Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

16 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, сегодня чуть сердце не остановилось утром , проснулась, как всегда утром, чтоб утрик вставить и чувствую что то рука стала липкая и мокрая, думаю всё М начались, вскочила бегом в туалет, давай салфетками проверять, но ничего нет :monstr:видно это утрик ночью вытекал 

 

Это хороший знак, у меня раньше не вытекал утрик, а теперь какая то водичка, в первый раз так. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Svetulyamamulya сказал(а):

Переносить, думаю, уже в новом году, но на конец года много дел по этому направлению 🤗

правильно, отдохни, подготовься и с новыми силами на все 9 месяцев ожидания до самых родов!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Да у меня пустые тестики и никаких признаков месячных. Кровь лень дойти сдать. Живот и грудь пустые, сдувшиеся. Я ни на что не надеюсь. На приём завтра к ре записалась.

а у тебя М когда были в прошлом месяце?  Мы же с тобой нога в ногу шли

Ссылка на это сообщение

Удачи девочки всем трехзначного хгч 🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

у меня кажется цистит начинается, чувствую дискомфорт. Боюсь это может повлиять на имплантацию 😢 цитросепт можно выпить? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

Девочки, всем хороших результатов ХГЧ! Жду ваших результатов с нетерпением! :kulachki::udachi:

Юлечка, спасибо милая :kiss2: мне сказали результат в пятницу после 16ч, но если раньше, то пришлют на почту

Только что, HopeLove сказал(а):

Удачи девочки всем трехзначного хгч 🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

у меня кажется цистит начинается, чувствую дискомфорт. Боюсь это может повлиять на имплантацию 😢 цитросепт можно выпить? 

спасибо :love:напиши ре спроси, что делать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, HopeLove сказал(а):

@Лайма-ма а хвост от укола хгч 1500 ед в день переноса был то когда потом можно делать тесты?

У меня был 10 тыс в овуляцию. Я не умею считать выход) 

Только что, Тотоня сказал(а):

замочу,  после положительного ХГЧ

Я думала сегодня;)

Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

Да 14.10. Это сегодня получается 28 дц

вот видишь, девочки говорят, это хороший знак

1 минуту назад, Лайма-ма сказал(а):

У меня был 10 тыс в овуляцию. Я не умею считать выход) 

Я думала сегодня;)

сейчас лаборатории перегружены видимо, поэтому так долго 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

вот видишь, девочки говорят, это хороший знак

сейчас лаборатории перегружены видимо, поэтому так долго 

Нет даже призрака. Вчера, вроде если ооочень нафантазировать, что то было. Хотя муж сказал ничего нет. Сегодня чисто. Но ничего не тянет, никаких предвестников месячных. Только повышенная агрессивность🙈

42A1A41C-287B-40B1-B7DA-56F904E32561.jpeg

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Валерия.. На первом видно что-то,,ну 4дпп это конечно рано,а что за тест? 

Какой-то дешёвый, купила кучей в галамарте. В прошлые 2 раза на 4 день были еле заметные полоски, но уже не призраки, так же на недорогие тесты

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Нет даже призрака. Вчера, вроде если ооочень нафантазировать, что то было. Хотя муж сказал ничего нет. Сегодня чисто. Но ничего не тянет, никаких предвестников месячных. Только повышенная агрессивность🙈

42A1A41C-287B-40B1-B7DA-56F904E32561.jpeg

На нижнем не фантазируя виднеется, он и есть вчерашний? 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, марузка сказал(а):

Это хороший знак, у меня раньше не вытекал утрик, а теперь какая то водичка, в первый раз так. 

У меня тоже в этот раз Крайнон течёт, труселя все время мокрые. В прошлый раз так не было

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Нет даже призрака. Вчера, вроде если ооочень нафантазировать, что то было. Хотя муж сказал ничего нет. Сегодня чисто. Но ничего не тянет, никаких предвестников месячных. Только повышенная агрессивность🙈

42A1A41C-287B-40B1-B7DA-56F904E32561.jpeg

Мне кажется, что на нижнем есть призрак

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...