Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Антонина1989 поздравляю!!!!! И я должна была сегодня вступить, месиков нет(( хоть и Дюфастон пила 

Спасибо, ждем твоих и присоединяйся... Запустим волну беременяшек...

Ссылка на это сообщение

image.png.ce045429c387006b2d89b4e279619ad5.png

Девочки всем приветик) Ну пошла жара у нас в домике, столько вступающих и уже переносы известные, всем желаю удачи беременной :t8313:

08.09.2021 в 09:37, Настасья Путятишна сказал(а):

Рядом идём:Dя 14-15 сентября жду цикл и на згт топаю)

значит топаем вместе за ляльками :mama:

08.09.2021 в 10:14, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, милая:embrace: гистероскопию делай, а дальше видно будет)) А у вас Ре решает давать квоту или нет? 

Отлично! Держу кулачки на вступление:kulachki:

Это инозитол волосам помогает. Сначала я это по голове заметила, а теперь блин и где не надо растут быстро:D сходи на УЗИ, посмотри, что там, какая картина. Если нет ДФ, то можно и дюфастоном вызвать. А квота уже есть, её выдали, осталось только забрать? 

Всех Наталечек поздравляю с Днём Ангела! :heart:

9ecdb74e7dbe608e518f6fd0317f68d8.jpeg

Спасибо Натусик и тебя с днём Ангела :flower:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, pranik сказал(а):

@В ожидании чуда???? я последнюю таблетку в воскресенье пила , и до сих пор даже нет намёка, хотя обычно с утра живот болеть начинает :sorry:

У меня после дюфа как-то раз цикл на 5-ый день отмены начался. А у тебя обычный згт будет или тоже с диферелином?

15 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девчонки, кто в зимней темке был, получила сообщение от Глорика, она родила 26,08!!!

Здорово, у неё мальчик вроде?? Тоже , кстати , 4-ая попытка)

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна даже не знаю , говорила просто про згт , на второй дц сдать кровь на прогестерон, на 3-4 дц на приём. Вот уже жду не дождусь, время вообще не идёт. Обычно 2 дня после таблеток и начинаются , а тут как назло 

@Настасья Путятишна А что из себя представляет згт с диферелином ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

@Настасья Путятишна даже не знаю , говорила просто про згт , на второй дц сдать кровь на прогестерон, на 3-4 дц на приём. Вот уже жду не дождусь, время вообще не идёт 

Значит обычный, мне тоже прогестерон сдать нужно будет на 2 ц.ц... скорее бы уже..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, а зачем вы сдаëте прогестерон на 2 дц? 

Я думала, чтобы узнать, что прогестерон низкий и укол диферелина сработал, но, оказывается, что на обычном згт его тоже назначают, вот теперь не знаю зачем 🤷

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Антонина1989 сказал(а):

Доброе утро девочки.

Я в Крио :JC_goody: но с оговоркой что 15.09. посмотрим как эндометрий и если норм то вступаем полностью в программу. Врач решила идти на ЗГТ поэтому начинаю мазать дивигель, скоро мы все будем беременны:t8313:

Пусть всё идёт гладко и будет беременно:udachi:

6 часов назад, Тотоня сказал(а):

Спасибо Натусик и тебя с днём Ангела :flower:

Спасибо, дорогая:embrace:

8 часов назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. А как вас самочувствие от эстрагенов? У меня что-то всё тошнотное состояние... :toks:. Прогинова 2шт+ 4 гр Дивигеля.

Прогинову строго после еды пить. Вот прям поела и таблетку следом. На голодный желудок очень тошнотно(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите) Ходила сегодня на приëм в ПЦ к гинекологу для получения квоты на крио. Врач посоветовал принимать с профилактической целью Лонгидаза √10 через день. Хотя репродуктолог ничего такого не говорил. Что посоветуете по этому поводу? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто колет Клексан? Я его начала колоть вчера, раньше не колола. Через какое- то время после укола образуется пятнышко, как бы кровоподтёк или гематомка даже. А сейчас пошла в ванну, а из места прокола совсем немного крови вытекло и как будто просто маленький синячок остался в месте прокола. Укол колола в 16.30.Это чё за фигня такая? Так и должно быть или мне не подходит препарат. Ещё пью  Тромбоасс 100.

IMG_20210909_212232.jpg

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ Привет:girl_bye:Ты как себя чувствуешь? 

Приветик:embrace: пока всё, как обычно))) без ощущений)) аппетит только поменьше, но это больше плюс. Помнится мне, что с Гонала с середины стимуляции меня подташнивало даже((

40 минут назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, подскажите) Ходила сегодня на приëм в ПЦ к гинекологу для получения квоты на крио. Врач посоветовал принимать с профилактической целью Лонгидаза √10 через день. Хотя репродуктолог ничего такого не говорил. Что посоветуете по этому поводу? 

А это профилактика чего, как считает гинеколог? 

35 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, кто колет Клексан? Я его начала колоть вчера, раньше не колола. Через какое- то время после укола образуется пятнышко, как бы кровоподтёк или гематомка даже. А сейчас пошла в ванну, а из места прокола совсем немного крови вытекло и как будто просто маленький синячок остался в месте прокола. Укол колола в 16.30.Это чё за фигня такая? Так и должно быть или мне не подходит препарат. Ещё пью  Тромбоасс 100.

IMG_20210909_212232.jpg

Всё нормально. Там иголка такая травматичная можно сказать. Пятнышки с кровяной окантовкой- это норма))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастье))) сказал(а):

@~Бусенька~ С профилактической целью от воспаления, т. к. были манипуляции с маткой-перенос. 

Ммм, интересное мнение)) если есть желание, то можно поставить;) но вообще нет необходимости

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё нормально. Там иголка такая травматичная можно сказать. Пятнышки с кровяной окантовкой- это норма))) 

И то, что кровь вытекает спустя несколько часов? Она конечно сворачивает я, но блин.... мне это странным показалось. 

Но если это норма, то ладно. Успокоила))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...