Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

8 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Ольга2512 не больше не тестюсь.. завтра на хгч 

@КлеВеРоК добро пожаловать! Какой фактор? Город?

@Тотоня бт показывает большой уровень прогика как я это поняла , а значит беременность)) мы когда самостоятельно пробовали то мерила 

Ааа, поняла 

Ссылка на это сообщение

Тоже делала тесты, чистые, нет второй полоски…

Как вернусь домой, кровь сдам и буду думать, что делать дальше. Что-то устаёшь уже даже от этих переносов, ожиданий бесконечных 🥺 остался 1 ещё в заморозке…

  • Грустно 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Тоже делала тесты, чистые, нет второй полоски…

Как вернусь домой, кровь сдам и буду думать, что делать дальше. Что-то устаёшь уже даже от этих переносов, ожиданий бесконечных 🥺 остался 1 ещё в заморозке…

Светик напомни у тебя какой сегодня дпп?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Привет) у меня был в ец. Мне врач даже не предлагала на згт. Если своя овуляция есть мне кажется лучше в ец. Вообще конечно и от врача зависит, многие не хотят париться и любят на згт. 

4 часа назад, Анна1984 сказал(а):

У меня своих овуляций было несколько)))я их чувствовала..думала умираю..а так , постоянно кисты фолликулярные ..(

@Elvirchik я делала на 7 дпп 3ехдневочки..показало слабую 2ую..хгч сдавала на 9дпп было 61..это в мае когда

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

У меня своих овуляций было несколько)))я их чувствовала..думала умираю..а так , постоянно кисты фолликулярные ..(

@Elvirchik я делала на 7 дпп 3ехдневочки..показало слабую 2ую..хгч сдавала на 9дпп было 61..это в мае когда

А потом, что случилось? напомни пожалуйста, я пропустила, хотя тоже в мае, июне было 2 протокола подряд. 

Ссылка на это сообщение

@Svetulyamamulya я теперь раньше 8-9 дпп не буду сдавать хгч ...одно расстройство и пропадает вера в себя и малышей..а мысли материальны!..поэтому сдавай хгч ,а не тест на 6дпп делай!))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ксения З. сказал(а):

У меня своих овуляций было несколько)))я их чувствовала..думала умираю..а так , постоянно кисты фолликулярные ..(

@Elvirchik я делала на 7 дпп 3ехдневочки..показало слабую 2ую..хгч сдавала на 9дпп было 61..это в мае когда

Значит тебе только згт. Зачем кучу времени тратить и ловить свою овулю. 
Я вот тоже хочу на 6 дпп начать тестоманить))) руки уже чешутся 🙈

А контрольный у меня как раз на 9 дпп назначен 🙏🤞

Ксюш, у тебя же в мае в свежем был перенос, были какие нибудь признаки? У меня тишина, ничего не тянет, не болит, не колит 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik не чеши!!!рано 6дпп 3ехневки..это 4дпп 5дневки,не надо! ...из ощущений.. у меня ныл живот постоянно,грудь у меня всегда чувствительная от прогика..и ещё была как тяжесть в животе..ну и запоры..ещё меня рано начало мутить...вот прям чуть ли не на 5 неделе по месячным..получается это где то на 9-10 дпп 

@Elvirchik у меня не было никаких мазаний,никаких выделений..импланитируются на 4-5 дпп типа ...судя по дочке.. перенос был 22 августа 2014 году,1 сентября хгч был 69, 4.09 -181..родила ровно через 9 месяцев 15.05.15🥰...7 лет прошло..помню как сейчас 😍

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КлеВеРоК сказал(а):

Девочки,всем привет, за всех кулачки)принимайте и меня в свой домик😊сегодня наконец вступила в протокол,завтра начинаю колоться)

Добро пожаловать) Но учтите, в следующем году мы все станем мамами)

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Добро пожаловать) Но учтите, в следующем году мы все станем мамами)

Ну точно. 

Сижу-жду приёма мануальщика. Ещё целых 40 минут. Скукотища 😴

Хотели мужу обувь посмореть зимнюю, а всё магазы закрыты, абсолютно все. Локдаун мать его... вот и время некуда девать. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@марузка у меня замерло на 8 неделе(((

@марузка а подряд можно?2 свежих  или свежий и крио?

Так жалкоооооооо!!!!!!

Подряд можно перенос, оба на згт было 

Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела рассказать про Анисьины грядки, я прошла много всяких бабулек, дедулек, энергетиков и всяких тям травниц, ну и как многие наверно, но не увидев ни от одного результата перестала верить, и если даже очередной раз собиралась, муж говорил всё без меня, чушь всё это. И вот в августе этого года я решила ему предложить на эти грядки съездить, и увидительно он сразу согласился, поехали утром в 5 утра, и уже там были люди. Там 2 часовни, где можно молиться, и купель,но мы мусульмани поэтому мы попили водичку и завязали ленточку , полежать на травке особо не получилось, было мокро , но я быстренько полежала, люди как мы поняли на весь день там были, на полотенцах лежали, загорали, купались, в основном девушки. 

Это я к тому, что если кто есть близко к Казани съездийте, хотя бы просто посмотреть водичку попить, место действительно очень красивое, тихое, завораживающее. Это место считается именно для тех, кто не может забеременеть. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я бы не доверяла соскам:Dно у всех по разному, у меня сначала грудь начала болеть на 18 ДПП где то, и только потом соски, но я почувствовала, когда мочалкой провела, я чуть не заревела, как было больно и некомфортно. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лайма-ма сказал(а):

Я бы не доверяла соскам:Dно у всех по разному, у меня сначала грудь начала болеть на 18 ДПП где то, и только потом соски, но я почувствовала, когда мочалкой провела, я чуть не заревела, как было больно и некомфортно. 

Да неее) я не доверяю) так просто повеселить Вас 😁 мне скучно и время тянется долго))) а грудь у меня начала болеть ещё в середине стимуляции, понемногу сначала и по нарастающей, сейчас прям очень чувствительная особенно соски ☺️ 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...