Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

43 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Только что пришёл, пролёт ХГЧ 8, ТТГ 2,23

Не знаю, так ведь если ИИ, то дней через пять только прикрепление, потом пока хгч нарастёт. Я дала бы ещё шанс малявочке)

1 минуту назад, Анастасия К23 сказал(а):

Привет, девчонки ☺️
Поздравления всем, у кого положительный хгч🎉

у меня такой вопрос, у вас изменялись выделения во время стимуляции? Вчера был 6дц и 4й день стимы пурегоном 150. И весь день был очень жидкий яб, хотя раньше так рано не было

Привет) Вообще слышала,  что количество выделений может увеличиваться. Ведь гормонов во много раз больше, чем в ец,  поэтому и выделений больше ) 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Только что пришёл, пролёт ХГЧ 8, ТТГ 2,23

Ну может пересдашь попозже? 8 ведь не ноль, у меня вот всё 12 раз было ноль, даже до 2 не поднималось, поэтому пересдай лучше. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Ну пока ничего неизвестно 🙈 малоли что там с тестами🙈 я конечно очень верю и надеюсь на это чудо 🙏🙏🙏 

Блин у меня ещё сегодня хрень какая то , типа цистита чтоли, ну в туалет ходить не больно, но как будто постоянно хочется пи-пи и не очень приятные ощущения 😔

И ноги очень мерзнут

Ещё один признак, ты что забыла?! У девчонок наших беремянишек ноги мёрзли почти у всех) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Зинулькин сказал(а):

@Elvirchik

Может от того, что ноги мёрзнут и ощущения такие) У меня вообще по жизни бывает,  то часто бегаю в туалет, то нормально. А если дома сидишь,  то что ещё делать, как не в туалет бегать)

Может 🤷‍♀️ А у тебя какой сегодня дпп? Тесты не делала?)))

12 минут назад, Тотоня сказал(а):

Ещё один признак, ты что забыла?! У девчонок наших беремянишек ноги мёрзли почти у всех) 

Хорошо бы , если признак 🤗🤞

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Девочки, у меня пролёт. Хгч меньше 1.2 😭😭😭

Очень сочувствую 😔, грустно 😢 

а в крио есть малыши?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Девочки, у меня пролёт. Хгч меньше 1.2 😭😭😭

Очень жаль. Держись... 

Блин девки, я срусь... мне ре назначила свечи с индометацином, а они мне кишечник раздражают...целый день бегаю.🤪

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Дай Бог 🙏 чтоб все получилось с ней !!!

Да я уже и не знаю… 

Не понимаю, что не хватает… 3 крио и 3 пролёта без имплантации даже. Уже и гистеру сделала, всё нормально по ней 

Неужели сами эмбрионы, не понимаю. После эко получились 8 эмбрионов, в свежем не прикрепился, в 1м крио всё закончилось замёрзшей. Во втором крио настояла на переносе двух, оба прикрепились, но один опять замер, родилась дочка и потом 3 крио и 3 пролёта 🤷‍♀️ Остался последний, но что-то пока не верится ни во что уже 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Последняя осталась ❄️ 

Очень жалко, но последняя и самая сильная и любимая, и она ждёт тебя, скучает и хочет к тебе. 

2 минуты назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Да я уже и не знаю… 

Не понимаю, что не хватает… 3 крио и 3 пролёта без имплантации даже. Уже и гистеру сделала, всё нормально по ней 

Неужели сами эмбрионы, не понимаю. После эко получились 8 эмбрионов, в свежем не прикрепился, в 1м крио всё закончилось замёрзшей. Во втором крио настояла на переносе двух, оба прикрепились, но один опять замер, родилась дочка и потом 3 крио и 3 пролёта 🤷‍♀️ Остался последний, но что-то пока не верится ни во что уже 

Ты что отчаиваешься??? Всё же не так плохо, и беременности были и дочка родилась, тут девочки без имплантации совсем и без детей после 40 не отчаиваются и идут вперёд, а ты ручки сложила. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Очень жаль. Держись... 

Блин девки, я срусь... мне ре назначила свечи с индометацином, а они мне кишечник раздражают...целый день бегаю.🤪

Ой знаю, я очень плохо переношу индометацин, всегда заменяла на дикловит, он меньше желудок раздрожает. 

Ссылка на это сообщение

Я завтра иду на перенос, но я была только 1 раз на узи и даже не знаю была ли овуляция, сама ничего не отследила надо было пойти на узи и посмотреть.. и прогестерон не сдавала. Вдруг завтра не откроется имплантационное окно

ещё спросила у врача можно ли принять пироксикам она сказала не надо 

Ссылка на это сообщение

@Svetulyamamulya очень жаль милая 🙁🙁но у тебя есть последняя крошка, плохо когда никого не остаётся ( бери квоту и за малышкой! Можно сегодня тогда винишка и поплакать, ведь по другому ни как, надо выстрадать все до конца 

@HopeLove мне вот тоже ре другая в прямом эфире сказала что не надо и посмеялась 😆 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, HopeLove сказал(а):

Я завтра иду на перенос, но я была только 1 раз на узи и даже не знаю была ли овуляция, сама ничего не отследила надо было пойти на узи и посмотреть.. и прогестерон не сдавала. Вдруг завтра не откроется имплантационное окно

ещё спросила у врача можно ли принять пироксикам она сказала не надо 

Не нужен пироксикам , чушь это всё, я всё пробовала, ерунда это. 

Странно конечно один раз на УЗИ, я ходила через 2 дня, сдала кучу нужных и не нужных анализов, каждый раз спрашивала толщину эндометрия, размер фолликула. 

Ссылка на это сообщение

У нас там как конвеер. Доверилась врачу, первое крио. Конечно я сама виновата что ничего не проконтролировала теперь вот в раздумьях 😞 может завтра она посмотрит на узи и скажет тогда 

Ссылка на это сообщение

Девочки не знаю что и думать.:think1:

IMG_2021_11_07_17_50_29_8245456563536115649793.jpg

Может тест сошел с ума. Или я!! 

 

После провального протокола задержка 2 дня.ркшила протеститься

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...