Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Jul_R  транексам так не влияет, у девочки на 7 дпп кровь была и тоже доза 3 в день , и сейчас все хорошо 

у нее кровь была, а у Наташи может просто имплантация. Ну и транексам не такая уж и безобидная вещь, может у девочки твоей она исходно жидкая была. И доза 1000*3 очень большая, мне при кровотечении даже столько не назначали. Мне 500*3 назначали, но у меня и лилось тогда прям.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

у нее кровь была, а у Наташи может просто имплантация. Ну и транексам не такая уж и безобидная вещь, может у девочки твоей она исходно жидкая была. И доза 1000*3 очень большая, мне при кровотечении даже столько не назначали. Мне 500*3 назначали, но у меня и лилось тогда прям.

Мне тоже при кровотечении назначали 500*3. А тут 1000*3😱😱😱 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Только что пришёл, пролёт ХГЧ 8, ТТГ 2,23

Точно пролёт? Я в естественном не знаю как считать🙈 если перевести на дпп это какой у тебя? Может рано ещё ? Это ведь не ноль?!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Точно пролёт? Я в естественном не знаю как считать🙈 если перевести на дпп это какой у тебя? Может рано ещё ? Это ведь не ноль?!

6 дпп у меня должен быть хвост от ХГЧ в районе 24

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастье))) сказал(а):

@Юляша86 Юля, привет!) До этого здесь раньше не представлялась, меня тоже зовут Юля))) Готовлюсь к крио в ноябре. Хочу попробовать в ец, в прошлый раз было на згт. У меня своя овуляция есть. А эндометрий на згт вырос около 9, хотя он у меня всегда так и растёт, бывает и больше даже. Врач сказал, всё равно приехать на 2-3 дц на УЗИ и консультацию, несмотря на то, какое крио будет. А мне и ехать-то не совсем близко-400 км. 

Приятно познакомиться тёзка)))) желаю удачи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка Ну слушай, у тебя ведь инсеминация, там ведь позже ХГЧ дрлжеи вырасти:think1:. В КРИО эмбрион пятидневный, а у тебя эти пять дней как минимум нужно вычесть

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Очень печально. Держись, милая!
Ты как себя чувствуешь? 

Я злая, как черт😡 тошнит 🤢 

4 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@Пыхтелка Ну слушай, у тебя ведь инсеминация, там ведь позже ХГЧ дрлжеи вырасти:think1:. В КРИО эмбрион пятидневный, а у тебя эти пять дней как минимум нужно вычесть

У меня ИИ была 27.10. Но у меня оба раза после подсадки такой ХГЧ кстати низкий был

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Jul_R сказал(а):

у нее кровь была, а у Наташи может просто имплантация. Ну и транексам не такая уж и безобидная вещь, может у девочки твоей она исходно жидкая была. И доза 1000*3 очень большая, мне при кровотечении даже столько не назначали. Мне 500*3 назначали, но у меня и лилось тогда прям.

Вот я теперь и думаю, что возможно это и повлияло на дальнейшее развитие и закончилось б*б

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка блин, ну мы все понимали шансы, сперма то не очень ( эко не помогло(( жаль конечно.... но у тебя уже есть план действий! Когда в свежий протокол?

@Svetulyamamulya ждём вечера, мне кажется придёт 🙏🙏🙏🤧

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Пыхтелка @Svetulyamamulya девочки, держу кулачки на положительный :kulachki::kulachki::kulachki:

Света, а у тебя сегодня результат?

Эля, напомни у тебя же трехдневочка единственная получилась в протоколе?

1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Завтра ХГЧ и на приём 

Как то рано мне кажется 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Эля, напомни у тебя же трехдневочка единственная получилась в протоколе?

 

Да единственная моя козявочка :kiss2:

А что?)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Эля, напомни у тебя же трехдневочка единственная получилась в протоколе?

Как то рано мне кажется 

Не знаю, так назначила ре

9 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Пыхтелка блин, ну мы все понимали шансы, сперма то не очень ( эко не помогло(( жаль конечно.... но у тебя уже есть план действий! Когда в свежий протокол?

@Svetulyamamulya ждём вечера, мне кажется придёт 🙏🙏🙏🤧

Документы подали на квоту 28.10 ответ в течении 2 недель. Я хотела на Новый год опять протокол 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

А то, что чудеса всё-таки бывают и это вселяет надежду 🙏🙏🙏

Ну пока ничего неизвестно 🙈 малоли что там с тестами🙈 я конечно очень верю и надеюсь на это чудо 🙏🙏🙏 

Блин у меня ещё сегодня хрень какая то , типа цистита чтоли, ну в туалет ходить не больно, но как будто постоянно хочется пи-пи и не очень приятные ощущения 😔

И ноги очень мерзнут

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik

2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Ну пока ничего неизвестно 🙈 малоли что там с тестами🙈 я конечно очень верю и надеюсь на это чудо 🙏🙏🙏 

Блин у меня ещё сегодня хрень какая то , типа цистита чтоли, ну в туалет ходить не больно, но как будто постоянно хочется пи-пи и не очень приятные ощущения 😔

И ноги очень мерзнут

Может от того, что ноги мёрзнут и ощущения такие) У меня вообще по жизни бывает,  то часто бегаю в туалет, то нормально. А если дома сидишь,  то что ещё делать, как не в туалет бегать)

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки ☺️
Поздравления всем, у кого положительный хгч🎉

у меня такой вопрос, у вас изменялись выделения во время стимуляции? Вчера был 6дц и 4й день стимы пурегоном 150. И весь день был очень жидкий яб, хотя раньше так рано не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...