Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Rus@lka ну вот вместе с пролактин ом и сдавала-1,45. Эндокринолог раньше назначал ещё в феврале Достинекс. Я его месяц пила, потом перестала, после передала анализ-всё пришло в норму, а потом снова вырос... Репродуктолог говорил, что повышен не значительно, поэтому не страшно. А сейчас он больше вырос. Написала репро, жду что скажет. 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 ну у меня тут без вариантов, врач заведующая патологии беременности, про прогестерон она должна знать. Ну что делать, если ре чушь несёт? Какой сейчас отменять? Чтоб шейка раскрылась? На сохранении всех пихали Дюфастоном, но он хуже утрика. Так что про прогестерон они знают.

Ссылка на это сообщение

Утром зашла никого нет в чате, думаю все спят, пошла смотреть инсту, залипла, захожу сейчас сюда, а тут уже 2 страницы девахи настрочили) @Elvirchik Элечка, с первого взгляда сразу увидела на  нижнем, на верхнем, когда пригляделась очень, так что ждём отличный хгч 🙏🙏🙏@Анна1984 Ну вот другое дело :tectik: Вот для таких тестов я и держу свою пачку после хгч 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 я тоже хочу, в прошлый раз ходила к лору, она говорит не видит воспаления, а с меня эти пробки сыпятся( эта процедура нежелательна в беременность, там второй этап это физио, можно со 2 триместра только. Больно это? Можно делать на восполненные миндалины?

Ссылка на это сообщение

Я вспомнила что в мае во 2 свежем переносе на 8 дпп хгч был 2,64 но ре сказала все отменить и потом сразу месячные пришли, а вдруг это было только начало 😞 это получается прикрепление было же или нет?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

А вот и мой тематик😀😀😀

79624F73-B87E-40C7-9D78-29DA9B6F7F5C.jpeg

Тестик)) утром мочу набрала и только сейчас замочила 🤣

Ой, ну какая же красота, как приятно видеть 🤗 поздравляю, наконец-то это произошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik есть призрак:tectik: ждём хорошего ХГЧ :girl_bye:

Я сдала срочный ХГЧ, через 2 часа результат 

@Анна1984 отличные полосочки:tectik: поздравляю все случилось :JC_goody:

@Svetulyamamulya давай бояться вместе:strashno: я тоже жду результат.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка @SvetulyamamulyaЖдём ваши хгч девчули 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏☀️☀️☀️☀️Я теперь тоже могу чихать на вас двухзначным 🤧 

@Тотоня завтра не хочешь с нами пойти на кровь?? Уже точно будет там все, зачем  себя мучать то😊 завтра же 12дпп?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@Юляша86 я тоже хочу, в прошлый раз ходила к лору, она говорит не видит воспаления, а с меня эти пробки сыпятся( эта процедура нежелательна в беременность, там второй этап это физио, можно со 2 триместра только. Больно это? Можно делать на восполненные миндалины?

Нужно вылечить. Воспалённые нельзя процедурить. Я тонзилор не делаю. Никогда на такое не соглашусь. Я 1 прроцедуру прошла и веся больница наверное мои рвотные позывы слышала🤭. Я по старинке делаю через специальный шприц в своей поликлинике у лора. Физио не обязательно делать. Я без них изза щитовидки. Процедура не болючая, но нужно привыкнуть к ней и научиться держать правильно глотку(не зажимать, а держать открытой), тогда будет всё ок. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вообще пролактин в крио важен? Он может влияет на имплантацию и развитие? 

Он же влияет на цикл, на рост фолликулов. У меня с этим обычно всё в норме, х.з почему он так повышен зараза... 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!:Hello: Давно ничего не писала, хотя постоянно вас читаю. За всех держу кулачки и очень рада вашим полосочкам и положительному ХГЧ!!!

@Ташута У меня часто пролактин повышен и бывает, что достаточно сильно. Прошла ни одного врача и что-то только не сдавала и не проверяла. Врачи пришли к выводу, что повышение пролактина-физиологическая особенность организма. В итоге, мне никогда ничего не назначали, в том числе и в протоколе. 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Тотоня сказал(а):

А я вот, что думаю Юля у меня весной когда был протокол, на 6 дпп были капельки крови на прокладке, скорее всего имплантация, я написала ре и она написала 1000*3р транексам, но главное я его херачила дня 3 в такой дозе, пока не прочитала, что если нет крови пить не надо, это могло привести по итогу к б*б? 

1000х3 это охренеть какая доза, это вот прям кровотечение должно быть. Я думаю это влияет негативно на ребенка, просто все питание ему перекрываешь моментально.

4 часа назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. У кого повышен пролактин? Вам назначают Достинекс? У меня он был повышен, но ре ничего не назначали, сказал - не значительно. Сейчас сдала опять повышен, меня это смущает как-то... 

я сама себе назначала)

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Юля, привет!) До этого здесь раньше не представлялась, меня тоже зовут Юля))) Готовлюсь к крио в ноябре. Хочу попробовать в ец, в прошлый раз было на згт. У меня своя овуляция есть. А эндометрий на згт вырос около 9, хотя он у меня всегда так и растёт, бывает и больше даже. Врач сказал, всё равно приехать на 2-3 дц на УЗИ и консультацию, несмотря на то, какое крио будет. А мне и ехать-то не совсем близко-400 км. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, а вообще пролактин в крио важен? Он может влияет на имплантацию и развитие? 

Он же влияет на цикл, на рост фолликулов. У меня с этим обычно всё в норме, х.з почему он так повышен зараза... 

пролактин на цикл и на рост фолликулов не влияет. Но считается, что может влиять на имплантацию. Т.к. высокий пролактин - это защитная реакция организма, и ему не до беременности. Это если простыми словами)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...