Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Сделала тест, совершенно чисто😢😢

Неужели опять 😞 провал, как меня уже это достало 

вот поэтому я и не хочу делать тесты, Аня даже не вздумай расстраиваться до сдачи ХГЧ, не зря же все таки его назначают на 14 день блин

Ссылка на это сообщение
Только что, Анна1984 сказал(а):

Я уже думаю может снова сделать свежий протокол в Краснодаре где хотчбы получались наши эмбрионы да их было 1-2 но и без имплантации 😒короче я в замешательстве, в Питере лежит ещё один 

Скинь мы посмотрим, я тоже свой сразу подруге скинула, она увидела, я нет и муж нет. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Завтра сдам хгч, будет выходной отрыдаться перед работой 

Не буду больше их покупать, хватит на этом, завтра будет видно 

Я подороже в первый раз сделала Glearblue, где чувствительность больше,следом сделала дешёвый не показал. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Завтра сдам хгч, будет выходной отрыдаться перед работой 

Не буду больше их покупать, хватит на этом, завтра будет видно 

так, а ну бросить рыдать, будем плакать от счастья :molitva: 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Завтра сдам хгч, будет выходной отрыдаться перед работой 

Не буду больше их покупать, хватит на этом, завтра будет видно 

Плакать не будем, всё хорошо будет, мы всё надеемся, а ты нет, так не должно быть, так что ждём уже трехзначный наверное должен быть🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@Тотоня держись, правильно ни к чему эта нервотрепка с тестами;)У меня тоже кучка лежала, но я не мочила, после хгч зато потом каждый день развлекалась😂

3 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

@Тотоня мне кофе перестал нравится, тоже пью чай и картофельное пюре уминаю с маслом.

Кофе я и так редко пила, а вот пюре с маслом в начале тоже уминала за милу душу:malicious:🙏

@Анна1984 Анют ты водой все разбавила, так что пока рано сдаваться, ждём хгч🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

 

@Анна1984 Анют ты водой все разбавила, так что пока рано сдаваться, ждём хгч🙏🙏🙏

Я вот тоже думаю, что воды напилась и поэтому не показал! Ждём завтра хгч! Расстраиваться ещё рано, Аня!!! Кровь покажет точно 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 не зря же по инструкции тест делать на утреннюю мочу) А если воды напиться и сразу помочить, так конечно никакой концентрации не будет) 

У меня сестра два года назад тоже ЭКО делала,  тест был отрицательный,  а хгч сдала и доче 1, 4  уже)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Тотоня сказал(а):

вот поэтому я и не хочу делать тесты, Аня даже не вздумай расстраиваться до сдачи ХГЧ, не зря же все таки его назначают на 14 день блин

Мне вот контрольный назначили на 9 дпп трехдневки. Вот тут я точно считаю что рано! Для пятидневки нормально. 

Ссылка на это сообщение

У меня 8 дпп. С@ски то болят, то не болят,  живот тянет периодически, яичники. 

Имплантационное кровотечение же вроде в первый -второй день после переноса должно быть или ошибаюсь?

А вот теперь наоборот боюсь мазни какой, иду в туалет и на бумагу смотрю, чтобы не было ничего) 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Зинулькин сказал(а):

У меня 8 дпп. С@ски то болят, то не болят,  живот тянет периодически, яичники. 

Имплантационное кровотечение же вроде в первый -второй день после переноса должно быть или ошибаюсь?

А вот теперь наоборот боюсь мазни какой, иду в туалет и на бумагу смотрю, чтобы не было ничего) 

Мои соски даже на прогик не реагируют 😂

28 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Зинулькин да на бумаге глаза это точно 🤣🤣

Точно 😀

Ссылка на это сообщение

Может конечно это глупо но я померила базальную температуру) знаю знаю ее нужно мерить рано утром, конечно же она 37,5😁 у меня утри-ка 600 и укол 1%🤪

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Может конечно это глупо но я померила базальную температуру) знаю знаю ее нужно мерить рано утром, конечно же она 37,5😁 у меня утри-ка 600 и укол 1%🤪

Я не пойму, а что она даёт бт? Никогда не делала 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

А когда с трехдневочкой уже можно тесты мочить?😁 у меня вот нихрена нет терпения, да и я считаю нет смысла себя гармонами пичкать лишний раз.

Вживую с трехдневочкой у меня с 6дпп видно. Но эви. Ледичек показал еле еле бледную полоску на 12дпп, когда эвики уже во всю красовались.

IMG_20211026_123437.jpg

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Я уже думаю может снова сделать свежий протокол в Краснодаре где хотчбы получались наши эмбрионы да их было 1-2 но и без имплантации 😒короче я в замешательстве, в Питере лежит ещё один 

6051FBB2-66DB-4B4A-A16C-DE8898B081B9.jpeg

Анют, может быть это просто тест не показывает, а другой покажет... Попробуй эвик

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КлеВеРоК сказал(а):

Девочки,всем привет, за всех кулачки)принимайте и меня в свой домик😊сегодня наконец вступила в протокол,завтра начинаю колоться)

Привет. Желаю огромнейшей удачи!

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 не больше не тестюсь.. завтра на хгч 

@КлеВеРоК добро пожаловать! Какой фактор? Город?

@Тотоня бт показывает большой уровень прогика как я это поняла , а значит беременность)) мы когда самостоятельно пробовали то мерила 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...