,например, к 9,но добавляют: как приедете, так приедете, опоздаете- ничего страшного:m0591: очень доброжелательно и лояльно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Ташута мне как то однажды в день переноса хотели отменить криоперенос из за ерунды. Я говорю- я же гормоны пью (на згт тогда была), столько времени потрачено на все контрольные явки и сейчас вот так отменить? Мне заведующая- ну а что такого? Отменим гормоны, в следущем цикле заново начнём 🤦‍♀️ Действительно, Здоровье то не ваше, не жалко. Пачками едим все эти препараты, да ещё и денег сколько уходит на это все. 
А тут так просто посреди протокола врач слился.. как такое вообще может быть? Ну разные ситуации бывают в жизни, но той же помощнице передать хотя бы можно было? Просто сказать вот у меня там карты на столе пациенток, распредели их к другим врачам. Ещё и за деньги такое отношение, я бы их там разнесла

А почему тебе отменили перенос в тот раз? 

Посмотрела, почитала-  и на 24 и позже переносят, главное соблюсти правильно прогестероновую поддержку. 

Так я с ними разговаривала культурно, но громко) 

Посмотрим какие завтра отмазы лепить будут. 

Я конечно понимаю, что всякое может получиться, но блин, это же ответственность. За последние годы я очень разочаровалась в наших врачах- как в детских, так и  взрослых-всем на нас пох... Извиняюсь, если кого обидела, есть и редкие исключения. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ташута сказал(а):

А почему тебе отменили перенос в тот раз? 

Посмотрела, почитала-  и на 24 и позже переносят, главное соблюсти правильно прогестероновую поддержку. 

Так я с ними разговаривала культурно, но громко) 

Посмотрим какие завтра отмазы лепить будут. 

Я конечно понимаю, что всякое может получиться, но блин, это же ответственность. За последние годы я очень разочаровалась в наших врачах- как в детских, так и  взрослых-всем на нас пох... Извиняюсь, если кого обидела, есть и редкие исключения. 

Ну и страсти.... срчувствую, желаю что бы всё это окончилось родами! 

@~Бусенька~ поздравляю со вступлением в прот. Желаю тогоже что и Ташуте))) 

я чтото совсем не в теме))) в облаках я))) в режиме ждуна...

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ташута сказал(а):

А почему тебе отменили перенос в тот раз? 

Не отменили тогда по итогу, перенесли. Но естественно был пролёт с такими нервами. А история такая, у нас когда в клинику заходишь, на входе заполоняешь анкету про ковид и там есть вопрос работаете ли вы в больнице? Я всегда отвечала- да. И ещё вопросы- контактируете ли вы с больными с симптомами кашля, температуры, насморка и тд, я тоже ответила - да ( терапевт в поликлинике). И всегда, с октября месяца я заполняла эту анкету именно так. А в феврале в день переноса почему то вдруг стало нельзя заходить в клинику с такими ответами 😱 Типа я контактирую с ковидом и ждём вас через две недели. Вы понимаете всю абсурдность ситуации? То есть если я врач мне вообще надо дождаться когда это все закончится и только тогда идти к ним по их логике. Развели там панику, позвали всех заведующих, главного врача и пытались нас с мужем убедить что нельзя нам сейчас делать перенос, что я непременно заболею ковидом и нужно будет делать аборт 🤦‍♀️ 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! 

Я от ре, немного огорчила она меня конечно, на квоту доки не взяла, говорит, что в этом году только на свежие протоколы дают и то очень ограниченно. Обсудили с ней план дальнейших действий: в следующем цикле все-таки делаем гистеру  и там уже решаем сразу или позже перенос. Как -то так..  Надо копить 💰)))

@~Бусенька~ держу кулачки, чтобы 4 протокол твой  был только победным :aistbp:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Ну воще крутяк, поздравляю Эльвирчик :flower: Я уже ненавижу своего мужа :D

Девочки всем доброе утро и хорошего дня! Всем удачи!!!

Я пока тоже в роли ждуна,  месики примерно 14 сентября жду и буду идти в крио, чтоб как то разогнать еще кровь, вчера пошла в спортзал /да и жирок надо хоть немного сбросить/, а то попец уже весь синий от уколов актовегина

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...