Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

4 минуты назад, марузка сказал(а):

Его обычно за 24 часа колят, чтобы зрелые не совулировали, а остальные догнали, и пункцию будут делать ровно через 24 часа. 

Ну так как пункция не может быть в 22 часов вечера... хз. Мой фоллик был вроди 18 мм. А должен быть 20 мм. По идее по 2 мм в сутки растёт. Завтра ещё цитротид утром будет. По идее не должен лопнуть заранее. Как думаете?

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Анечка поздравляю тебя от всей души :JC_goody:. Растите дальше :kulachki:А у тебя сегодня тест прям вообще чистый был ? Не намека? Вот удивительно, как так тест  54 ед не уловил))) 

@Юляша86 после укола триггера пункция на через 24 часа, а через 35-36 часов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Говорили. Конечно же в омс это не входит. 

Девочки скажите. В понедельник пункция, а мне надо вечером сегодня уколоть овитрель. Для чего он? Не совулирую раньше пункции?...

Овитрель за 36 до пункции колоть надо. Он способствует конечному созреванию фолликов. Должны еще цитротид назначить, чтобы не лопнули. За день до пункции, то есть завтра, ничего не колоть.

Я колола цетротид в 21:00. В 23:30 овитрель. Пункция через день в 11:30 была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Ну так как пункция не может быть в 22 часов вечера... хз. Мой фоллик был вроди 18 мм. А должен быть 20 мм. По идее по 2 мм в сутки растёт. Завтра ещё цитротид утром будет. По идее не должен лопнуть заранее. Как думаете?

Не лопнет, не переживай, всё будет хорошо, в понедельник как раз будет в самый раз. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

У меня стоило крио 33 тыс включая эмбриоглю 6 тыс, хэтчинг входит (отдельно стоит хэтчинг 6 тыс).

Я заплатила 29тр + взяла 9тр хетчинг и эмбриоглю 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// с врачом связи нет на выходных (( ну мы тут уже все врачи 😀😀 значит что в поддержке; прогинова 3, утрик 3, прогестерон 1 процент 1 укол, метипред, кардиомагнил на ночь,курантил 3-вот последние два может отменить? Жду указаний девчата😀

Вот я тоже думаю, раз есть мажущие выделения, может отменить кардиомагнил и курантил? Наоборот что-то кровеостанавливающее выпить, типа транексам:think1:

Курантил вообще вроде относят к препаратам с недоказанной эффективностью,  типа пустышка. Но не буду ничего говорить категорично)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня из ощущений все так же как будто месячные пойдут....тянет поясницу , купили обои едем за шашлыком и домой))

@Мамасыновей у меня было платно, разморозка,оттаивание , перенос- отдала 40 тыс бесплатно хетчинг

@Elvirchik Спасибо) тест делала вчера днём , сегодня не делала 

В понедельник пойду сдавать хгч и отменю до понедельника курантил и кардиомагнил 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Анечка, как я рада за тебя!!! Держитесь! Мазать да, может от курантила и кардиомагнила, убери их пока, ничего не произойдет. Транексам не вздумай пить пока только мазня!

@Анна1984 ну и лежать и не напрягаться :) ты еще в Адыгею ездила, там наверно активничала, так что береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@марузка комплекс не советую, там пропорции витамин не очень удачные. Для планирующих и беременных нужны йод, железо,  фолька,  витамин Д, омега 3. Можно кальций.

Ссылка на это сообщение

@Jul_R Спасибо , отменила, транексам без крови конечно не буду пить 👍сильно не активничала, ходила да много но не бегала, на лошадях не каталась, на термальный источники только смотрела 🤷‍♀️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@марузка комплекс не советую, там пропорции витамин не очень удачные. Для планирующих и беременных нужны йод, железо,  фолька,  витамин Д, омега 3. Можно кальций.

Спасибо💕, вот по отдельности могу пить, а комплекс нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 за 36 часов пункции колоть триггер..у меня тоже был цетротид допустим в 19, а в 22 хгч укол..этотв этот протокол,а в мае был диферелин 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Уцик сказал(а):

Девочки, привет! Вернулась к вам)) начала длинный протокол. Колю декапептил, скажите, нужно пить кроворазжижающие? 

Привет! Кроворазжижжающие наверное назначат, когда гормоны подключат, пока же искуственный климакс , вы где то нашли декапептил? У нас в городе нет, мне назначили в день переноса, для имплантации, но я его не нашла, только деферелин есть. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, марузка сказал(а):

Привет! Кроворазжижжающие наверное назначат, когда гормоны подключат, пока же искуственный климакс , вы где то нашли декапептил? У нас в городе нет, мне назначили в день переноса, для имплантации, но я его не нашла, только деферелин есть. 

У меня ЭКО по ОМС. Мне выдали декапептил. 

То есть Вам этот укол назначили для имплантации... очень интересно. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Уцик сказал(а):

У меня ЭКО по ОМС. Мне выдали декапептил. 

То есть Вам этот укол назначили для имплантации... очень интересно. 

Да, в день переноса один укол. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Уцик сказал(а):

 нужно пить кроворазжижающие? 

только по показаниям

40 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@марузка комплекс не советую, там пропорции витамин не очень удачные. Для планирующих и беременных нужны йод, железо,  фолька,  витамин Д, омега 3. Можно кальций.

железо тоже только по показаниям, если есть дефицит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...