Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Счастье))) мне кажется ец или згт, на результат не влияет, ре да удобнее згт, но вот например как я с другого города так лучше згт 🤷‍♀️У каждого свои обстоятельства

Ссылка на это сообщение

@Nadi_Po Ну ты не расстраивайся раньше времени, со мной была девушка,в первое эко тоже получились слабенькие,она говорит я даже не надеялась,перенесла и пошла на работу и тесты не делала, а на хгч результат вышел 1000е,девочка родилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Nadi_Po Ну ты не расстраивайся раньше времени, со мной была девушка,в первое эко тоже получились слабенькие,она говорит я даже не надеялась,перенесла и пошла на работу и тесты не делала, а на хгч результат вышел 1000е,девочка родилась.

Спасибо за такой пример. Вот это история так история, максимально положительная. :flower: откровенно говоря, расстроилась только в день переноса, неожидала что так могло получиться, теперь отпустила ситуацию и просто верю в успех :yes:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nadi_Po сказал(а):

Да посадка была 07. 11

Олин 4вс и второй 3сс:bye2:

Всё не так уж и плохо у тебя!))

У меня из 15 ооцитов оплодотворилось всего 6 штук и до 5 дня дожила одна морула, которую мне и подсадили недавно. Вот здесь мало шансов. Но и то не скидываю со счетов. А вдруг..))

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Всё не так уж и плохо у тебя!))

У меня из 15 ооцитов оплодотворилось всего 6 штук и до 5 дня дожила одна морула, которую мне и подсадили недавно. Вот здесь мало шансов. Но и то не скидываю со счетов. А вдруг..))

Конечно нельзя списывать со счетов, может это та самая клеточка, которую Вы так долго ждали👍 желаю крепиться крепко крепко, что бы все получилось 🌹

Ссылка на это сообщение

Девочки, к вечеру разыгрались вот какие симптомы: лёгкое головокружение, тянет низ , мутит 🙁🙁либо от нервов либо от укола хгч 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки, к вечеру разыгрались вот какие симптомы: лёгкое головокружение, тянет низ , мутит 🙁🙁либо от нервов либо от укола хгч 🤷‍♀️

Я тебе могу сказать, что у меня на сегодня такиеже симптомы. Я думаю это от количества потребляемых гормонов. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 а почему на 3 день не хотят перенести? 

@Тотоня если мес нет, значит там все отлично:girl_dance:

Аня, а поддержка разве не может их остановить?

Я конечно не хочу в это верить, просто отказываюсь :monstr:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Тотоня сказал(а):

Аня, а поддержка разве не может их остановить?

Мне поддержка не помогла в свежем и месячные прорывались во всю , так что верим в твою :t8313:🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@Тотоня девочки писали и я скажу тоже самое, если они захотят начаться, они начнутся и плевать им на поддержку 😉

@Юляша86 а ты сама не интересовалась? Как то странно, вроде всегда когда мало эмбр, на 3 день сажают🤔

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Тотоня сказал(а):

Аня, а поддержка разве не может их остановить?

Я конечно не хочу в это верить, просто отказываюсь :monstr:

у меня поддержка никогда не задерживала. Даже ни на день не сдвигала месики.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня девочки писали и я скажу тоже самое, если они захотят начаться, они начнутся и плевать им на поддержку 😉

@Юляша86 а ты сама не интересовалась? Как то странно, вроде всегда когда мало эмбр, на 3 день сажают🤔

Не. У меня в прошлый раз из 4х получился один (как я думала до переноса, а на переносе выяснилось что 2й к вечеру 5го дня расправился). Оба ушли в крио. И знакомой тож в этой клинике 5ти дневок переносили. Я ж по омс, прав не имею никаких)))

Ссылка на это сообщение

@Тотоня согласна со всеми, ни одна поддержка не остановит месики, я уверенна что у тебя все отлично💪💪

У меня вернулось ощущение что месики пойдут, но я поняла что это все фигня, проверила на себе 😀😀

Девочки всем желаю завтра большущей удачи:girl_dance::kiss2: 

Ссылка на это сообщение

У меня после подсадки две ночи и ещё пару раз ночью приступы боли были, прям как болючие очень М, минут 15 и проходило само. Написала Ре, она сказала может гипера. Завтра на УЗИ схожу и хгч сдам. Не опасно ли так рано узи делать? 13 дпп

@Ольга_89 ну почему, могут полип увидеть,  биопсию возьмут. А почему на гистеру отправляют?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ольга_89 сказал(а):

Девочки, кто делал офисную гистероскопию? Как себя потом чувствовали? Это как-то помогло потом забеременеть

Ну эту процедуру наверное в целях диагностики проводят. Не?

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня согласна со всеми, ни одна поддержка не остановит месики, я уверенна что у тебя все отлично💪💪

У меня вернулось ощущение что месики пойдут, но я поняла что это все фигня, проверила на себе 😀😀

Девочки всем желаю завтра большущей удачи:girl_dance::kiss2: 

Помоги нам Господи 🙏🙏🙏 

У меня начинается мандраж :strashno:Пыхтелка ты там как?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...