Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Да неее) я не доверяю) так просто повеселить Вас 😁 мне скучно и время тянется долго))) а грудь у меня начала болеть ещё в середине стимуляции, понемногу сначала и по нарастающей, сейчас прям очень чувствительная особенно соски ☺️ 

В любом случае, держу кулачки, могу начхать:D:chih:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лайма-ма сказал(а):

В любом случае, держу кулачки, могу начхать:D:chih:

Конечно чихай))) ;)да по больше))) 

у меня сегодня 4 дпп трехдневочки)

Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма-ма сказал(а):

У меня щас как раз по стопятьсот раз на дню эти чихи, не знаю от чего:chih:

Значит точно заразные) я в самый пик попала :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@марузка очень было плохо...я думала больше не решусь..но через 2 месяца сходила к Ре и быстренько собрала все доки и успела сделать ещё раз, но пролет..плачу какой день, блин...надоело все((((...узнала о 3 беременных..у каждой по 3ребенку..рада конечно за них..думаю надо снежинка забирать до нг пожалуй!чтоб на праздник была с нами уже 😊

@Elvirchik я не даю трогать мужу грудь после переноса...мне оч неприятно.. и она набухшая такая становится ((

@Лайма-ма на меня пожалуйста тоже...я 11.11 иду на прием в 15,15...куча совпадений😁

@Анна1984 все хорошо будет. Держим все кулаки какие можно

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Лайма-ма и я впоймала)) на завтра на хгч 🙏🙏блин так хочется верить в успех 🙏🙏Боже дай сил и терпения 🙂

Привет, сдала хгч? 

Ссылка на это сообщение

@марузка собираюсь, трусит меня... и коричневая мазня как начало месиков(( надежды все меньше 

По графику месячные в понедельник, и живот и поясницу тянет, все как обычно перед этими днями(((

Мне кажется я скоро сойду с ума...,

Опять собирать доки на квоту, полёт в Питер 😞😞не хочу, уже думаю может попробовать ИИ с донорской спермой 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@марузка собираюсь, трусит меня... и коричневая мазня как начало месиков(( надежды все меньше 

По графику месячные в понедельник, и живот и поясницу тянет, все как обычно перед этими днями(((

Мне кажется я скоро сойду с ума...,

Опять собирать доки на квоту, полёт в Питер 😞😞не хочу, уже думаю может попробовать ИИ с донорской спермой 

Как я тебя понимаю 🥺🥺🥺

С утра сегодня 7 дпп тест такой же пустой

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

А я второй день из за всякой фигни я скандалы затеваю. Вчера на мужа наорала из за какой то ерунды,  но прямо взбесил:bat: сейчас банкомат карточку сожрал, тоже оралась с операторами до истерики:Laie_: и это при том, что я магний пью:confusion: подруга вчера сказала, что я злая какая то:confusion:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@марузка собираюсь, трусит меня... и коричневая мазня как начало месиков(( надежды все меньше 

По графику месячные в понедельник, и живот и поясницу тянет, все как обычно перед этими днями(((

Мне кажется я скоро сойду с ума...,

Опять собирать доки на квоту, полёт в Питер 😞😞не хочу, уже думаю может попробовать ИИ с донорской спермой 

Не сдаёмся🤞

Муж не против донорской спермы? Мой всегда был против 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Пыхтелка мне этот магний...вообще не помогает..а наоборот, тоже вся дерганая

Я была мне кажется тоже поспокойнее до приема. Но решила, что я все, как обычно выдумываю себе🙈

@Анна1984 когда результат? Я думаю может мне тоже завтра сходить сдать?:think1: но у меня хвост от ХГЧ должен быть не меньше 20. Может у меня пмс начался, я такая бешеная. 

@Юляша86 так и не подтянулись мелкие фолики? Будем верить в успех единственного🤞

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...