Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Только что, Elvirchik сказал(а):

Девочки, вот сделала тест в 19 часов

ну ведь есть же призрак розовенький, да? Неужели такие реагенты? C4A43DC5-3257-4CD2-888B-8E4FA181BD7E.thumb.jpeg.61846429558e25935e9030e3703c7daf.jpeg

Есть, Эльвира, ты очень рано сдала хгч, верь в крошечку!!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, вот сделала тест в 19 часов

ну ведь есть же призрак розовенький, да? Неужели такие реагенты? C4A43DC5-3257-4CD2-888B-8E4FA181BD7E.thumb.jpeg.61846429558e25935e9030e3703c7daf.jpeg

Есть Элечка, не терпи нервы тестами, пойдёшь сдашь хгч и все будет хорошо!:molitva:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Ну что блять за муж , привёз шприц , не ручка блять , как мне отмерить дозу елки палки , слов нет

Отправила его обменять но врядли Конечно 

Пусть к шприцу докупает иголки и правильно говорит Ольга, дели хоть на глаз на 5 частей и коли. На картинке шприца, есть деления, сосредоточься и сосчитай сколько их и раздели на 5, полученное число будет нужная разовая доза укола. И перестань паниковать🤗 хотя я тоже каждый раз в истерике из за всего:D 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Анечка, у меня три стимы было, никогда не видела чтобы овтрель был в ручке, всегда шприцы были. Не срывайся на мужа, он у тебя молодец! Держись!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@//Ольга-Счастливая// муж едет) разобрались, 5 щелчков и будет 50 едениц и колю 

@//Ольга-Счастливая// да да Спасибо, там будет крутилка😃

А в среда тогда можно будет сдать хгч? Или будет большой хвост?

Хвост мы посчитаем тебе примерно.

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 , погоди паниковать, вроде как недавно выясняли, что не через 48 часов должен удваиваться, а через 72. Постарайся успокоиться, волнение сейчас играет против тебя. Зажали всё на дальнейший рост 🤞

Ссылка на это сообщение

Вот высохший. Не знаю видео Вам будет или нет, но я призрак вижу :dash_kolob_girl:

все, нафиг эти тесты! Я уже цепляюсь за соломинку, не хочется мне верить в поражение! А надо смотреть правде в глаза 😔

BF1F1BB0-A592-47A6-8A57-7D8D0841C504.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik  то то есть типа призрака, давай на хгч уже посмотрим в среду на твой и мой 

я все укололась! Разделила на 5 частей, выходит будет одна и та же игла 🤷‍♀️Она не сменная в шприце и да ручка бывает и есть в других аптеках но они этот не приняли обратно 
@Мамасыновей сегодня 10дпп 

теперь можно отсчитать когда выйдет хгч 

Ссылка на это сообщение

@ellena07 почему 72, я сейчас все сайты перечитала вроде пишут что через 48 часов

Укололась и в живот и в попу прогестерон, лежу успокаиваюсь🙏🙏🙏🙏

Почему же не может быть все как у нормальных людей?((

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@ellena07 почему 72, я сейчас все сайты перечитала вроде пишут что через 48 часов

Укололась и в живот и в попу прогестерон, лежу успокаиваюсь🙏🙏🙏🙏

Почему же не может быть все как у нормальных людей?((

Мы особенные 👸💆‍♀️ магний ещё прими😁 

Я так же всегда думаю, ну почему у меня нет сразу трехзначного ХГЧ, первый раз был 16, второй раз 11, сейчас 8🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей между средним и низким но ближе к низкому, меня больше всего напрягает что не удвоился... но если бы я сдала только на 10 день то и не увидела бы неудвоения, поэтому и не хотят ре чтобы мы так рано сдавали но я и не хотела на 8 сдавать а хотела на 10 сегодня но из за мазни побежала

@Пыхтелка  Агний выпила во время ужина 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Мамасыновей между средним и низким но ближе к низкому, меня больше всего напрягает что не удвоился... но если бы я сдала только на 10 день то и не увидела бы неудвоения, поэтому и не хотят ре чтобы мы так рано сдавали но я и не хотела на 8 сдавать а хотела на 10 сегодня но из за мазни побежала

Анюта, в сторону панику, хгч должен удваиваться каждые 72 часа! В идеале через 48, но по книжкам - должен каждые 72 часа! Поэтому всё у тебя должно быть хорошо:kulachki:

@Elvirchik Элечка, на тесте я тоже вижу розовую! Не хочу верить, что реагент:girl_nelzya: жду циферки в среду🤞🤞🤞

6 часов назад, Юляша86 сказал(а):

А куда Бусенка наша делась? Наташ ты где?

@Тотоня я тут, девулечки)) вас читаю вечерами:D и спать иду)))) 

Юля, держу кулачки за твою жемчужину💫🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...