Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

23 минуты назад, Ташута сказал(а):

Привет! Ты же у Г... ук делала? Я делала у неё в декабре прошлого года-из 22 ооцитов до 5 дня дожила одна ранняя бластоциста... Вот я тоже в шоке была... 

Но! Ты верь, как же без этого! А вдруг всё получится. 

@Валерия.. ИКСИ делали то? 

Да, у неё. Делали крио, у нас мф. Мне она категорически не нравится. Она же мне в прошлом месяце перед крио отменила достинекс, хотя я ей сказала, что пролактин всегда высокий. Но мы снова пошли в аву, потому что там вроде как в городе эмбриология лучшая и выделяют намного больше квот, чем на остальные клиники. Не поймешь из-за чего так. В прошлом году была у Мир.у, там из 9 ооцитов получилось 3 бластоцисты. Думаю, что будем менять клинику, если не получится. Только выбор небольшой.

32 минуты назад, марузка сказал(а):

Расскажу про одну знакомую, мы с ней делали первые два эко вместе, у неё после стимуляции осталась одна клетка, муж её был котенорически против заморозки, так как клетка была совсем слабая, прям совсем, он говорил ели живой эмбрион да ещё и замороженный, но ели ели его уговорили, перенесли во втором переносе, ну и всё ребёнку уже 6 лет. Так что не известно сверху какие планы, снаружи может буковки, а внутри всё сильное. Мне переносили 3х слабых, чтобы не выкидывать, но это другая история. 

Практика показывает, что это не наш случай. Мы всегда идём сложным путём и всё через одно место)

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. Мне тоже она не нравится, какая-то равнодушна, холодная, на пациентов даже не смотрит... 

А почему не хотите уехать из области в Питер, Москву? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

@Тотоня @Анна1984 Вам же рано месячным начаться? У меня только в четверг время Х.

Поддерживаю пусть будут цветочки и нежнятина☺️

@Svetulyamamulya ну у тебя же тоже пока есть надежда 🤗

У меня сегодня 10дпп, если смотреть по последним М, то 29 дц, у меня обычно 28-30цикл

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Тирамисинка сказал(а):

@Анна1984 как ни печально, надо ждать ХГЧ... Я как-то против ложных надежд... Хоть и скребет на душе

Но сижу и не могу не читать, что часто это имплантационные выделения выходят... 

Не у всех бывает, у моих знакомых не было, даже с двойней. 

6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, кто нибудь знает этот тест? Нормальный?

F2F5B3EF-44CC-4FAD-8EB0-77E24E427789.jpeg

Я вообще тесты не знаю, никогда не делала, в первый раз делаю, заказала мама тест , посмотрю как показывает. 

18 минут назад, Тотоня сказал(а):

У меня сегодня 10дпп, если смотреть по последним М, то 29 дц, у меня обычно 28-30цикл

Ты когда идешь на хгч? Можно уже сдавать, должен показать. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

@Валерия.. Мне тоже она не нравится, какая-то равнодушна, холодная, на пациентов даже не смотрит... 

А почему не хотите уехать из области в Питер, Москву? 

Согласна. И отвечает односложно. Хотя наоборот Мир.у все ругали, а мне он понравился, видно, что есть большой опыт.

Мы делали  два раза в Ярославле. Второй раз очень устала ездить. А сейчас нет особой возможности ездить в другой город. Не знаю что делать(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, марузка сказал(а):

Не у всех бывает, у моих знакомых не было, даже с двойней. 

Я вообще тесты не знаю, никогда не делала, в первый раз делаю, заказала мама тест , посмотрю как показывает. 

Ты когда идешь на хгч? Можно уже сдавать, должен показать. 

Я себе чётко наметила на 14дпп это 10.11🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, кто нибудь знает этот тест? Нормальный?

F2F5B3EF-44CC-4FAD-8EB0-77E24E427789.jpeg

Я такой покупала в своём городе,не реагентил.Но у меня и тесты всегда отрицательные,кроме Клеаблю ( они единственные ложную полоску выдают)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня на самом деле, если что-то есть, то на 10 ДПП уже понятно... Очень многие так уже и назначают.

Да и если подумать, это информативно- можно увидеть  хотя бы, была имплантация или нет. Я так сдавала как-то и увидела показатель 25 что ли, к 14 ДПП он уже упал, так бы и не знала в тот раз, что хоть что-то было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки :JC_goody:ура!!!! 54 и сегодня 8дпп!!!! Я впервые вижу такие цифры 

Я правда на знаю по нормам не смотрела середина это или по нижней границе 

Поздравляю!!!! 

Я когда читаю ваши положительные примеры, то радуюсь как за себя, потому что понимаю насколько трудный путь у каждой из нас 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки :JC_goody:ура!!!! 54 и сегодня 8дпп!!!! Я впервые вижу такие цифры 

Я правда на знаю по нормам не смотрела середина это или по нижней границе 

Поздравляю!!Теперь держитесь друг за друга и оберегай такую долгожданную и выстраданную беременность.Это так радостно,когда приходят положительные хгч:molitva: Желаю лёгкой беременности и родов в срок!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки :JC_goody:ура!!!! 54 и сегодня 8дпп!!!! Я впервые вижу такие цифры 

Я правда на знаю по нормам не смотрела середина это или по нижней границе 

Супер!!!! Поздравляю, ждём удвоения!!!!! 

12 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Я в слезах сижу пипец 🤤сразу легла и лежу, все я беременна! Больше ремонтом не занимаюсь, берегу себя 🙏🙏

Очень, очень рада за тебя!!!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки :JC_goody:ура!!!! 54 и сегодня 8дпп!!!! Я впервые вижу такие цифры 

Я правда на знаю по нормам не смотрела середина это или по нижней границе 

Анютка, тихонечкооо поздравляю!!! Вылёживай теперь свою малютка, включай режим хрустальная ваза. А с Тарасом можешь связаться, может чего добавить нужно?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...