Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Хгч уколола! Жду мужа прогестерон бахнет , лежу отдыхаю и не напрягаюсь🙏🙏🙏девочки если бы не вы я бы с ума сошла без такой мощной поддержки👌

Лежу и плакать хочется но не знаешь от чего толи от радости то ли от другого...

@Зинулькин скорее бы неделя закончилась🙄

Мне кстати вчера прислали каолограмму , сдавала в понедельник с хгч ,там все показатели в норме 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Анечка, держу кулачки из всех сил!!!!! Верю,что всё будет хорошо!!!!! Верь в свою крошку, ни капельки сомнения, вера решает))))))) :smilie_girl_321:

 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik ну тут да конечно, скорее всего недостимулировали или не подошёл препарат. А в той клинике куда вернуться хочешь, сколько брали як? 

Тоже 9 взяли, 6 зрелых, 5 оплодотворилось и 3 эмбриончика к 5 дню

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@мама Вквадрате Спасибо!) вот Верой и назову если будет девочка 😀😀

вот не знаю почему, мне кажется,что мальчик там прячется и мамку нервирует))))):kulachki:

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ташута сказал(а):

@марузка как у тебя дела? Розовые выделения прекратились? 

Спасибо большое девочки за поддержку, лежу боюсь встать, даже мыться не буду сегодня, живот болит, поставила попаверин, что то он не помогает, то ли спазмы, то ли что, тянет со всех сторон. 

Завтра поеду сдам ХГЧ 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Ещё хочу транексам в 12 ночи выпить, прогестерон добавлять боюсь, и так 3 раза утрожестан и укол прогестерон 2,5, беременные говорят, что кололи по 2 ампулы по 2,5 за раз, я колю одну. 

1 минуту назад, мама Вквадрате сказал(а):

@марузка лежи, только в туалет!!! Но-шпу, может, ещё выпить? Переживательно очень..... держитесь с малышком @@@@@@@@@@@!!!

Ношпу пила, вообще никак не работает, в ампулах ещё муж сходил купил, но не делала . 

Ссылка на это сообщение

@марузка дивигеля нет в поддержке? Мне врач сразу сказала, что может быть гормональная кровь, в этом случае пакетик дивигеля, дюфастон и транексам пить и лежать. Так у меня и случилось, правда, не болел живот. Надеюсь все пройдёт за ночь, дыши глубоко 😘 утром есть возможность на узи сгонять?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

@марузка дивигеля нет в поддержке? Мне врач сразу сказала, что может быть гормональная кровь, в этом случае пакетик дивигеля, дюфастон и транексам пить и лежать. Так у меня и случилось, правда, не болел живот. Надеюсь все пройдёт за ночь, дыши глубоко 😘 утром есть возможность на узи сгонять?

кстати, да... или прогинову

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

@марузка дивигеля нет в поддержке? Мне врач сразу сказала, что может быть гормональная кровь, в этом случае пакетик дивигеля, дюфастон и транексам пить и лежать. Так у меня и случилось, правда, не болел живот. Надеюсь все пройдёт за ночь, дыши глубоко 😘 утром есть возможность на узи сгонять?

Узи у меня в понедельник, дивигеля нет в поддержке, только прогестерон, у меня по анализу излишек эстрогенов, поэтому не назначили в этот протокол. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik Эль, а не хочешь попробовать какие нибудь допы для спермиков, чтоб прям самых лучших отобрали, а не только на глаз смотрели? Пгд не планируешь в следующий раз? 

Я уже думала о пикси. Ань, ну главное чтобы кто то остался на крио🙏 Это ещё и денег стоит не маленьких Чтобы сделать пгд. Но я так его боюсь🙈 вдруг скажут что нет пригодных для переноса🙈у меня прям страх((( и я планирую делать опять в той клинике где делала предыдущий раз, а там очень дорого, за все берут деньги( 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...