Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Лайма-ма фух вот это история конечно поеду в другую!
Я и сама за рулём чего меня возить то🤣🤣Спасибо 😘

Бедная девочка , как я мучалась столько дней🙄

@_Василек_ добро пожаловать! Какой город? Где делать будешь?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Лайма-ма меня Таня зовут, 37 лет 

Есть сынок, планировала на этом сайте, 4  года, еб. Мы с мужем решили давно, что хотим двое детей, поэтому 2.5 года назад начали планировать, все безрезультатно. Возраст тикает, ставят трубный фактор, одна труба непроходима и есть спайки. ЭКО для нас был нелегкий шаг и в плане финансов и в плане самого решения. Делать буду в Киеве. На след неделе еду на прием к врачу, если все ок, то пойду в стимуляцию. Будет потом крио, так как эмбриошкам будут делать пгд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, _Василек_ сказал(а):

@Лайма-ма меня Таня зовут, 37 лет 

Есть сынок, планировала на этом сайте, 4  года, еб. Мы с мужем решили давно, что хотим двое детей, поэтому 2.5 года назад начали планировать, все безрезультатно. Возраст тикает, ставят трубный фактор, одна труба непроходима и есть спайки. ЭКО для нас был нелегкий шаг и в плане финансов и в плане самого решения. Делать буду в Киеве. На след неделе еду на прием к врачу, если все ок, то пойду в стимуляцию. Будет потом крио, так как эмбриошкам будут делать пгд

Привет, а почему само ЭКО было трудное решение? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@_Василек_ для нас уже эко это как сходить к зубному 🤣🤣 по омс делать будете?

Можно на ты)

Нет у нас ОМС, только платно 

15 минут назад, Тотоня сказал(а):

Привет, а почему само ЭКО было трудное решение? 

Потому что первая беременность была обычной. Как-то психологически тяжело было переступить черту и принять, что мы не сможем забеременеть сами 

23 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@_Василек_ есть показания к ПГД? Почему решили делать?

Возраст - после 35 у нас это прямое показание. В анамнезе одна ЗБ, 7 лет назад 

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ ну мне кажется это не показатель к пгд! У нас после 40 рекомендуют пгд, это очень дорого. Можно например биопсию  сделали а исследование по мере переноса 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, _Василек_ сказал(а):

Возраст - после 35 у нас это прямое показание. В анамнезе одна ЗБ, 7 лет назад 

вообще не показатель для ПГД.

@_Василек_ просто очень дорогая процедура конечно, а на кариотипы сдавали?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _Василек_ сказал(а):

@Jul_R нет, не сдавали. Если пгд ,- вроде нет смысла их сдавать 

ну в целом да. Просто должны быть показания к ПГД, хотя бы кариотипы сначала сдают. Одна ЗБ это не показатель совсем. Ну в любом случае, желаю хорошей стимуляции и скорейшего положительного результата :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня 🤣🤣🤣титьки не выдадут ничего 😀😀это рано еще 

я понимаю и я сижу на измене , уже который раз блин 

@_Василек_ я бы сдала кариотипы сначала, а клиника конечно просто хочет денег, это первое эко и возраст молодой и ребёнок есть какое блин панду- однозначно выкачка денег!

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, уже измацала свои титьки, что то никаких изменений

:D у моей подруги всю беременность никаких изменений в груди не было,она тоже их тискала постоянно,зато в небеременных циклах говорила,что чувствительные и припухают.У меня в первом проте на згт так сильно болели,хоть плачь, даже лифчик спортивный пришлось купить

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _Василек_ сказал(а):

Привет, девочки!

Я новенькая в теме ЭКО, первый протокол только будет. Буду рада общаться и поддерживать друг друга! 

Добро пожаловать. Желаю удачи и положительного результата.

25 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, уже измацала свои титьки, что то никаких изменений

Ну это же не показатель... я вот ещё не б, а они уже начинают болеть 🤭

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Василек_ сказал(а):

@Лайма-ма меня Таня зовут, 37 лет 

Есть сынок, планировала на этом сайте, 4  года, еб. Мы с мужем решили давно, что хотим двое детей, поэтому 2.5 года назад начали планировать, все безрезультатно. Возраст тикает, ставят трубный фактор, одна труба непроходима и есть спайки. ЭКО для нас был нелегкий шаг и в плане финансов и в плане самого решения. Делать буду в Киеве. На след неделе еду на прием к врачу, если все ок, то пойду в стимуляцию. Будет потом крио, так как эмбриошкам будут делать пгд

Одна замершая ещё ничего не значит. 

Конечно можно сначала картотипы сдать и у мужа чтобы нормальная спермограмма была,  сделать ДНК фрагментацию спермы. 

Удачи Вам)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки у меня температура 37😳

@_Василек_ в любом случае удачи тебе!!! Если вы решили то решили, значит располагаете финансами🙏🙏

Ну при беременности в первом триместре это нормально)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки у меня температура 37😳

@_Василек_ в любом случае удачи тебе!!! Если вы решили то решили, значит располагаете финансами🙏🙏

у меня каждый день темпер выше 37, но это прогик я думаю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...