Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Анна1984 я делала Мрт, там всё в порядке. Вот он поднялся зимой и теперь не опускается, не знаю, что и делать. А на Достинекс он у тебя сколько? 

Ссылка на это сообщение

@Тирамисинка сейчас выделений нет , но живот тянет как на месики, не уходит то состояние что месики вот вот пойдут 🤷‍♀️

@Ташута четвертинка раз в неделю. Был около 800 точно не помню, сейчас в пределах нормы и уже давно, пару лет точно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута что с ТТГ? Нет гипотериоза? Пролактин лучше сдать вместе с ттг. У меня пролактин взлетает когда не пью или пью в недостаточной дозе Тироксин. Правильная дозировка и через месяц-два и ттг и пролактин в норме. 

@Анна1984 он снижает иммунку, помогает прикреплению ну и логично проще подхватить болячки, поэтому нужно беречь себя. Ну блин в больнице 40 мин сидела в узком коридоре почти попа к попе, и выйти некуда…видимо схватила(

@Анна1984 на учет как раз нужно сейчас. У меня была угроза прерывания, хочу сдать анализы, обсудить с врачом. А то моя ре еще с 7 недели сказала снижать утрик и убирать дивигель, а я очкую, вроде рано еще, я же на згт бвла, своего еще может не достаточно.

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 и я погуглила, утрик так точно рано. Ну вот хочу посоветоваться, как раз в день приема будет ровно 9, посмотрим что врач новая скажет. А ре мне вообще не назначила  ни одного анализа( благо оак пару раз делали на сохранении, а ттг я сама сдала для контроля. 

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро) давайте поиграем в гляделки😁

понимаю что рано, но все же)

что скажете?🙈

верхний 5дпп 

нижний 6 дпп утро

трехдневочка 🥰

DDCA7024-29DD-4785-96A4-1199C414A1A9.jpeg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

Привет! Девочки, я заболела( у меня хронический тонзиллитт, горло меня атакует и голова болит, насморк. И главное пока дома сидела было все ок, а это сходила в пятницу на узи и готово. Во вторник к врачу на учет становится, а я расклеилась. Полоскаю, пью чай, темпы нет( спасибо метипреду)). 
Еще страшно очкую, со вчерашнего дня прошла тошнота и изжога, хоть на узи беги снова, хотя только была( 

Чихаю на всех своими 8+6 недельными :chih:

Ох ох...я тоже этим страдаю. Лечись давай мать. Мне помогает хлорфилипт или прополис на спирту всегда. Развожу с водой на глаз и полощу. 

6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки доброе утро) давайте поиграем в гляделки😁

понимаю что рано, но все же)

что скажете?🙈

верхний 5дпп 

нижний 6 дпп утро

трехдневочка 🥰

DDCA7024-29DD-4785-96A4-1199C414A1A9.jpeg

Как будто бы глаз за чтото цепляется. Проглядывается //

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки доброе утро) давайте поиграем в гляделки😁

понимаю что рано, но все же)

что скажете?🙈

верхний 5дпп 

нижний 6 дпп утро

трехдневочка 🥰

DDCA7024-29DD-4785-96A4-1199C414A1A9.jpeg

Есть! А не может выход овитреля быть? Или у тебя крио?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik на нижней вроде призрак есть 😘

@Rus@lka ну врач не ре, они не знают схему отмены утрика 🤷‍♀️Это только ре, у меня у девочки ре вела до последнего по препаратам и по омс 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юююююю сказал(а):

Есть! А не может выход овитреля быть? Или у тебя крио?

Может. Но мне кажется на нижнем ярче) или я себе воображаю?🙈 вообще рановато конечно для трехдневки)

вчера делала чтобы посмотреть выход триггера, а сегодня потому что ночью случился оргазм 🙈 а у меня так было в прошлом удачном протоколе) в полётных такого не было . 

Триггер был 27.10 в 24.00

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки доброе утро) давайте поиграем в гляделки😁

понимаю что рано, но все же)

что скажете?🙈

верхний 5дпп 

нижний 6 дпп утро

трехдневочка 🥰

DDCA7024-29DD-4785-96A4-1199C414A1A9.jpeg

Я вижу, на нижнем вообще хорошо видно 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. У кого повышен пролактин? Вам назначают Достинекс? У меня он был повышен, но ре ничего не назначали, сказал - не значительно. Сейчас сдала опять повышен, меня это смущает как-то... 

У меня всегда повышен пью достинекс 1/2таблетки раз в неделю. Было, что в протоколе не снижался, назначили два раза в неделю 1/2. 

По отмене по разному назначали. Первая ре отменила сразу после положительного хгч, второй сказал  пить до 10-12 недель,  постепенно снижая

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Rus@lka сказал(а):

Привет! Девочки, я заболела( у меня хронический тонзиллитт, горло меня атакует и голова болит, насморк. И главное пока дома сидела было все ок, а это сходила в пятницу на узи и готово. Во вторник к врачу на учет становится, а я расклеилась. Полоскаю, пью чай, темпы нет( спасибо метипреду)). 
Еще страшно очкую, со вчерашнего дня прошла тошнота и изжога, хоть на узи беги снова, хотя только была( 

Чихаю на всех своими 8+6 недельными :chih:

У меня тоже хронический танзилит , я полоскаю, но всегда разными утром например йодинол,днем  фурацилин, вечером хлорогексидином. Прополоскала потом пшикаю лексиконом, ну или что есть, ингалятор бывает делаю танзилгоном. У меня это самое слабое место, хоть, что сразу горло. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...