Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Анна1984 я иду, но только для того чтобы отчитаться перед Ре. Тест сегодня абсолютно чистый 😔 со следующей недели начну собирать доки на квоту. Чуда не произошло :bye2:

  • Грустно 13
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@Тотоня у тебя месики до сих пор не прорвались, хотя уже должны же? Я прям верю, что все получилось! :kulachki:

Юля, голова в трусах :strashno:не наблюдаю:monstr:в прошлом месяце 09.10 пошли

Дай Бог :molitva:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

я вот думаю, как бы сердечного приступа не получить, как придет результат:molitva:

Только что, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня вот это герой дождалась все таки, представляешь как тебя удивят трёхзначные цифры:JC_goody:

Анечка, молюсь каждый день :molitva:

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, как вы держитесь??? :D у меня в прошлый раз на 9 ДПП пошли я даже ХГЧ не успела сдать, точно в срок по календарю! (5дневка), я думаю на 10-11 ДПП уже стопудов можно определиться;)  а если их нет, то пусть и не будет ещё 9 месяцев) 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

Ох, девочки, как вы держитесь??? :D у меня в прошлый раз на 9 ДПП пошли я даже ХГЧ не успела сдать, точно в срок по календарю! (5дневка), я думаю на 10-11 ДПП уже стопудов можно определиться;)  а если их нет, то пусть и не будет ещё 9 месяцев) 

 

через поддержку прорвались?

45 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Анна1984 я иду, но только для того чтобы отчитаться перед Ре. Тест сегодня абсолютно чистый 😔 со следующей недели начну собирать доки на квоту. Чуда не произошло :bye2:

Эльчик, завтра пойдём сдадим и дай Бог нам всем :molitva: пусть результаты ХГЧ будут у нас всех беременные :t8313:

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, 11 д.ц. Крио на ЗГТ, живот 2й день дует и тянет,  болит то сильнее то чуть отпустит, это от поддержки? (дивигель 2, прогивона 3, курантил 3 и витамины) Ношпа и магний мне в помощь?

Ссылка на это сообщение

Блин девочки. Чем ближе к 12ти часам, тем сильнее ладошки потеют. Очень страшно 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏. Но надо звонить эмбрионологу. Главное сознание не потерять 🤣🤣🤣

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Блин девочки. Чем ближе к 12ти часам, тем сильнее ладошки потеют. Очень страшно 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏. Но надо звонить эмбрионологу. Главное сознание не потерять 🤣🤣🤣

Пардон, но правильнее будет эмбриолог. 

:molitva:желаю услышать хороший ответ! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

На 5 же день цикла вроде вступают🤔 у меня летом было крио в ец, ре вообще смотрела 1 раз, остальное мониторила у других, ХГЧ не ставила сам лопнул

Меня начали смотреть со 2дц , и так в 3 дня один раз 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 да я представляю, я бы с ума сошла если честно:dash_kolob_girl:нервы капец наши не берегут! А потом звонок на третий день, на пятый.... потом хгч,,,, узи... роды:Crazy: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Анна1984 сказал(а):

@Юляша86 да я представляю, я бы с ума сошла если честно:dash_kolob_girl:нервы капец наши не берегут! А потом звонок на третий день, на пятый.... потом хгч,,,, узи... роды:Crazy: 

Она ещё и трубочку не берёт...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

Завтра сдам срочный хгч, вот как мне укол высчитать?

@Юляша86 трубочку:Crazy:

Телефонную трубочку))) у меня руки дрожат капец. Ааааааа соберись Юля 👊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Она ещё и трубочку не берёт...

у меня, когда такое было, я даже знаешь с облегчением выдыхала, что не взяла, страх неимоверный 

крепись, пусть всё будет хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...