Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Ох девчата, читаю вас и переживаю все вместе с вами. Ну и страсти тут конечно. 

Зашла к вам тоже немного поплакать, в прошлый вторник была пункция, взяли 8 клеточек (2 не смогли ещё взять, рядом кровеносные сосуды, началось кровотечение). Все шло по плану, на 1 день осталось 4 хорошие клеточки, на 3 день так же, и вот прихожу я на 5 день на посадку и узнаю, что их осталась только 2 и не самого хорошего качества. 

Расстроилась конечно жутко как, истерика на весь день, но ничего забрала своих крошек и теперь держу кулачки и молюсь всем богам, чтобы все получилось.

Ведь мы проходим все такой здесь тяжёлый путь и желаю всем и каждой из вас встретиться поскорее со своим чудом :flower:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 24
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nadi_Po сказал(а):

Ох девчата, читаю вас и переживаю все вместе с вами. Ну и страсти тут конечно. 

Зашла к вам тоже немного поплакать, в прошлый вторник была пункция, взяли 8 клеточек (2 не смогли ещё взять, рядом кровеносные сосуды, началось кровотечение). Все шло по плану, на 1 день осталось 4 хорошие клеточки, на 3 день так же, и вот прихожу я на 5 день на посадку и узнаю, что их осталась только 2 и не самого хорошего качества. 

Расстроилась конечно жутко как, истерика на весь день, но ничего забрала своих крошек и теперь держу кулачки и молюсь всем богам, чтобы все получилось.

Ведь мы проходим все такой здесь тяжёлый путь и желаю всем и каждой из вас встретиться поскорее со своим чудом :flower:

Приветик, когда на ХГЧ

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Nadi_Po ох тяжело это все нам да... держим кулачки 🙏🙏🙏🙏пусть все свершится! 17 ноября будет 14 дпп?

У меня в клинике делают на 10 дпп:think1:ну ничего взяла отпуск, наслаждаюсь свободными деньками

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Nadi_Po дай бог тебе // и роды в срок. 2 это хороший результат. У меня на стиме всего одна як выросла. Вчера была пункция. Вот тоже молюсь🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Я дозвонилась наконец. Пригласили на перенос в субботу. Но это ведь пока ничего не значит. Он должен пережить 3 суток и дожить до 5х. 🙏🙏🙏🙏о боги... дайте мне сил. 

  • Держу кулачки 24
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Тотоня сказал(а):

Дай Бог и все получится :molitva:

Спасибо за тёплые слова, как говорит супруг по другому быть и не может, пусть слабенькие и хиленькие, но наши, а у тебя в животике им будет лучше 

Только что, Юляша86 сказал(а):

@Nadi_Po дай бог тебе // и роды в срок. 2 это хороший результат. У меня еа стиме всего одна як выросла. Вчера была пункция. Вот тоде молюсь🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Я дозвонилась наконец. Пригласили на перенос в субботу. Но это ведь пока ничего не значит. Он должен пережить 3 суток и дожить до 5х. 🙏🙏🙏🙏о боги... дайте мне сил. 

Верьте в свою крошку, кто если не вы будет верить в нее:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 странные конечно как можно пригласить если только оплодотворился🤷‍♀️Я бы в пятницу набрала узнала как развитие, мне всегда звонили три раза по развитию 

@Nadi_Po надо надеяться и верить🙏И пусть будет трехзначный💐💐

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Юляша86 странные конечно как можно пригласить если только оплодотворился🤷‍♀️Я бы в пятницу набрала узнала как развитие, мне всегда звонили три раза по развитию 

@Nadi_Po надо надеяться и верить🙏И пусть будет трехзначный💐💐

Спасибо огромное 🌹чего у Вам желаю :t8313:

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Юляша86 странные конечно как можно пригласить если только оплодотворился🤷‍♀️Я бы в пятницу набрала узнала как развитие, мне всегда звонили три раза по развитию 

@Nadi_Po надо надеяться и верить🙏И пусть будет трехзначный💐💐

Ну вот так. Я ж по омс никому не нужна))) как говорится. Посмотрим по обстоятельствам. Может через ре буду интересоваться. 

15 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Юляша86 что у тебя сейчас в поддержке на перенос?

Из гормонов только Крайнон 1 раз. Ре сказала что Э хороший 🤞🤞 а так буду колоть клексан с сегодняшнего, ношпа, пироксикам (ну это не поддержка)))

5 минут назад, pranik сказал(а):

@Nadi_Po пусть все сложится удачно, бывает слабенькие прикрепляются лучше отличников ;)главное, чтоб были те самые 

@Юляша86 надеемся и верим 🙏🙏и не вздумай раньше времени расстраиваться 

Спасибо огромное. Я не расстраиваюсь, щас нет для этого причин. Надеюсь и верю что всё хорошо🙏🙏🙏🙏🙏🙏🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

3 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, а как считаете, что лучше крио в ец или на згт? У меня было одно крио на згт-пролёт, даже имплантации не было. Поэтому хочу попробовать в ец

Ну в ец меньше синтетических гормонов как я понимаю.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, а как считаете, что лучше крио в ец или на згт? У меня было одно крио на згт-пролёт, даже имплантации не было. Поэтому хочу попробовать в ец

Все зависит от своей овуляции и эндометрия, а не статистики, у меня было два крио в ец, в первом без имплантации, во втором уже 16 недель б. Так что это зависит от многих факторов, а не только от способа 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, а как считаете, что лучше крио в ец или на згт? У меня было одно крио на згт-пролёт, даже имплантации не было. Поэтому хочу попробовать в ец

Если есть своя овуляция, то можно и ец. Это Ре удобно на згт делать, что нет неожиданностей)

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

@Nadi_Po дай бог тебе // и роды в срок. 2 это хороший результат. У меня на стиме всего одна як выросла. Вчера была пункция. Вот тоже молюсь🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Я дозвонилась наконец. Пригласили на перенос в субботу. Но это ведь пока ничего не значит. Он должен пережить 3 суток и дожить до 5х. 🙏🙏🙏🙏о боги... дайте мне сил. 

Оплодотворилась, уже хорошо) Надо радоваться маленьким удачным) Пусть будет сильный здоровенький:udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

Оплодотворилась, уже хорошо) Надо радоваться маленьким удачным) Пусть будет сильный здоровенький:udachi:

Я очень рада. Просто боюсь радоваться. Спасибо🙏. Я верю в то, что раз клеточка уже столько прошла, значит сильная🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Мене тоже хгч назначили 17.11, будет 11дпп.

У тебя подсадка была 7.11? А какое именно качество не сказали?

Да посадка была 07. 11

Олин 4вс и второй 3сс:bye2:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...