Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Тотоня , лучше не трепать нервы и сдать ХГЧ... Ведь всё это только косвенные признаки... А тут сдадите и увидите, вдруг что подколоть надо и тп... С одной стороны, хочется весь этот период верить, что беременна, но, с другой стороны, вдруг помочь надо малышу? А это по косвенным признакам не определить и упустить время... 

Простите, пожалуйста, но это уж так, непрошенный совет... 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Тирамисинка сказал(а):

@Тотоня , лучше не трепать нервы и сдать ХГЧ... Ведь всё это только косвенные признаки... А тут сдадите и увидите, вдруг что подколоть надо и тп... С одной стороны, хочется весь этот период верить, что беременна, но, с другой стороны, вдруг помочь надо малышу? А это по косвенным признакам не определить и упустить время... 

Простите, пожалуйста, но это уж так, непрошенный совет... 

Полностью согласна, всегда сдавала на 9-10дпп, считала зачем лишний раз пичкаться гормонами. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки не знаю что и думать.:think1:

IMG_2021_11_07_17_50_29_8245456563536115649793.jpg

Может тест сошел с ума. Или я!! 

 

После провального протокола задержка 2 дня.ркшила протеститься

Ух ты, класс!!! Держим кулачки :kulachki:часто читала такие истории, что после пролёта  наступала еб 

@Тирамисинка @марузка Девочки и я раньше сдавала и тесты делала / кроме первого раза/ и в этот раз я просто сама себе сказала так - сдача 10.11 и поможет мне Боженька 🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки не знаю что и думать.:think1:

IMG_2021_11_07_17_50_29_8245456563536115649793.jpg

Может тест сошел с ума. Или я!! 

 

После провального протокола задержка 2 дня.ркшила протеститься

А у тебя ещё тесты есть? Что то девчонки такие тесты ругают... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Тирамисинка сказал(а):

@Тотоня , лучше не трепать нервы и сдать ХГЧ... Ведь всё это только косвенные признаки... А тут сдадите и увидите, вдруг что подколоть надо и тп... С одной стороны, хочется весь этот период верить, что беременна, но, с другой стороны, вдруг помочь надо малышу? А это по косвенным признакам не определить и упустить время... 

Простите, пожалуйста, но это уж так, непрошенный совет... 

Кстати, ни капельки не трепала, просто решила первый раз померить, и цифра такая 37,8-37,9, значит прогестерона достаточно 

Ссылка на это сообщение

Я тогда до 14 дня ждала и был хгч 25

@Мамасыновей ого, никогда не слышала про кисты и положительный тест 😀

Успеваю вас читать, клети обои, вернее я подаван только 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Девочки, а вы свою БТ точно правильно меряете? Просто цифры у вас уж какие-то очень большие:think1:

на прогестероне даже БТ (базальная температура) можно не мерить. Обычная температура взлетает выше 37) так что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...