Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Пыхтелка сожалею 😞 у меня в прошлом протоколе почти такой же хгч был, думаю бхб

@Юююююю у меня оказывается совсем мизерная поддержка по сравнению с твоей 😱 1 крайнон, витамин д 2000, фолька 20мг и дюфастон только, может мне самой добавить надо ? 

Ссылка на это сообщение

Пришёл хгч 132.4 а был 85,9

Боже мой я с ума сойду 😳😳😳

снова не удвоился и плюс скорее всего есть остатки хгч 

значит сегодня ещё подколю и в пятницу на хгч 

Чтобы ещё добавить блин 😩 может прогестерона 1% пару уколов сделать?? И на ночь пару свечей??

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Юююююю коричневая это уже свернувшаяся, старая, наоборот нужно чтоб она вышла. А если переборщить то питание эмбрион не получит. Ну я не знаю, тут видимо врач по ситуации решает)

Ссылка на это сообщение

У меня гемотома была, но выделений вообще не было, я пила транексам по 2 или 3 таблетки в день, прекратила только после повторного узи, когда подтвердиди, что ушла гемотома. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Пришёл хгч 132.4 а был 85,9

Боже мой я с ума сойду 😳😳😳

снова не удвоился и плюс скорее всего есть остатки хгч 

значит сегодня ещё подколю и в пятницу на хгч 

Чтобы ещё добавить блин 😩 может прогестерона 1% пару уколов сделать?? И на ночь пару свечей??

Но ведь растёт, а не падает. Как дела с трубами, не может быть вб?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Пришёл хгч 132.4 а был 85,9

Боже мой я с ума сойду 😳😳😳

снова не удвоился и плюс скорее всего есть остатки хгч 

значит сегодня ещё подколю и в пятницу на хгч 

Чтобы ещё добавить блин 😩 может прогестерона 1% пару уколов сделать?? И на ночь пару свечей??

Да чтож такое то…. Блин, да не удваивается…. Хвост там точно есть, но вот сколько ед не знаю 😔 может написать Ре, она посоветует что нибудь? Хгч коли ещё обязательно, будем пытаться всеми силами его разгонять. Анечка держу кулачки за тебя :kulachki:дай Бог все будет хорошо 🙏

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Пришёл хгч 132.4 а был 85,9

Боже мой я с ума сойду 😳😳😳

снова не удвоился и плюс скорее всего есть остатки хгч 

значит сегодня ещё подколю и в пятницу на хгч 

Чтобы ещё добавить блин 😩 может прогестерона 1% пару уколов сделать?? И на ночь пару свечей??

Я колю прогестерон 2,5%, добавь Аня 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Elvirchik Спасибо! Я ре писала в понедельник и он сказал слать в среду поэтому смысл писать нет никакого 

@Elvirchik это с дс, як мои!

Аааа, прости) я перепутала 🙈

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

Вообщем колю хгч так же и два укола прогестерона и 400 утрика еще 🙏🙏🙏Боже завтра зайду в церковь помолиться 

Обязательно 🙏Помоги Господи нам 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Anyta08 сказал(а):

Эль икси делали? Как не крути нужна хорошая эмбр. А то что у мужа 4 морфология это самый минимум, у нас скакала 3-4 и всё равно мф поставили. Нужно глубже копать я думаю по мужу. В предыдущей клинике какой итог по эмбр был? 

Делали икси и в этот раз и в предыдущий. В предыдущий раз стимулировали Гоналом, итог 3 эмбриона отличника, вот один из них в крио прижился но была зб . 
И кстати вот эта Ре у которой была сейчас говорила мне что это типа снижение овариального резерва, бла бла и все такое. Тоесть ошибки своей не признаёт что может недостимулировала или на край препарат не подошёл. Но вот сегодня мне написала что им завезли Гонал ( когда я вступала в протокол его не было) и типа она думает что с ним все будет хорошо. Ну значит она понимает что дело не в снижении овариального резерва, тем более у меня на момент вступления было 8 фоликов да и взяли 9 только 7 пустых 😔

3 часа назад, Successus сказал(а):

@Elvirchik а ты с Бусенкой у одного врача или я путаю?

Да у одного были, только мне не повезло с ней

1 час назад, Rus@lka сказал(а):

@Elvirchik очень жаль, значит просто не в этот раз. У малыша уже есть время когда появится, жди его. Что принимаешь длякачества як? Витаминки, инозитол?

Принимала до протокола примерно полтора месяца, может чуть меньше Инозитол

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...