Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

17 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@Пыхтелка как сказала ре, остальные только начали расти. Спасибо всем за пожелания. Но надежды мало, очень мало...

Юля, а про двойную стимуляцию не говорили?

Девочки у меня по ходу тоже м приближаются поясница начала болеть и низ тянет :monstr:

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка вечером будет результат! Предменстуальный синдром блин... все бесит, мы ещё на квартире трассу закладываем под сплит, все его действия медлительные просто бесят🤯@Юляша86 да дорогая шансов не много, но все же остановить процесс не остановить.... надейся на свою единственную🙏

@Тотоня или сдай хгч, тебе вообще можно уже! У тебя 9дпп?

В меня коричневая мазня идёт полным ходом ((( 💯 пролёт! И живот болит 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Юля, а про двойную стимуляцию не говорили?

Девочки у меня по ходу тоже м приближаются поясница начала болеть и низ тянет :monstr:

Поясница может болеть и при беременности 😉

при первой беременности на 3 дпп начала она тянуть ощутимо так

15 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Пыхтелка вечером будет результат! Предменстуальный синдром блин... все бесит, мы ещё на квартире трассу закладываем под сплит, все его действия медлительные просто бесят🤯@Юляша86 да дорогая шансов не много, но все же остановить процесс не остановить.... надейся на свою единственную🙏

@Тотоня или сдай хгч, тебе вообще можно уже! У тебя 9дпп?

В меня коричневая мазня идёт полным ходом ((( 💯 пролёт! И живот болит 

Ждём твой хгч 🙏🏻  Мазня в беременность тоже бывает у многих, у меня как-то была тоже при беременности как раз на таком маленьком сроке. Или у тебя было так уже?

у меня может получится завтра тоже сдать, если сегодня всё-таки вернёмся домой 🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Юлечка, дорогая, пусть это будет та самая, здоровая и долгожданная! Понимаю тяжело в это верить когда всего одна 😔 но ты поверь и обязательно, все получится :kulachki:

@Анна1984 Аня, пусть хгч будет неожиданным  и нас всех порадует , держу кулачки 🤞🤞🤞

А у меня сегодня начал живот тянуть как на М, но до них ещё 6 дней по графику, рановато) очень надеюсь что это от моей крошки привет первый 🥰🙏🙏🙏До этого дня вообще тишина была, даже переживать начала. 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Юля, а про двойную стимуляцию не говорили?

Девочки у меня по ходу тоже м приближаются поясница начала болеть и низ тянет :monstr:

Нет, нет, нет мы их не ждём!!!! 

6 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Svetulyamamulya у меня всегда все одинаково, мазня, хгч 0, симптомы те же, ничего нового (((

Ты сколько раз делала перенос? У меня так же было, всегда одно и то же, и в этот раз так же было на 4дпп , я уже всё, настроилась, планы построила. Так что вообще не показатель. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Svetulyamamulya у меня всегда все одинаково, мазня, хгч 0, симптомы те же, ничего нового (((

😭😭😭 мне так пореветь хочется, а я у свекров, они не в курсе эко…

Держись, милая!!!!!  Когда-нибудь и на нашей улице будет праздник!!!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@марузка это 7 перенос 😳

И чистый тест ()

У меня из 7 перенесенных уже эмбрионов, только один ребёнок родился, от статистики конечно я в шоке. Не думала, что это так сложно …

и остался всего один 😭😭😭

1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

Сегодня поедем выбирать обои, сразу возьму одну стену где будет детская кровать стоять   -поклею цветочки))

Хорошие планы 👍🏻 Я цветочки клеила и когда не планировала ребёнка 😁 радовали они меня каждое утро 🤣

Ссылка на это сообщение

@Тотоня @Анна1984 Вам же рано месячным начаться? У меня только в четверг время Х.

9 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Сегодня поедем выбирать обои, сразу возьму одну стену где будет детская кровать стоять   -поклею цветочки))

Поддерживаю пусть будут цветочки и нежнятина☺️

@Svetulyamamulya ну у тебя же тоже пока есть надежда 🤗

Ссылка на это сообщение

Девочки, но вот если посчитать, то 7-8 ДПП ещё рано для месячных? Они же через 14 дней после овуляции, а это хотя бы 10 ДПП. 

Или это я уже пытаюсь хоть что-то найти, чтобы не расстраивались?... 

А вообще не знаю, как на пути этом идти и держать голову вверх всегда, как говорят... Как головой в закрытую дверь... 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Тирамисинка сказал(а):

Девочки, но вот если посчитать, то 7-8 ДПП ещё рано для месячных? Они же через 14 дней после овуляции, а это хотя бы 10 ДПП. 

Или это я уже пытаюсь хоть что-то найти, чтобы не расстраивались?... 

А вообще не знаю, как на пути этом идти и держать голову вверх всегда, как говорят... Как головой в закрытую дверь... 

Я конечно первый раз в протоколе, но мне кажется на поддержке они не могут начаться, если принимаете прогестерон. Хотя у меня была мазня до месячных и дюфастон не помогал, начинались на них М.

Вам и тест можно сделать,  должен показать,  но не хочу давить, может Вы силу воли тренируете)

2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Привет девочки. В понедельник пункция моего одного фоллика.

Знаете, в моей клинике был случай, что у женщины так же взяли одну единственную яйцеклетку, и всё получилось) Так что это как и с мужчинами, нужен только один сперматозоид) Не теряйте надежды)

А у мужа всё хорошо?

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

Сегодня поедем выбирать обои, сразу возьму одну стену где будет детская кровать стоять   -поклею цветочки))

Мы тоже обои выбираем, про детскую не думали ещё, даже комнату не определили под детскую 

31 минуту назад, Тирамисинка сказал(а):

Девочки, но вот если посчитать, то 7-8 ДПП ещё рано для месячных? Они же через 14 дней после овуляции, а это хотя бы 10 ДПП. 

Или это я уже пытаюсь хоть что-то найти, чтобы не расстраивались?... 

А вообще не знаю, как на пути этом идти и держать голову вверх всегда, как говорят... Как головой в закрытую дверь... 

Пока у вас поддержка прогестерон не должны начаться, у меня ни разу не начинались, один раз только из за того что клексан мне 0,4 выписали. 

47 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@марузка это 7 перенос 😳

И чистый тест ()

Нос не вешаем, ждём хгч, может разгонится, время есть ещё, надеемся, хотя я вас очень даже понимаю, прям очень очень понимаю. В груди зажимается от вашего сообщения, столько попыток , но у всех, кто шёл вперёд у всех получается, так что ждём!!!!!!! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тирамисинка сказал(а):

@Анна1984 , а если добавить дюфастон? Просто один раз мазня или так и не прекращается? 

Я укол добавила, когда мазать начало, так и делаю пока, в понедельник спрошу у врача. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Дела мои плохи(( Подсадили сегодня одну морулу. И всё,  больше никто не дожил до заморозки.  И это из 15 ооцтов оплодотворилось только 6 и ничего хорошего не вышло. Я в шоке(( 

Как думаете есть шансы у морулы 5дневки? 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Всем привет! Дела мои плохи(( Подсадили сегодня одну морулу. И всё,  больше никто не дожил до заморозки.  И это из 15 ооцтов оплодотворилось только 6 и ничего хорошего не вышло. Я в шоке(( 

Как думаете есть шансы у морулы 5дневки? 

Конечно есть, не переживай, нужно а него верить, значит так должно было быть, что он единственный и самый сильный!!!!! 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, марузка сказал(а):

Конечно есть, не переживай, нужно а него верить, значит так должно было быть, что он единственный и самый сильный!!!!! 

 

Да я то верю, больше ничего не остаётся. Но хочется более чётко понимать своё положение 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Всем привет! Дела мои плохи(( Подсадили сегодня одну морулу. И всё,  больше никто не дожил до заморозки.  И это из 15 ооцтов оплодотворилось только 6 и ничего хорошего не вышло. Я в шоке(( 

Как думаете есть шансы у морулы 5дневки? 

Привет! Ты же у Г... ук делала? Я делала у неё в декабре прошлого года-из 22 ооцитов до 5 дня дожила одна ранняя бластоциста... Вот я тоже в шоке была... 

Но! Ты верь, как же без этого! А вдруг всё получится. 

@Валерия.. ИКСИ делали то? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Валерия.. сказал(а):

Да я то верю, больше ничего не остаётся. Но хочется более чётко понимать своё положение 

Расскажу про одну знакомую, мы с ней делали первые два эко вместе, у неё после стимуляции осталась одна клетка, муж её был котенорически против заморозки, так как клетка была совсем слабая, прям совсем, он говорил ели живой эмбрион да ещё и замороженный, но ели ели его уговорили, перенесли во втором переносе, ну и всё ребёнку уже 6 лет. Так что не известно сверху какие планы, снаружи может буковки, а внутри всё сильное. Мне переносили 3х слабых, чтобы не выкидывать, но это другая история. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...