Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Только что, Тотоня сказал(а):

колола) Натали, я уже переколола всё, что можно :dash_kolob_girl:

И Клексан понравился больше всех?)))) для меня Гонал вообще безболезненно заходит. Я про иглы)))) Клексан мне так не нравился

Ссылка на это сообщение

пока для меня самый "страшный" это актовегин, попец уже весь синий, но уже не так боль после него чувствуется и по времени стала меньше

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И Клексан понравился больше всех?)))) для меня Гонал вообще безболезненно заходит. Я про иглы)))) Клексан мне так не нравился

не то что понравился, а то что лайтовый, как и гонал был

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Она её выдавливает из ранки, поэтому она и сочится. У меня и  многих девочек от Клексана остаются такие же кровью наполненные точки на животе. Ну, и на иглы многие жалуются, не всегда с первого раза кожу проколешь((( хз, может, разница в стране выпуска препарата:notknow:

Я кстати сейчас перешла на квадрапарин, там тоже игла не тонкая, у меня кожа под ней прогибается и не хочет протыкаться, потом резко входит. но все равно такого нет) есть маленькие точки-синячки, диаметром 5-7 мм, если в сосуд попадаю. Но из них ничего не выходит. Есть и большие синяки, не знаю почему появляются.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Jul_R сказал(а):

Натуль, не знаю, для меня иглы клексана не травматичны. И после укола кровь быстро сворачивается, как ей и положено. Ну это все равно, что из вены брать кровь и у тебя через час там не затянулось и кровь не засохла. Короче это правда не нормально. Вероятно у Ташуты кровь не была густой, когда начала колоть клексан, поэтому и не сворачивается теперь.

@Ташута кстати, а перед тем как начать клексан колоть ты сдавала коагулограмму?

Сдавала. В норме. 

 

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Она её выдавливает из ранки, поэтому она и сочится. У меня и  многих девочек от Клексана остаются такие же кровью наполненные точки на животе. Ну, и на иглы многие жалуются, не всегда с первого раза кожу проколешь((( хз, может, разница в стране выпуска препарата:notknow:

Ну я не выдавливаю... Пришла в ванну мыться, села кожа натянулась на животе и вытекла кровь. А потом нажала слегка рядом и ещё немного вытекла желейка кровяная:notknow:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-то квоту из клиники в др клинику перетаскивал и как это сделать и возможно ли? 

Может кто знает об этом? 

Ссылка на это сообщение

@Pupsik89 Привет. Да, я в Лапино. Хорошая стимуляция и первый пролетный крио там. На стимуляции у меня было 2 врача - Габдуллина и Дедова, на крио была у Дедовой. Вот думаю может к Габдуллиной на второй криоперенос пойти, может это её рука удачная?! Ведь первый прием был у нее, она весь процесс запустила и пункцию проводила она (15 ооцитов, 11 правильно оплодотворилось, 10 эмбрионов в итоге)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Девочки, а кто-то квоту из клиники в др клинику перетаскивал и как это сделать и возможно ли? 

Может кто знает об этом? 

да, я так делала, позвони в минздрав они скажут как сделать. У меня была проще ситуация, я пришла в первую клинику, они меня не хотели брать, мне в минздраве сказали пусть напишут отказ и мы переделаем квоту на другую клинику.

@Ташута тебе бы с другим гематологом проконсультироваться. Чет мне кажется если была норма, то клесан не нужно было сразу колоть. Он сильно тебе разжижил кровь.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем.Пипец здесь у всех получается густая кровь,если так почитать, у меня до эко кровь вообще отменная была, а сейчас густая опять пришёл анализ тромбоциты повышены.Мне крестная посоветовала на МНО сдать, ни разу не сдавала,там типо будет видно на сколько она густая 🙄

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Так гормональные препараты сгущают кровь, мало кто из ре сразу предпринимает меры по контролю гемостаза. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Привет всем.Пипец здесь у всех получается густая кровь,если так почитать, у меня до эко кровь вообще отменная была, а сейчас густая опять пришёл анализ тромбоциты повышены.Мне крестная посоветовала на МНО сдать, ни разу не сдавала,там типо будет видно на сколько она густая 🙄

МНО входит в состав коагулограммы. Лучше сразу коагулограмму сдать. МНО один не показать, он у меня всегда в норме. А вот АЧТВ и протромбировое время нет.

Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама Да я знааааю. Моему репродуктологу вообще начхать на то какая у меня кровь,я ей приносила,мои последние значения были на пике,но она сказала ну не завышены же.Гемостазиолог первый раз выписала Вессел-дуэ-ф,а второй просто Кардиомагнил,все,я к ней катаюсь в другой город,пипец, толку нет.Теперь попробую сама себе помочь,вариантов нет,хотя-бы пока в протокол не вступила. 

@Jul_R У меня протромбиновое время в норме, и я сдавала Агрегация тромбоцитов тоже норма, и каулограмма была нормальная в перинатальном.А стоит сдать общий анализ крови, там пипец. 

@Jul_R Хотя может и каулограмму сдам правда. 

Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама Нет,не на много,но вместе с этими тромбоцитами,ещё несколько так же повышены.Буду капать, раз врачи не хотят, мне после переноса так плохо по утрам было, я больше так не хочу, я может и сама виновата что мер не приняла, мне же ничего не выписали для разжижения крови,а поддержка была весомая. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ольга_89 сказал(а):

Девочки, вы сами себе уколы в живот ставите?! 

Когда на стимуляции была, сама колола, без проблем, ну я и до этого себе вн/м колола сама

У меня муж уколов боится страшно, поэтому если он был дома, я даже в другую комнату уходила, так что у меня без вариантов было

Ссылка на это сообщение

@Ольга_89 я колола в конце стимуляции сама, в первый раз страшно было, потом привыкаешь)

Девочки подскажите рекомендации перед гистерой кроме того что кушать и пить нельзя 🙏🏻
мне сказали что в понедельник рано утром поступаю, операция будет до обеда и нужно ещё ночевать в больнице 😕 а я так не хочу.. 

Ссылка на это сообщение

@HopeLove я ещё компрессионные чулки напялила, медсестра сказала лишними не будут. Меня тоже на ночь оставили, а я без зарядки, без зубной щетки была( Смысла в этом не увидела, чувствовала себя лучше, чем после пункции

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...