Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@марузка у меня на 13дпп было прям кровотечение, раза три по столовой ложке, прям ярко красная. Я сразу колола укол дициона, а при коричневой мазне лежала постоянно . Долго в итоге я лежала. Но все закончилось хорошо! 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Я уже думала о пикси. Ань, ну главное чтобы кто то остался на крио🙏 Это ещё и денег стоит не маленьких Чтобы сделать пгд. Но я так его боюсь🙈 вдруг скажут что нет пригодных для переноса🙈у меня прям страх((( и я планирую делать опять в той клинике где делала предыдущий раз, а там очень дорого, за все берут деньги( 

Это понятно, но лучше уж знать, чем плохих переносить. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Konsta сказал(а):

@марузка у меня на 13дпп было прям кровотечение, раза три по столовой ложке, прям ярко красная. Я сразу колола укол дициона, а при коричневой мазне лежала постоянно . Долго в итоге я лежала. Но все закончилось хорошо! 

Почему то укола доцинона нет в аптеках, завтра поищу, чтобы было на всякий случай. Ты сколько раз колола в день? 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, марузка сказал(а):

Почему то укола доцинона нет в аптеках, завтра поищу, чтобы было на всякий случай. Ты сколько раз колола в день? 

Есть аналог дицинона Этамзилат,его чаще всего колет скорая и в больнице,как правило в аптеках всегда бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Есть аналог дицинона Этамзилат,его чаще всего колет скорая и в больнице,как правило в аптеках всегда бывает

Ой да точно! У меня в холодильнике именно он лежит, в какой то протокол запасалась всем, что девочки мои мне с зимней темки подсказывали, что иметь надо, вот с тех пор и прогестерон в уколах ещё есть 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Olchik 82 сказал(а):

@марузка да сделайте внутримышечно, вам легче будет. Ну блин, вчера только об этом разговор был, понимаю, что не доверяете, но это единственное что помогало при таких спазмах

Вы про дицинон? Вообще нет в аптеках, а транексам нельза внутримышечно. 

Только что, Тотоня сказал(а):

Ой да точно! У меня в холодильнике именно он лежит, в какой протокол запасалась всем, девочки мои мне с зимней темки подсказывали, что иметь надо, вот с тех пор и прогестерон в уколах ещё есть 

Спасибо девчули, огромное, сейчас буду искать. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, марузка сказал(а):

Вы про дицинон? Вообще нет в аптеках, а транексам нельза внутримышечно. 

Спасибо девчули, огромное, сейчас буду искать. 

А ещё я актовегин колю, правда не знаю сейчас можно тебе или нет, он для кровообращения 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Скажите, такая дозировка допустима при наступлении беременности? Пью для снижения гомоцистеина. Вот думаю, какую дозировку заказывать в этот раз.20211110_222408.thumb.jpg.56225b85c024e872592987125684b166.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

А ещё я актовегин колю, правда не знаю сейчас можно тебе или нет, он для кровообращения 

Он разжижает, я раньше его колола для головы, сезонно 2 раза в год, чередовала с мексидолом по неврологии 

Ссылка на это сообщение

@марузка нет,я про папаверин внутримышечно,мне его ре назначала, как только начинались боли, потому свечи, нош-па в таблетках как мёртвому припарка, только внуримышечно помогала и нош-па и папаверин, ну и дополнительно магний форте, именно форте

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Olchik 82 сказал(а):

@марузка нет,я про папаверин внутримышечно,мне его ре назначала, как только начинались боли, потому свечи, нош-па в таблетках как мёртвому припарка, только внуримышечно помогала и нош-па и папаверин, ну и дополнительно магний форте, именно форте

Спасибо большое, да, ничего не помогает, свечки и но-шпа вообще никак, попробую укол, ещё раз спасибо. 

Только что, Мамасыновей сказал(а):

@марузка может тебе для успокоения завтра на УЗИ сбегать?!?

Сказали нельзя трогать, пока кровит. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, HopeLove сказал(а):

@Пыхтелка сожалею 😞 у меня в прошлом протоколе почти такой же хгч был, думаю бхб

@Юююююю у меня оказывается совсем мизерная поддержка по сравнению с твоей 😱 1 крайнон, витамин д 2000, фолька 20мг и дюфастон только, может мне самой добавить надо ? 

Да не, где же меньше то? В крайноне не 800 мг разве? Д мне потом сразу до 2000 тоже снизили. Фолька 20 мг это вроде больше чем 400 мкг

Ссылка на это сообщение
Только что, Мамасыновей сказал(а):

@марузка Понятно. Просто я тоже ещё тот паникер. Наверное сходила бы

А если снаружи по животу делать узи то не видно ещё, да?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Rus@lka сказал(а):

@Юююююю коричневая это уже свернувшаяся, старая, наоборот нужно чтоб она вышла. А если переборщить то питание эмбрион не получит. Ну я не знаю, тут видимо врач по ситуации решает)

Согласна! Все врач решает

Ссылка на это сообщение

@марузка с таким хгч уже пора на узи плодное яйцо искать) лежи, у меня так за ночь все прошло. Утром уже мазня и все закончилось. А ношпы сколько выпила? Может укол сделать, быстрее спазм снимет. Мне врач сказал 1 укол это 1 таблетка ношпы 40 мг.

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@марузка с таким хгч уже пора на узи плодное яйцо искать) лежи, у меня так за ночь все прошло. Утром уже мазня и все закончилось. А ношпы сколько выпила? Может укол сделать, быстрее спазм снимет. Мне врач сказал 1 укол это 1 таблетка ношпы 40 мг.

Да, вроде плодное яйцо на 1000 хгч уже видно. 21 дпп, потом через неделю сердцебиение. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...