Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки :JC_goody:ура!!!! 54 и сегодня 8дпп!!!! Я впервые вижу такие цифры 

Я правда на знаю по нормам не смотрела середина это или по нижней границе 

Анькаааааа:JC_goody: неужели?! Я всё читала с замиранием сердца, ожидая, какой же результат ты напишешь вечером)))) тихонечко поздравляю, крепитесь крепче друг к дружке! :embrace:

@Анна1984 а у тебя нет теста? Сделай сейчас, если есть. Реально нет полосочки? 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Jul_R Спасибо , отменила, транексам без крови конечно не буду пить 👍сильно не активничала, ходила да много но не бегала, на лошадях не каталась, на термальный источники только смотрела 🤷‍♀️

Ань, а можешь сделать сейчас тест?) мне очень интересно что он сейчас тебе покажет 😁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Валерия.. сказал(а):

Я верю и надеюсь конечно) 

Вот это правильно!!! С таким настроем и нужно идти за своей мечтой 🤗🤗🤗 я вот очень верю в свою трехдневочку 🙏

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки :JC_goody:ура!!!! 54 и сегодня 8дпп!!!! Я впервые вижу такие цифры 

Я правда на знаю по нормам не смотрела середина это или по нижней границе 

Ну нк зря чихала:class: тихонько поздравляю!!!! Это самое приятное чувство! 

2 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

Девочки, подскажите, кто КРИО платно делал: из чего сумма складывается? Просто пытаюсь для себя сумму посчитать. На сайте в больнице посмотрела, там всё в разброс, нет цены. Может у кого нибудь чек остался, а там расписано что за что

У меня 41 тыс. Разморозка, хетчинг, перенос. 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ теста нет(( забыла купить но хотела проверить, завтра утром куплю 

@~Бусенька~ @Anyta08 Спасибо милые 😊 

@Лайма-ма Спасибо за чихи 😀😀😀

Для меня это конечно сюрприз, а кто то из вас мне пожелал сегодня это, не помню уже кто 😊

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 жалко что сейчас нет теста) сделай завтра пожалуйста, ну очень интересно почему не показывал 🤔 у меня только одно объяснение, может на 7 дпп был в районе 10 примерно и тест не уловил, а потом произошёл резкий скачок 🤗

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

@Анна1984 Анечка, как я рада за тебя!!! Держитесь! Мазать да, может от курантила и кардиомагнила, убери их пока, ничего не произойдет. Транексам не вздумай пить пока только мазня!

@Анна1984 ну и лежать и не напрягаться :) ты еще в Адыгею ездила, там наверно активничала, так что береги себя!

А я вот, что думаю Юля у меня весной когда был протокол, на 6 дпп были капельки крови на прокладке, скорее всего имплантация, я написала ре и она написала 1000*3р транексам, но главное я его херачила дня 3 в такой дозе, пока не прочитала, что если нет крови пить не надо, это могло привести по итогу к б*б? 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik может был скачок, завтра обязательно сделаю но после завтрака 🤷‍♀️
@Тотоня @Тотоня да тоанексам только при крови, на счёт не повлиял ли имплантацию я думаю нет

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей привет! Я делала платно, я так понимаю это только сам день подсадки+хетчинг+анализ хгч. 

@Анна1984 мои искренние поздравления! Крепитесь друг к другу, береги себя из всех сил) :love:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У кого повышен пролактин? Вам назначают Достинекс? У меня он был повышен, но ре ничего не назначали, сказал - не значительно. Сейчас сдала опять повышен, меня это смущает как-то... 

Ссылка на это сообщение

Привет! Девочки, я заболела( у меня хронический тонзиллитт, горло меня атакует и голова болит, насморк. И главное пока дома сидела было все ок, а это сходила в пятницу на узи и готово. Во вторник к врачу на учет становится, а я расклеилась. Полоскаю, пью чай, темпы нет( спасибо метипреду)). 
Еще страшно очкую, со вчерашнего дня прошла тошнота и изжога, хоть на узи беги снова, хотя только была( 

Чихаю на всех своими 8+6 недельными :chih:

  • Спасибо 4
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...