Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

9 минут назад, HopeLove сказал(а):

@Тотоня а как и сколько принимать? 

я принимаю по 1таблетке на ночь

9 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Все больше не буду делать тесты, это зло! Жду хгч 

я тебе уже устала говорить это :girl_mad: 

16 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Привет девочки. Я дома. Взяли одну клеточку. Сказали у мужа всё ок 👌. Ждём надеемся и верим. Завтра буду эмбрионологу звонить интересоваться. 

ну всё пусть детка развивается и переезжает к маме в домик на 9 месяцев :t8313:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня больше не буду правда 😀зато как приятно смотреть то блин, впервые в жизни две полоски а мне через месяц 37 уже😊

понимаю, вот давай сейчас получим ХГЧ и шпарь их хоть каждые 2 часа :Crazy:а то ты нервничать начинаешь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня больше не буду правда 😀зато как приятно смотреть то блин, впервые в жизни две полоски а мне через месяц 37 уже😊

Мне 40, я каждый день делаю тесты, чеканутая , тоже в первый раз увидела 

28 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Привет девочки. Я дома. Взяли одну клеточку. Сказали у мужа всё ок 👌. Ждём надеемся и верим. Завтра буду эмбрионологу звонить интересоваться. 

Всё будет хорошо, по другому быть не может!! 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Elvirchik сказал(а):

У меня пролёт . Результат хгч меньше 1,2 😢😢😢

А ошибки быть не может? Всё ж таки полоска вторая была,хоть и не яркая.Пересдавать когда планируешь?Мне кажется, нужно ещё выждать время,малышик ведь трёхдневный

Ссылка на это сообщение

Я пойду в среду сдавать для Ре. Но я уже не верю на чудо . Если бы хоть 5 было, тогда да, а так ….. Оххх, а я почему то прям верила а этот раз . Как же я не хочу начинать все заново 😢😢😢😢

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Я пойду в среду сдавать для Ре. Но я уже не верю на чудо . Если бы хоть 5 было, тогда да, а так ….. Оххх, а я почему то прям верила а этот раз . Как же я не хочу начинать все заново 😢😢😢😢

какой у тебя дпп?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Тотоня сказал(а):

блин Эля, мне с 5 дневочками ре назначила на 14день сдавать, ну куда ты на 7дпп пошла:think1:

Да мне и контрольный назначен рано на 9 дпп 🤷‍♀️ У меня сегодня вообще ничего не болит, не ноет и грудь сдуваться начала((( как будто ничего и не было 😢

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...