Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Тотоня @Анна1984 нельзя так себя доводить, сказала Юля у которой на нервной почве седалищный нерв зажало 🤣. Девочки, даю установку на беременность 🤗🙌

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

У меня чуда не случилось 😔 

ХГЧ меньше 1,2 

Эхххх…..

Очень очень жаль :almirena: но делать нечего, надо идти дальше сжав кулаки и обязательно всё получится иначе и быть не может. 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik , эээх очень жаль... 

Девочки, а где у нас Катариканка с плюс ком на тесте? Обещала позавчера утром переделать другой тест и пропала.. Аааауууу!!! 

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое девочки за поддержку :embrace:

конечно буду продолжать, но похоже дело в моих ЯК 😔 На ДЯ я пока не готова, попробую ещё побороться за свои. Посмотрим что покажет следующий протокол, надеюсь все будет хорошо 🙏

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

У меня чуда не случилось 😔 

ХГЧ меньше 1,2 

Эхххх…..

ой ой ой, ну как же так...Элечка зайка очень жаль... Но не отчаивайся, ты еще молодая девчонка, так что всё получится у тебя, я в это верю!!! 

9 минут назад, Katarikanka сказал(а):

@Ташута к сожалению пришли мм месики, а тест браковка

ну да что ж такое... У тебя это первый протокол был? снежинки остались?

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 вообще основной фактор трубный. Но мне кажется дело в моих ЯК😔 надо конечно делать пгд , но у меня только один раз до 5 дожили 3 бластика отличника, а так всегда один и качество не очень. Главное на 3 день они все хорошо развиваются, а вот потом беда😔

@Тотоня Наташа, я не молодая 🤣 мне в феврале уже 38 стукнет 🙈

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Anyta08 вообще основной фактор трубный. Но мне кажется дело в моих ЯК😔 надо конечно делать пгд , но у меня только один раз до 5 дожили 3 бластика отличника, а так всегда один и качество не очень. Главное на 3 день они все хорошо развиваются, а вот потом беда😔

@Тотоня Наташа, я не молодая 🤣 мне в феврале уже 38 стукнет 🙈

Эля, так вот говорят же, что если после 3 дня останавливается развитие, то это мф виноват

Элечка молодая! Что же мне тогда говорить?! я себя еще молодой считаю и значит так и есть!

Всё получится, ты верь в это!!!

7 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Что это за хрень в чате 😰😰ну почему плохие все новости то 😤

ну вот хоть как то разбавить новости,  поделюсь новостью - представляете я за эти 14 дней после переноса похудела :blym:вроде бы и кушала также, вроде и сильно не переживала /хотя я никогда не худела на нервной почве, всегда этому удивлялась, как другие худели/, а тут мама мне говорит, ты вроде как похудела, я встала на весы и прихерела сама  на 5кг 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Anyta08 вообще основной фактор трубный. Но мне кажется дело в моих ЯК😔 надо конечно делать пгд , но у меня только один раз до 5 дожили 3 бластика отличника, а так всегда один и качество не очень. Главное на 3 день они все хорошо развиваются, а вот потом беда😔

@Тотоня Наташа, я не молодая 🤣 мне в феврале уже 38 стукнет 🙈

У меня в первых двух протоколах до 3его дня только дожили эмбрионы,переносили 3хдневок, во втором вб развивающаяся случилась.А в третьем протоколе до 5х суток одна бласта 2АВ дожила и родилась дочка.Хотя клеток получали всегда нормальное количество.Это я к тому,что и 3х дневки приживаются и 1 эмбрион если  то тоже шансы велики.Главное руки не опускать🤞🤞🤞

13 минут назад, Тотоня сказал(а):

Эля, так вот говорят же, что если после 3 дня останавливается развитие, то это мф виноват

Элечка молодая! Что же мне тогда говорить?! я себя еще молодой считаю и значит так и есть!

Всё получится, ты верь в это!!!

ну вот хоть как то разбавить новости,  поделюсь новостью - представляете я за эти 14 дней после переноса похудела :blym:вроде бы и кушала также, вроде и сильно не переживала /хотя я никогда не худела на нервной почве, всегда этому удивлялась, как другие худели/, а тут мама мне говорит, ты вроде как похудела, я встала на весы и прихерела сама  на 5кг 

К сожалению неизвестно мф или жф виноват,там геном эмбриона уже включается после 3х суток развития.

Ссылка на это сообщение

Не получилось у меня узи сделать,  хотела на отделении гинекологии, там врач хороший,  но он на операции был,  на работу мне, долго ждать. 

Сдала кровь,  тоже уже курьер уехал,  так что отправят завтра только, может и придёт завтра ответ)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Эля, так вот говорят же, что если после 3 дня останавливается развитие, то это мф виноват

Наташ, это миф. Никаких подтверждений нет и качество ЯК основную роль играет.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Не получилось у меня узи сделать,  хотела на отделении гинекологии, там врач хороший,  но он на операции был,  на работу мне, долго ждать. 

Сдала кровь,  тоже уже курьер уехал,  так что отправят завтра только, может и придёт завтра ответ)

вместе будем с тобой пятницы ждать :molitva:

3 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня это здорово что как раз перед тем как набрать очен много ты похудела 🤣🤣

мне вообще моя ре сказала - рот на замок закрываем и не жрём :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...