Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

5 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

@Анна1984 а почему ре назначил колоть хгч,если протокол на згт был?или я что-то путаю?Мне вот категорически не хочет врач его назначать,говорит нет смысла,а мне с хгч было бы спокойнее наверное.

Подскажите, пожалуйста,кто Актовегин колет,за какое время до переноса начали его колоть?Можно после месек сразу?

Мне его когда-то тоже кололи,но разбавляли водой для инъекций,кололи в мышцу.

Я даже во время месек колола, он очень болючий, лучше капельницы, больнее чем витаминки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

@Анна1984 а почему ре назначил колоть хгч,если протокол на згт был?или я что-то путаю?Мне вот категорически не хочет врач его назначать,говорит нет смысла,а мне с хгч было бы спокойнее наверное.

Подскажите, пожалуйста,кто Актовегин колет,за какое время до переноса начали его колоть?Можно после месек сразу?

Мне его когда-то тоже кололи,но разбавляли водой для инъекций,кололи в мышцу.

я колю, не помню за какое время до переноса начала, может неделя /до этого тоже раньше колола/ и до сих пор колю, главное, чтоб иглу полностью погружать в ягодицу и медленно вводить, мне уже не больно, а первые разы помню выла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Тотоня Я в аптеке ру только дротаверин в ампулах нашла и в таблетках есть,ношпа только в таблетках.

image.thumb.png.931b8d25c5ed1e7c4ebbbf553d331f5b.png

вот только заказала сама

промокод на ноябрь - ЛУНА

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка ты сходила? что сказали?

13 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Лиsёноk у меня на згт но хгч ре мне не назначил я сама так решила, потому что есть реальные истории когда помогли малышу 😀

Аня, а тебе твой ре, что говорит?

Ссылка на это сообщение

@Тотоня он написал все принимать что есть изначально и сдать хгч в срок как положено 12.11 и все. Я ему не писала что Колю хгч и что сдала его вчера ещё раз, отпишусь завтра как положено и все 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня он написал все принимать что есть изначально и сдать хгч в срок как положено 12.11 и все. Я ему не писала что Колю хгч и что сдала его вчера ещё раз, отпишусь завтра как положено и все 

вот, если бы пошла изначально как положено, получила трехзначный ХГЧ и никаких нервов

так что релаксируй!

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, марузка сказал(а):

Девочки, как долго транексам пить? Если коричневым мажет, как долго? А то от него очень голова болит 

Если я правильно помню,то при коричневой мазне Транексам уже не надо

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Если я правильно помню,то при коричневой мазне Транексам уже не надо

Похоже надо, опять живот сильно болит и кровь пошла, попаверин свечи не помогают 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

вызови скорую! не рискуй

у тебя есть ХГЧ беременный на руках

Врачу звонила, сказала лежать, опасно ехать в больницу, да и не положат, она так сказала

Ссылка на это сообщение

@марузка не слушай Тупую Ре- вызывай скорую и ложись , если там гематома то этими таблетками не поможешь и можешь потерять малыша! По положительному хгч тебя примут и положат на сохранение и сделают Узи и не бойся ничего, мне ре вообще говорила без положительного хгч при крове вызывать скорую-тоже дура и меня конечно не взяли 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки что то низ живота тянет ...((( и поддашнивает, тошноте я конечно рада 🤗🤗как бы завтра дождаться блин, но я не хочу сдавать там же, это опять ждать вечера, в другой лабе делают за три часа но и ехать туда конечно далеко в другую совсем сторону от дома и работу🙄

И опять как в прошлый раз лёгкое головокружение , видно после укола хгч все таки 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 я кстати, недавно на наших просторах где то читала, девочка сдавала в одной Лабе ХГЧ, с 9 по моему по 20 день, и у неё еле еле там 1000 с копейками насобиралось, она расстроенная, пошла в другую лабу, а там оказалась уже больше 20тыс!!! А она вся изревелась, извелась. Сдай в другой! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...