Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Только что, Лайма-ма сказал(а):

На нижнем не фантазируя виднеется, он и есть вчерашний? 

Ага вчерашний. Сегодняшний даже не фоткала. Муж на меня, как на немного того смотрит, когда я пытаюсь ему показать призрака

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, HopeLove сказал(а):

Удачи девочки всем трехзначного хгч 🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

у меня кажется цистит начинается, чувствую дискомфорт. Боюсь это может повлиять на имплантацию 😢 цитросепт можно выпить? 

Может дискомфорт от Утрожестана? У меня так было в первом протоколе, я его перестала вставлять, а пила как таблетку, но от него так хуже самочувствие.  А во втором протоколе врач запретил пить, сказал носить только хб трусы и без прокладок. И помогло) 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, марузка сказал(а):

Это хороший знак, у меня раньше не вытекал утрик, а теперь какая то водичка, в первый раз так. 

:molitva:

9 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня бедная ещё пятницу ждать капец, я тут вечера незнаю как дождаться блин 😩 и тест же я не сделаю потому как хгч был позавчера да?

честно сказать, я даже кажется с облегчением вздохнула, что в пятницу, т.е. оттягивается время, я такая трусиха 

Ссылка на это сообщение

@Ташута @Ташута Я вообще не знаю, что делать?!? Вроде начала деньги собирать. На работе завал и Чечня светит уже, если не выйдет отправят, хоть увольнялся😢

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

@Ташута @Ташута Я вообще не знаю, что делать?!? Вроде начала деньги собирать. На работе завал и Чечня светит уже, если не выйдет отправят, хоть увольнялся😢

и отказаться никак нельзя от командировки? С праздником!!! 

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей ты же к МВД относишься? или я путаю?

Только что, Анна1984 сказал(а):

@Мамасыновей надо стараться успеть сделать перенос и хоть сразу после в Чечню 🙏

ты думаешь это хороший вариант? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня как в пятницу :shok:Ты издеваешься над нами и над собой:girl_in_dreams:

Анечка, я не специально, правда. Я спросила, когда будет готов и куда отправляете?  сказали в пятницу после 16ч, отправляем в Москву в Инвитро, но если получится пришлем на почту раньше

Ссылка на это сообщение

Вчера вечером смотрела прямой эфир с бывшей ре и спросила про мой плохо растущий хгч,ответила что шансов маловато😩блин я прям расстроилась и зачем я спросила 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Кто нибудь знает можно ли делать массаж матки массажером? После переноса 

🤣🤣🤣 вибратором?))))) сори, очень рассмешило) после переноса половой покой, думаю в любых его проявлениях) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...