Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

6 минут назад, Зинулькин сказал(а):

У меня после подсадки две ночи и ещё пару раз ночью приступы боли были, прям как болючие очень М, минут 15 и проходило само. Написала Ре, она сказала может гипера. Завтра на УЗИ схожу и хгч сдам. Не опасно ли так рано узи делать? 13 дпп

@Ольга_89 ну почему, могут полип увидеть,  биопсию возьмут. А почему на гистеру отправляют?

Не рано) но могут ничего не увидеть. Мне делали на 16 ДПП. Так же болело, правда мне эта боль была не знакома, впервые. И не проходило без свечек. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лайма-ма сказал(а):

Не рано) но могут ничего не увидеть. Мне делали на 16 ДПП. Так же болело, правда мне эта боль была не знакома, впервые. И не проходило без свечек. 

Спасибо,  думала одна такая) Так то живот не надут,вряд ли гипера, ну может легкая. После пункции яичники по 6 см были

1 минуту назад, Лайма-ма сказал(а):

@Зинулькин а жидкость зачем? 

При гипере жидкость в брюшине скапливается,,при тяжелой даже в легких.

@Лайма-ма а тебе делали узи внутри или по животу?

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин у меня в свежем было 22 фолика по УЗИ, а взяли 13. Но живот потом был надут, и ооочень болели яичники, гиперу не поставили. Я даже не знаю как она проявляется 🤷‍♀️ если не так. Я в машине лёжа ездила, думала лопну😂

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин будьте осторожней при таких болях, не терпите, сразу что-то принимайте. Это спазм матки. Странно почему ре не реагирует. У меня все 4 переноса такими спазмами закончились. Не пугаю, но будьте осторожней

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин у меня 4 дожили, сейчас две на одной соломинке ждут ))) думаю, года через 2-3 забрать🙏

А вообще да, боль не нужно терпеть, даже 15 мин. сразу свечку или но-шпа, мало ли. 

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин сходите конечно, но узи не факт, что что-то покажет. Консультация ре  была бы лучше. К сожалению узист не ре. Но это конечно ваш выбор. Девочки с кем я пережила эти переносы, наверное, помнят меня с этими спазмами, не хорошо это. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

@Зинулькин сходите конечно, но узи не факт, что что-то покажет. Консультация ре  была бы лучше. К сожалению узист не ре. Но это конечно ваш выбор. Девочки с кем я пережила эти переносы, наверное, помнят меня с этими спазмами, не хорошо это. 

Спасибо, подумаю)

@Olchik 82 а у вас в какие дни были спазмы?

Ссылка на это сообщение

@Ольга_89 гистера офисная чтобы исключить всякие полипы синехии и и д но если вдруг на ней что то увидят к удалению то гистера будет под наркозом повторная 

Ссылка на это сообщение

@HopeLove и как результат?у меня на 3 дц было узи...и вот на 10 дц позвали.. сказали либо в этом цикле в ец,либо в декабре на згт...я вообще в крио не понимаю ничего, зачем им нужна моя овуляция?чтоб жёлтое тело появилось? .. думаю,может быстрее бы уже сделать?...  и начать заново 😔

@Anyta08 у вас получилось в крио?

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 я бы тоже на 3 день просила!...

@Anyta08 а через сколько после свежего?у меня вот в октябре была бхб как я поняла.. и вот в ноябре сразу предлагают...в ец

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. После свежего через цикл, ждали когда жт уйдут. В мае свежий был, в июле крио. Мне сразу и не предлагали, сразу сказала Ре, мес отдыхаем, организму тоже нужно восстановиться

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 я тоже так думала...но я думала-хотела в январе...загадать желание там, шампанского выпить..))) а она видимо хочет год наших мытарств закончить успехом..надеюсь) да и по узи она сказала все в норме..

@Anyta08 о,ещё вопрос..если нн было жёлтого тела не было,значит и беременности не было?даже бхб?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Ну не много клеточек, может и правда все в норму пришло. У меня 14 взяли. Главное чтобы врач реально результат хотел, а не тупо перенёс и все. Будем надеяться на новогодний подарочек 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. у меня только 2 дпп 😅 тоже первое крио. Свежий был в мае, в сентябре гистера после двух неудач но ничего не нашли и вот щас крио в ец. Я так понимаю если есть своя овуляция то стараются делать в ец, ну если по ОМС. А так я больше склонялась к згт, чтобы все контролировать 

Девочки всем доброе утро! У меня в ец никаких ощущений так хорошо и легко, а в свежих всегда были, особенно был ужасный жооооор! Скорее всего это все из-за гормонов было да?)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...