Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

43 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Есть кэп😁 я их 3 штуки купила в магнит косметике:)

:Crazy::kulachki:

44 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Вот высохший. Не знаю видео Вам будет или нет, но я призрак вижу :dash_kolob_girl:

все, нафиг эти тесты! Я уже цепляюсь за соломинку, не хочется мне верить в поражение! А надо смотреть правде в глаза 😔

BF1F1BB0-A592-47A6-8A57-7D8D0841C504.jpeg

Я тут поколдовала немного с ним и полосочка виднее стала!7E843849-C0B3-4EF5-BCDB-215633C4DB99.thumb.jpeg.7e89f85e2832c9d4175951d5fc264f06.jpeg

Хотя, она и на оригинале видна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@ellena07 почему 72, я сейчас все сайты перечитала вроде пишут что через 48 часов

Укололась и в живот и в попу прогестерон, лежу успокаиваюсь🙏🙏🙏🙏

Почему же не может быть все как у нормальных людей?((

У меня первые пару раз удвоился как надо практически, а потом пошли каждые 3 дня примерно удвоения. Ре мой говорил, что так тоже бывает. Я где-то с7- 8 недели примерно до 12ой колола хгч 1500 ме через день. Или 5 000 ме раз в 3 дня. И Инжесту по 2,5 мг в попу.

Могу посоветовать только наблюдать, и надеюсь хгч разгонится! Держу 🤞🤞🤞.

В графике есть картинка с цифрами.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка я не вижу (

@Анна1984 Аня,все будет хорошо, хгч никому ничего не должен! хгч опять нет в аптеках?!надо пожалуй затариться у себя,пока есть(((

@Пыхтелка не убирается 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня я вижу! Пусть это будет то самое 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А какой дпп?

@Elvirchik и тут тоже вижу 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Я вчера все таки решилась выпить метипред на ночь, только по 1/2 таблетки так как вес у меня маленький слишком 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 я с другой темки, но не смогла пройти мимо) не паникуйте у вас отличный хгч и шикарные полосочки! Напишу свой опыт 5 дневка хгч на 8дпп 27,6 на 14 дпп  1069  и все у нас отлично бегает мой годовасик и радует мамочку) 

 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Юляша86держим кулачки за крошку🙏🙏🙏я представляю твоё состоя:dash_kolob_girl:ние ...как ты себя чувствуешь?

Девочки 85,9 пришёл ((( а был позавчера 54, не удвоился!(( что делать хгч подколоть? А сколько?

ре на почту написала но ответ будет только завтра 

У меня когда 27 был, я сразу начала колоть прогестерон, так и колю

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 ох нашла все свои записи) прям ностальгия 💞на 10 дпп 53,86 на 10 дпп была мазня со страху выпила транексам 2 т, дюфастон 4 т и добавила прогестерон в/м. На 12 дпп мазня закончилась. 

Сколько я тестов сделала их просто не сосчитать по 3 раза на день могла делать) для успокоения! 

Изменено пользователем Мамулечка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Юляша86держим кулачки за крошку🙏🙏🙏я представляю твоё состоя:dash_kolob_girl:ние ...как ты себя чувствуешь?

Девочки 85,9 пришёл ((( а был позавчера 54, не удвоился!(( что делать хгч подколоть? А сколько?

ре на почту написала но ответ будет только завтра 

Спасибо милая. Всем спасибо, девочки! Вчера ебануло давленте вечером 140 на 100. Поэтому выпила мпазмалгон и легла спать так как голова раскалывалась и было страшно. Сегодня давление норм и состояние тоже. Это видимо были отходняки от наркоза. И надо было лежать, а я попёрла к мануальщику... 

Сегодня буду звонить эмбрионологу - спрашивать как там моя крошка. Страшно ппц... 🙏 

Аня, отставить панику!!!! Всё хорошо, дыши спокойно

Вчера моя коллега скинула мне фото 🤗

 

IMG-2b0ea361c156975d3908def06cfabb6d-V.jpg

А мы с ней на ожном участке. Говорю прикинь мы в двоём в декрет свалим :Crazy:

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девочки представляете мне оказывается вчера вечером 21.00 врач ответил на почту а я тундра даже не проверила, написал продолжаем все назначения , и курантил в том числе, хгч как по графику 12.11

@Юляша86 мы все уйдём в декрет весной-летом!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки представляете мне оказывается вчера вечером 21.00 врач ответил на почту а я тундра даже не проверила, написал продолжаем все назначения , и курантил в том числе, хгч как по графику 12.11

Ну и всё, значит всё идёт своим чередом! Не паникуй больше. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, у кого было крио в ец? Вы сколько, примерно, раз ездили на УЗИ? И у вас был укол ХГЧ для овуляции? Хочу быть подготовленной в этом вопросе) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастье))) сказал(а):

Девочки, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, у кого было крио в ец? Вы сколько, примерно, раз ездили на УЗИ? И у вас был укол ХГЧ для овуляции? Хочу быть подготовленной в этом вопросе) 

Я ездила каждые 3 дня, укола ХГЧ не было, фолликул вырос и пропал, смотрит, а на УЗИ ничего нет, ни фолликула ни жёлтого тела, как уж смотрели, потом поехала в другую клинику где эмбрионы хранились, там врач посмотрела и показала мне, оказывается было жёлтое тело, я и осталась в этой клинике, и там же сделали перенос в ец, а до этого хотела перевозить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, HopeLove сказал(а):

@Тотоня я вижу! Пусть это будет то самое 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А какой дпп?

@Elvirchik и тут тоже вижу 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Я вчера все таки решилась выпить метипред на ночь, только по 1/2 таблетки так как вес у меня маленький слишком 

Я тоже вижу! Свои полосатые :tectik: надеюсь тоже скоро буду рассматривать, а это Эльвиры тестик)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, у кого было крио в ец? Вы сколько, примерно, раз ездили на УЗИ? И у вас был укол ХГЧ для овуляции? Хочу быть подготовленной в этом вопросе) 

У меня ец без укола ХГЧ был, ездила на 8 д.ц.  потом с 12-го дня цикла четыре дня подряд ездила и плюс перенос. Но у меня ре дотошная ещё, так смотрю девочки и через день делают УЗИ и, вон, даже раз в три дня.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Anastasiia// Мне репродуктолог сказал приехать на 2-3 ДЦ. Я вот думаю, зачем так рано? К тому же, приём у него стоит 4000 и ехать мне 400 км в одну сторону. Сколько читала, никто в ец так рано на УЗИ не приезжал. 

А по ОМС крио, это бесплатно только в день переноса? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастье))) сказал(а):

@Anastasiia// Мне репродуктолог сказал приехать на 2-3 ДЦ. Я вот думаю, зачем так рано? К тому же, приём у него стоит 4000 и ехать мне 400 км в одну сторону. Сколько читала, никто в ец так рано на УЗИ не приезжал. 

На 5 же день цикла вроде вступают🤔 у меня летом было крио в ец, ре вообще смотрела 1 раз, остальное мониторила у других, ХГЧ не ставила сам лопнул

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Счастье))) Приветик! У меня крио в ец) меня позвали на узи на 11 дц только и все, но думаю это неправильно! Хотя бы 2-3 раза должны были посмотреть. Укол хгч 5000 ед ставила на 11 дц и 1500 ед на 14, 16 и 18 дц. На 18 дц был перенос

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, у кого было крио в ец? Вы сколько, примерно, раз ездили на УЗИ? И у вас был укол ХГЧ для овуляции? Хочу быть подготовленной в этом вопросе) 

У меня в ец было, так же как Настю часто гоняли, первый раз на 9дц, а ближе к О каждый день ездила, благо клиника рядом с домом) Хгч 10000 кололи на всякий случай. Так то у меня с этим нет проблем он бы и сам лопнул.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Счастье))) сказал(а):

@Anastasiia// Мне репродуктолог сказал приехать на 2-3 ДЦ. Я вот думаю, зачем так рано? К тому же, приём у него стоит 4000 и ехать мне 400 км в одну сторону. Сколько читала, никто в ец так рано на УЗИ не приезжал. 

А по ОМС крио, это бесплатно только в день переноса? 

на 2-3 день смотрят, чтобы сюрпризов там никаких не было. Кист с прошлого цикла или еще чего. Свежая киста же дает гормональный сбой, так что крио с ней как правило не проводится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...