Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

7 минут назад, Ташута сказал(а):

@марузка может правда скорую? Сильно потекло то? 

Розовым, врач позвонила сказала транексам выпить 

Не долго я радовалась 

Ссылка на это сообщение

@марузка ну и не паникуй пока. Так очень у многих экошек происходит. Я тоже на раннем сроке на сохранении лежала. Начались выделения, я на следующий день сходила к гинекологу, он дал направление в больничку, я пошла и сдалась. Пролежала пару недель и всё прошло. 

Ссылка на это сообщение

@марузка если красная, то сразу 2 таб транексама и утрик поставь. Вызывай скорую, но им нужно доказать беременность: анализ  хгч положительный или узи с пя. Держись!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ташута сказал(а):

@марузка ну и не паникуй пока. Так очень у многих экошек происходит. Я тоже на раннем сроке на сохранении лежала. Начались выделения, я на следующий день сходила к гинекологу, он дал направление в больничку, я пошла и сдалась. Пролежала пару недель и всё прошло. 

Спасибо большое! Страшно, и в больницу мне сейчас никак, с работой вообще никак, да я так поняла, что пока сердцебиение не посмотрят направление не дают. 

Ссылка на это сообщение

@марузка вызывайте скорую и ложитесь на сохранение, ни кто не знает как может развиться ситуация.  Я надеялась на то что у многих кровит, и по узи ни чего страшного по скорой не увидели, послали домой… через 2 часа случилось не поправимое. Поэтому старайтесь по максимуму не нервничать, транексам и все таблетки с собой и на сохранение! Держим кулачки! Держитесь!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот выпила транексам 2 таблетки, сегодня уже всё, нельзя наверное больше? У меня же мутации ещё, в первый раз без клексана, сильно сгущать тоже не очень вроде хорошо 

1 минуту назад, beloсhka сказал(а):

@марузка вызывайте скорую и ложитесь на сохранение, ни кто не знает как может развиться ситуация.  Я надеялась на то что у многих кровит, и по узи ни чего страшного по скорой не увидели, послали домой… через 2 часа случилось не поправимое. Поэтому старайтесь по максимуму не нервничать, транексам и все таблетки с собой и на сохранение! Держим кулачки! Держитесь!

Спасибо большое! Вообще ничего не предвещало, много не ходила, не нервничала. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@марузка да, 2 хватит. При коричневой мазне уже вообще не надо. Параверин и ношпа расслабят матку. В больнице примут без сб, меня приняли с узи пя и хгч.

Если коричневым будет, то транексам не пить да? В туалет боюсь ходить 

2 минуты назад, beloсhka сказал(а):

@марузка я бы ещё какой нибудь прогестерон добавила.

У меня утрожестан 3 раза в день, и прогестерон укол 

4 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@марузка да, 2 хватит. При коричневой мазне уже вообще не надо. Параверин и ношпа расслабят матку. В больнице примут без сб, меня приняли с узи пя и хгч.

Папаверин ставила часа 4 назад, там уже живот болел, сколько раз его можно ставить, а то живот так и болит. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Olchik 82 сказал(а):

@марузка папверин можно внутримышечно укол, лучше помогает, матку как руками сжимает? Или тянет как на месячные?

Тянет, как на месячные 

2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@марузка а какой хгч сейчас! Мне кажется надо сохранять это может быть гемономка выходить 

Я сдавала в воскресенье ХГЧ, больше не сдавала. 

Ссылка на это сообщение

@марузка транексам ещё можно и нужно. Если идёт кровь, любая. Вот посмотрите рекомендации мои после переноса

144f56323ac9.png

На 10-12 дпп так было у меня. Пила и транексам и ношпу.

Ссылка на это сообщение

@марузка так а Мерлье хгч забыла уже 😕

Сколько 

@Пыхтелка печально 😢😢но выходит это б*б или нет?

А я все жду результат, мужу отправила номер отслеживать , сама боюсь, у него нервы сильнее  

Ссылка на это сообщение

@марузка мне врач на сохранении сказала: кровоостанавливающие только когда красные выделения, как только кровь свернувшаяся уже не надо. А вот ношпу кололи еще несколько дней, чтобы снять спазм и тонус. И такая тактика всем кто лежал на сохранении. Ну и понятно поддержку не отменять. Папаверин и магний тоже добавляла. Сколько можно не знаю, как болело или тянуло - по необходимости.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...