Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

27 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Мужу ставят всегда нормозооспермию. По Крюгеру последний раз было 4%

Эль икси делали? Как не крути нужна хорошая эмбр. А то что у мужа 4 морфология это самый минимум, у нас скакала 3-4 и всё равно мф поставили. Нужно глубже копать я думаю по мужу. В предыдущей клинике какой итог по эмбр был? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Ого,круто они взялись.А берут плано?И какие сейчас сроки годности этого анализа?В моём регионе до сих пор неделю годен ,а в Москве делала,всего 72 часа 

Слава богу за их счёт. Я бы разорилась)))Не смотря на то что у меня куар код. А еще я подписывала бумаги что должна в период прота сидет на самоизоляции. И если у меня будет положительный тест на ковид, то снимут с прота.

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 как жестко все кошмар 

12 минут назад, Anyta08 сказал(а):

Эль икси делали? Как не крути нужна хорошая эмбр. А то что у мужа 4 морфология это самый минимум, у нас скакала 3-4 и всё равно мф поставили. Нужно глубже копать я думаю по мужу. В предыдущей клинике какой итог по эмбр был? 

При таких показателях как нормозооспермия обязаны делать икси, но у нас врачи разной к сожалению квалификации

Что то бусенка притихла! Что то задумала видно;) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Слава богу за их счёт. Я бы разорилась)))Не смотря на то что у меня куар код. А еще я подписывала бумаги что должна в период прота сидет на самоизоляции. И если у меня будет положительный тест на ковид, то снимут с прота.

слушай ну офигеть, может конечно у нас в ПЦ тоже такие драконовские условия, ноя делаю в другой клинике

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 у некоторых просят заключение андролога на икси, поэтому и спрашиваю. Нам икси делали без всяких заключений, эмбриолог сам решал нужно или нет, видимо решил что нужно, хотя и была у нас норма

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Юляша86 как жестко все кошмар 

При таких показателях как нормозооспермия обязаны делать икси, но у нас врачи разной к сожалению квалификации

не Ань, при нормозооспермии не обязаны ИКСИ делать, и лучше если дадут шанс самим оплодотвориться.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Тотоня сказал(а):

слушай ну офигеть, может конечно у нас в ПЦ тоже такие драконовские условия, ноя делаю в другой клинике

Да мне пофиг в принципе. Главное результат. А ты платно делаешь да? Сколько стоит прот со стимой если не секрет?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Да мне пофиг в принципе. Главное результат. А ты платно делаешь да? Сколько стоит прот со стимой если не секрет?

я по ОМС у них делала и платно, так как я постоянный клиент, мне скидку делает собственник, вот сейчас платно крио 29тр + 9тр эмбриглю и хетчинг

со стимой блин не вспомню, дома гляну 

кстати квоты они сами делают, я вообще, как читала девочки парятся с выписками, я вообще ничего такого не делала, пришла заявление на квоту в клинике написала, документы мои и мужа, всё, жду звонка

Ссылка на это сообщение

Ну у нас тоже врач занимается бумагами сама. С меня анализы, доки, заключения спецов и всё. Раньше на комиссию надо было приходить, а теперь не надо изза короны

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, марузка сказал(а):

Девочки, у меня кровь началась, подскажите пожалуйста, было ли у кого нибудь такое? Сегодня 16дпп

Врач пока не может ответить, звонила 

вызывай скорую, пусть везут в гинекологию

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, марузка сказал(а):

Девочки, у меня кровь началась, подскажите пожалуйста, было ли у кого нибудь такое? Сегодня 16дпп

Врач пока не может ответить, звонила 

Сильно? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, марузка сказал(а):

Девочки, у меня кровь началась, подскажите пожалуйста, было ли у кого нибудь такое? Сегодня 16дпп

Врач пока не может ответить, звонила 

Батюшки... держитесь друг за друга изо всех сил что есть мочи

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, марузка сказал(а):

Девочки, у меня кровь началась, подскажите пожалуйста, было ли у кого нибудь такое? Сегодня 16дпп

Врач пока не может ответить, звонила 

А если самим поехать в больницу. А то может скорая долго будет ехать

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik очень жаль, значит просто не в этот раз. У малыша уже есть время когда появится, жди его. Что принимаешь длякачества як? Витаминки, инозитол?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...